Я опять разбита. Опять пьянь.

lis

Активный участник
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
1,760
Я опять разбита. ☹️
Все в жо...
Две недели:" Я только слабоалкоголочку! Одну бутылочку! Всего-ничего! Это ж не водка!
Это ж чтоб водку не пить!" (Это он)
Я молчала, потом говорила ему: это все фигня! Это самообман!
Он: "Вот, ты хочешь что бы я пил! Я стараюсь! А ты...!!
Субботу воскресенье прожили без слабоалкоголочки. Он уже вечером жужжал: какие все сво..., Вот прям все сво..., и теща и кошки и сосед и работяги и телевизор. Ну пристебывлся ко всему.
В понедельник с утра, он: Столько дел! Все на мне! Я! Да я, вот...! Вечером в жопу пьяный, дурной. Сегодня с утра - просто неуравновешенный дебил! С одного на другое пескакивает. Орет.
Я ему спокойно сказала: устала я от тебя, просто так устала, как от вечного груза проблем: где ты- там проблемы.
Взвился, как в жо укушенный.
В общем, отдыхаю на работе. 😄
 
Лис

ну вот. Ты ж за две недели могла к запою подготовится?
Лично я когда вижу- пошло....ну если честно, ваще абстрагируюсь. Типо это не я и не моя реальность.
Параллельный мир.
 
Ну в общем получается процесс то цикличный. Тут кто-то писал - 2 недели, вроде срок критичный.

И потом - вот это опять - контроль на другом человеке - то есть на тебе. Не - это совсем не то дело(((
 
Лис

ну вот. Ты ж за две недели могла к запою подготовится?
Лично я когда вижу- пошло....ну если честно, ваще абстрагируюсь. Типо это не я и не моя реальность.
Параллельный мир.
Да, виновата. Просчиталась.
Абстрагируюсь, блин на работе. Состояние, как выжатый лимон. и такого же цвета.
 
Обидно за себя. Ведь вроде успокаиваться начала. И даже на форуме почти не была. Так пару раз мявкнула.
Только читала иногда.
Но суть осталась таже. Он с водкой , я с больными мозгами!
Надо уходить. Ведь, реально, если пару дней без него, я успокаиваюсь. И начинаю жить. И деньги остаются.
Как опять с ним сюси-пуси, все летит в жо..
 
Лис

ну....мозги ессно больные, потому что рядом такое. Ну шо, сама все знаешь- голову занимать, на группу сходить, кстати первый шаг пройти....еще раз.
И не трогать алка!!!! Вааааще. Пусть спокойно пьет. Все.
 
Лис

ну у тебя ж шо-то с недвижимостью...блин ☹️.
с недвижимостью.... Строимся. Депозит в жо... (временная администрация в банке), пошла в ход моя ЗП. Две недели он посасывал слабоалкоголочку и керував строяками ("они ж падлюки- пьют!", цитата из его). В старой части дома, где надстраивается этаж, рухнул старый потолок: с горя мой алк хлебанул водки и понеслось...
Все в пылище, детям спать негде, Собак в панике (его любимое кресло засыпано штукатуркой), кошки ходят пыльные и грязные 😁
Понедельник весь пил, вечером как черт грязный, завалился спать в сарае и дверь закрыл на ключ, ЧТО б я не приперлась. Дети ему то же пи.. выдали!
Не выспалась, грязная как кошки, морально разбитая, потащилась на работу. Отстраняюсь. 😲
 
Не выспалась, грязная как кошки, морально разбитая, потащилась на работу. Отстраняюсь. 😲
Больше ничего в этой ситуации и не поделаешь, только отстранятся...
Я бы не выдержала, в драку бы точно полезла :cry:
Пусть живет в сарае, глаза не мозолит.
 
Мама Аня

ты що, какие драки!!!

Лис

Кошек мыть, собаке кресло освободить, мужа из сарая не выпущать. Детям мороженое. Тоби цветы.И эта...ну сама знаешь, мы с тобой.
 
Мама Аня

ты що, какие драки!!!

Лис

Кошек мыть, собаке кресло освободить, мужа из сарая не выпущать. Детям мороженое. Тоби цветы.И эта...ну сама знаешь, мы с тобой.

😁 ☺
Спасибо. Форум - это сила!
 
Лис

знаешь, мне иногда при мужнином запое просто смешно, честно.

Я стараюсь на это смотреть с юмором. Потому что если серьезно к этому относится, то точно крыша уедет.
На самом деле большинство алков комичны. Агрессивных не рассматриваем. Хотя если к наездам относится с юмором....когда начинаешь прикалываться , мой лично муж теряется.
Он тут один раз орал что-то пьяный- потом сам засмеялся...на меня глядя.
 
Я опять разбита. ☹️
Все в жо...
Две недели:" Я только слабоалкоголочку! Одну бутылочку! Всего-ничего! Это ж не водка!
Это ж чтоб водку не пить!" (Это он)
Я молчала, потом говорила ему: это все фигня! Это самообман!
Он: "Вот, ты хочешь что бы я пил! Я стараюсь! А ты...!!
Субботу воскресенье прожили без слабоалкоголочки. Он уже вечером жужжал: какие все сво..., Вот прям все сво..., и теща и кошки и сосед и работяги и телевизор. Ну пристебывлся ко всему.
В понедельник с утра, он: Столько дел! Все на мне! Я! Да я, вот...! Вечером в жопу пьяный, дурной. Сегодня с утра - просто неуравновешенный дебил! С одного на другое пескакивает. Орет.
Я ему спокойно сказала: устала я от тебя, просто так устала, как от вечного груза проблем: где ты- там проблемы.
Взвился, как в жо укушенный.
В общем, отдыхаю на работе. 😄
Читаю я вас, девочки, и сама себе завидую- у меня все позади!!! Дома мир и тишина, и нет душевных метаний, типа "как он там без меня".. Лис, советовать бросить мужа не буду. Знаю, какое это трудное решение, когда кожей с человеком срастаешься. Просто однажды приходит момент, когда говоришь: "ХВАТИТ!" И все, по другому не можешь, только уйти.
 
Да девочки, вы правы. Спасибо вам поддержку. Сегодня он хуже, чем вчера. Злобный. Агрессивный. на разговор не идет. С утра похмелялся, значит к вечеру будет в жо. Вчера оказывается с работягами пили весь день.
У меня схема равода возможна такая: развод, суд, раздел имущества, раздел дома по долям. И во всей этой хрени суть не меняется: он же остается здесь, но только на своей доле. Т.е. никуда он не уходит, пьет и еще имеет законную возможность водить кого захочет.
Вот с одной стороны - дом в центре города, все удобства, участок земли небольшой, но садик мы сделали (розы, цветы, и даже клубника) хоть это териториально и по названию поселок,но со временем оказался в центре города. Машина, дача, материально не обижены, еще здоровы и не старики, дети выросли самостоятельные. А с другой стороны - каждый день его пьянки (я писала до какого состояния он доходил).
Получается все порушить (суд,раздел) потому, что от водки он отказаться не хочет. И все что создавалось десятилетиями пойдет прахом при разделе, тут будут править бал чужие люди, которые гвоздя здесь не вбили!
Вот у меня что с недвижимостью. С одной стороны нет проблем с жильем, с другой стороны реально простой тупой, пьяный дерибан.
Уже ни один раз было сказано - живи и радуйся, никто тебя выгонять не будет, зачем эти" войны", только не пей, будь человеком, ну кто захочет терпеть пьного дебила? Ну и т.д.
За 9 месяцев стабильного скандала (я писала) я добилась: 1. не водит собутыльников в дом, в сад, в летний домик. Пьют в подвале или в гараже.
2. Не курит в подвале и ханури его тоже курить в подвале перестали.
3. Пытается ограничивать количество выпитого. Если раньше 600-800 г водки + 1 л пива+ 0,5 слабоалкоголочки в день продолжительностью 4-5 дней потом 2-3 дня рыгачка и срачка и страдня, то сейчас 1- 2-3 (0,5) слабоалкоголочки в день, пиво исключил. Если без слабоакогол. то 100 г. водки и бегом из подвала в дом, за комп в картишки до усеру.
Правда выдержал всего 2 недели, ну и вот доза та же.
4. Пытался объяснить, что слабоалк. пьет чтоб обойтись без водки. Дефакто признал, что без водки он обойтись не может.
Сегодня злее бешеной собаки. Я прессовала его. Он огрызался. Но опохмелиться успел. Я ушла на работу. Он остался доски таскать. Встал вопрос денег - электрика нанял, а фронт работ не подготовил (комплектующие и т.д.) Строяки в 10 утра еще не появились - люди творческие знаете ли.
Доживем до вечера.
 
....За 9 месяцев стабильного скандала (я писала) я добилась: 1. ...2. ...3. Пытается ограничивать количество выпитого. ...4. ....
Зачем Вы этого добиваетесь? Ну пусть упьется до писец всему, чтоб жизнь показалась таким адом, что ниже некуда, чтобы он понастоящему испугался своего состояния и положения..., тогда 1.2. и 4. пункты отметутся автоматически и человек будет готов принять решение, если конечно к этому моменту не помрет. Поверьте- можно допиться до такого изнеможения и раскалбаса, что всю жизнь будешь помнить.
 
Зачем Вы этого добиваетесь? Ну пусть упьется до писец всему, чтоб жизнь показалась таким адом, что ниже некуда, чтобы он понастоящему испугался своего состояния и положения..., тогда 1.2. и 4. пункты отметутся автоматически и человек будет готов принять решение, если конечно к этому моменту не помрет. Поверьте- можно допиться до такого изнеможения и раскалбаса, что всю жизнь будешь помнить.
Нет, он стал осторожнее. Испугался, когда понял как приходит белочка. И я сама вижу. Если раньше обссыкался, то теперь (уже полгода примерно) старается остановиться на 800 г и не уходить в длительный запой ( больше 5 дней не пьет без перерыва).
Т.е. видно, что нескоро он упьется до писец всему.
А прессую, что б его ад наступил быстрее. Да и злобствую ему в отместку. Но эти мои злобствоания были с сент. по январь. Потом я затихла. В общем если сказать по правдде: когда он пьяный, я его ненавижу до омерзения, до такого состояния, что могла бы убить.
 
...Т.е. видно, что нескоро он упьется до писец всему.
Значит хитрый алкашЪ. Тогда сложнее. 😁

А прессую, что б его ад наступил быстрее.
Тогда не мешайте ему зреть. Другого метода я не знаю. Бросить пить легко- нужно всего лишь захотеть не пить, а чтобы захотеть нужно свою бошку размазать об этот алкогольный тупик и понять, что не все в кайф что зовут "кайфом". А Вы еще и лечите по поводу слабоалкогольных напитков... А нафига, я так и не понял. :cry:
 
Зачем Вы этого добиваетесь? Ну пусть упьется до писец всему, чтоб жизнь показалась таким адом, что ниже некуда, чтобы он понастоящему испугался своего состояния и положения...,
Не-е-е-е! Сколько алков столько и видов болезни этой проклятой, ИМХО! Вот у моего псевдозапои (так прочла). То есть пьет постоянно каждые четыре дня через двое (дежурит, типа, м.б. и там выпивает - не знаю пока не выгонят). Пьет по 0,5 водки. Стабильно год точно, а может уже и больше. Не помню точно когда начал по 0,5. Толерантное плато. Как сказал Стец, похоже на стадию 2б. Ну остранилась я. С любовью правда не получается. просто стараюсь не разговаривать, живу в отдельной комнате. Ну вот просто не мешаю!!! Пей сколько влезет! И что я вижу. Да, ему не комфортно, чё-то не хватает, прётся пообщаться разобраться "и что у нас происходит
<
". Когда подлавливаю с утра и пытаюсь донести "чё у нас происходит". как бы не слышит, злиться, молчит, а к вечеру выпьет, разхрабриться и давай "разговаривать". А я уже молчу, потому как с пьяным не разговариваю. Полное несовпадение во взглядах на действительность 😲 . И вот озарило меня не так давно! Поглядела я на моего мужа и поняла, что всё, похоже кранты, в смысле его умственной способности адекватно оценивать ситуацию (даже с утра). Короче дебилизм расцветает! Вобщем "хорошо" тем у кого от алко в первую очередь начинает отказывать физическое здоровье, так сказать". А вот у кого картина недомоганий всяких смазана и ноги пока таскает, Но мозги усыхают - тогда полный абзац! На работе соображать не треба, и остаются пока элементарные (примитивные) желания и навыки: поесть, поспать, пока помыться и ВЫПИТЬ! И похоже сквозь эту стену и ты уже со своей любовью не пробьешься :cry: Делаю выводы: больше шансов вылезти у запойных и чтоб здоровье отказало побыстрей 😁 😁
 
Значит хитрый алкашЪ. Тогда сложнее. 😁


А Вы еще и лечите по поводу слабоалкогольных напитков... А нафига, я так и не понял. :cry:
Нет , я не лечу: Был с ним разговор две недели назад.
- Брошу пить.
- Нет не бросишь. Надо идти к врачу.
- Не пойду, я не верю в это. Просто не надо пить и все.
- Ты не выдержишь. Организм не позволит. Ни малые дозы ни слабоалголочка не помогут. Ты уйдешь в запой через какое-то время.
- Не напоминай мне. Если не хочешь чтоб я нажрался.
- Как знаешь. Предлагаю этот день запомнить.
Ну и в общем пошло... 1. день -0,5 сл.алк.
2-й день 100г. ( У Ст. день рождения) Оправдывался.
3-й, 4,,,,до субботы -3*0,5 алк. Вторая неделя - тоже меню.
Ну и пон.-втр. - весь коктейль в полном объеме.
 
Извини lis, влезла в твою тему!
Просто Алексей часто советует, ну чтоб совсем упился. Не для всех это подходит. Тапками не кидайтесь! Что делать сама не знаю
<
!
 
Назад
Сверху Снизу