Я около черты, которую переступить нельзя

Знаешь, Андрей Леонидович, большинство людей норовит решать проблемы по мере их поступления. Или позже. Но не раньше.
Ты проблему уже заметил.
Чем раньше ты ее решишь - тем лучше проживешь то, что еще осталось.
Ты думаешь, что бросить - это просто. Бросил - и все.
Если у тебя так получится - а это вряд ли - ты будешь одним из многих тысяч.
Вот народ тебе и подсказывает, как бы это лучше сделать.
Попробуй все методы, какой-нибудь да подойдет.
Не сопротивляйся ничему, просто делай что велят, как на приеме у хирурга или невропатолога.
Потом, когда будет на что оглянуться - решишь, что тебе к характеру, а что нет,
Иначе в следующий заплыв начнешь, как многие - вот, я снова сорвался.
Не упусти первый, лучший шанс.
Просто попробуй, каким бы смешным или нелепым или несолидным не казался метод бросания.
Ирокеза почитай. Стеца. Темы тех, кто далеко отошел от жопы.
Не спорь, не выбирай, пробуй все подряд. Как лекарство от рака. Хоть мочу обезьянью. Хоть шаманский бубен. Не теряй зря время - его не так много.

Мне все это говорили, я не верила))) Мало кто верит с первого раза)
Но это так.
 
Капотен или каптоприл - это первое, что дает скорая помощь. Либо моноксидин.

Снижение давления в течении получаса примерно. До этого повторно таблетку не пить, только если все равно цифры ползут вверх. А то потом может резко рухнуть.
Но это разовая и кратковременная помощь.
Возможно в дальнейшем давление нормализуется, когда алкашка из организма выйдет.
Если нет - то за подбором постоянного препарата - к врачу.
Вроде как месяц давление восстанавливается после отказа от алко
 
Знаешь, Андрей Леонидович, большинство людей норовит решать проблемы по мере их поступления. Или позже. Но не раньше.
Ты проблему уже заметил.
Чем раньше ты ее решишь - тем лучше проживешь то, что еще осталось.
Ты думаешь, что бросить - это просто. Бросил - и все.
Если у тебя так получится - а это вряд ли - ты будешь одним из многих тысяч.
Вот народ тебе и подсказывает, как бы это лучше сделать.
Попробуй все методы, какой-нибудь да подойдет.
Не сопротивляйся ничему, просто делай что велят, как на приеме у хирурга или невропатолога.
Потом, когда будет на что оглянуться - решишь, что тебе к характеру, а что нет,
Иначе в следующий заплыв начнешь, как многие - вот, я снова сорвался.
Не упусти первый, лучший шанс.
Просто попробуй, каким бы смешным или нелепым или несолидным не казался метод бросания.
Ирокеза почитай. Стеца. Темы тех, кто далеко отошел от жопы.
Не спорь, не выбирай, пробуй все подряд. Как лекарство от рака. Хоть мочу обезьянью. Хоть шаманский бубен. Не теряй зря время - его не так много.

Мне все это говорили, я не верила))) Мало кто верит с первого раза)
Но это так.
Спасибо
 
Вьелась в голову одна мысль. Почему во главе угла должен быть алкоголь. Прям покоя не дает.
Хорошая мысль,вопрос.
Обычно только на сформулированный вопрос мы и способны искать ответ.
Так наша человеческая суть устроена.
 
Хорошая мысль,вопрос.
Обычно только на сформулированный вопрос мы и способны искать ответ.
Так наша человеческая суть устроена.
А ответ для себя такой, а действительно, почему и зачем? И оказывается, да и не нужен он мне вообще то. Получается просто привычка без желания или типа традиций что-ли. 🤷‍♂️
 
Знаешь, Андрей Леонидович, большинство людей норовит решать проблемы по мере их поступления. Или позже. Но не раньше.
Ты проблему уже заметил.
Чем раньше ты ее решишь - тем лучше проживешь то, что еще осталось.
Ты думаешь, что бросить - это просто. Бросил - и все.
Если у тебя так получится - а это вряд ли - ты будешь одним из многих тысяч.
Вот народ тебе и подсказывает, как бы это лучше сделать.
Попробуй все методы, какой-нибудь да подойдет.
Не сопротивляйся ничему, просто делай что велят, как на приеме у хирурга или невропатолога.
Потом, когда будет на что оглянуться - решишь, что тебе к характеру, а что нет,
Иначе в следующий заплыв начнешь, как многие - вот, я снова сорвался.
Не упусти первый, лучший шанс.
Просто попробуй, каким бы смешным или нелепым или несолидным не казался метод бросания.
Ирокеза почитай. Стеца. Темы тех, кто далеко отошел от жопы.
Не спорь, не выбирай, пробуй все подряд. Как лекарство от рака. Хоть мочу обезьянью. Хоть шаманский бубен. Не теряй зря время - его не так много.

Мне все это говорили, я не верила))) Мало кто верит с первого раза)
Но это так.
Хорошо изложен опыт.
Я добавлю чуток и к так хопошо развернутому мнению,что подход к решению проблемы ну очень желателен всесторонний,ну или как принято красиво говорить --комплексный,разносторонний.И действий то сложных сильно не нудер,но и без минимальных действий мало что получаемо обычно.
АА как раз один из самых,если и не самый даже разносторонний подход к решению проблемы с алкоголем!
Этому отдают должное даже и те же медики,которых ,кстати,также немало в АА.
И священники,также ААйцы,и довольно таки известные,знамееитые даже,люди...и....и....и.... Просто те,кто ну очень серьёзно настроены на решение проблемы
 
Получается просто привычка без желания или типа традиций что-ли
Все сложнее много,чем просто привычка.
Более т ск перплетено всё,более глубоко залегают проблемы,проявляющиеся алкоголизмом.
Алкоголизм кто то ну очень удачно сравнил с айсбергом,точнее с его видимой,надводной частью,которая то ли на 6/7, то ли на 9/10,по разным мнениям,под водой,невидима.
 
Ну значит нет днища, если еще торгуешься, что подходит, а что нет.
И так может быть.
Торг не уместен с такой серьёзной проблемой как хим зависимость.
Очень даже согласен.
Личный мой опыт этр подтверждает
 
И так может быть.
Торг не уместен с такой серьёзной проблемой как хим зависимость.
Очень даже согласен.
Личный мой опыт этр подтверждает
Шэмас, почитываю тут темы. Многие, кто писали, что АА не для них, потом заново начинали 🤔 когда рационализация идёт, выздоровление откладывается. С лекарствами все сравниваю. Есть смертельная болезнь, есть данные опыт излечения, но нет, это лекарство не буду пробовать. Ну это эмпирика, не истина, конечно.
ТС, не в твою сторону)) твои истории не читала.
 
Ну значит нет днища, если еще торгуешься, что подходит, а что нет.
Вот есть у человека аллергия на какой то препарат, его им лечить не будут, найдёт врач замену.
 
Вот есть у человека аллергия на какой то препарат, его им лечить не будут, найдёт врач замену.
для того, чтоб понять есть ли лично у тебя аллергия на этот препарат - надо его сначала попробовать, ведь так?
А ты, получается, судишь так: У кого-то там была аллергия, наверное она будет у меня, потому что у меня какой-то особенный склад характера.
"Не попробовав арбуза - не узнаешь его вкус". Соответственно и судить о вкусе и пользе арбуза - тоже не можешь.

Пробуй все! Что в тебя зайдет - то бери и применяй. А потом уже и рассуждать начнешь - от чего польза больше.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу