Я около черты, которую переступить нельзя

Так если не пил 4,5 года знаешь наверное что делать...
Первый месяц после укола вообще не хотелось пить, потом как-то само собой уже получилось. И тяги на сколько я помню особой не было. Были на виду синие коллеги, которые отбивали желание употребить
 
Шутки шутками, но по трезвяне бывали приступы не обоснованной агрессии. Завести может любая мелочь
 
Первый месяц после укола вообще не хотелось пить, потом как-то само собой уже получилось. И тяги на сколько я помню особой не было. Были на виду синие коллеги, которые отбивали желание употребить
Я вон свои синеботские похождения вспоминаю (и это что помню) , помогает. Жена, видос записала, где я в дым, скинула мне. Бррр. Смотрю периодически...
 
Тоже дала посмотреть, как я ем с закрытыми глазами, как зомбак какой-то. Мало приятного🤦‍♀️
 
пока...
как то неопределенно))
а когда охота придет?
сразу станешь пушистым?))
А я клятв не давал, не кодировался, не зашивался. Дети, семья, работа(много). Как повезёт в общем😁
 
@Андрей Леонидович ну, что, проблему осознал, осталось порешать.
Ставь задачу и подбирай способ для тебя наилучший к выполнению.
Как все ты пить не сможешь - это ясно.
Да и не надо оно.
Не можешь пить - учись жить трезвым. Еще есть время у тебя.
Почаще вспоминай те 4,5 года - счастливое время. Вся жизнь может быть такой, если всерьез возьмешся за себя. Оно реально сделать. Было бы желание и настойчивость.
Бросать легче с первого раза.
Есть шанс расплеваться с пьянкой сразу и навсегда.
Просто не пей, и все. Делай, что хочешь, но не пей.
Как это делается - тут на форуме горы материалов, читай, думай... но не пей.
Чем дальше будешь трезвым - тем лучше будешь понимать, что зачем и почему.
Это как в лесу, ночью - надо просто выйти, из лесу, найти просвет - а после идти по своим делам.
Удачи!
Не упусти свой лучший шанс бросить.
 
Андрей Леонидович,
Бывает что человек годами бухает, и ничего не слушает, и все сильнее и сильнее. И бывает вдруг посреди этого всего озарение, как проблеск. По разному это называется, "открылось окно возможностей", "знак свыше" ну и др. Вот бы вцепиться в этот шанс, такое бывает нечасто.
Читай побольше, пиши, проявляйся, быть вместе это работает, когда у всех общая цель - трезвость
 
Есть такое. Лично двоих знаю. Один 9 лет второй 18 лет. Хотя пили знатно. Сегодня организм требует конфет шоколадных, хотя к сладкому вообще равнодушен.
 
Есть такое. Лично двоих знаю. Один 9 лет второй 18 лет. Хотя пили знатно. Сегодня организм требует конфет шоколадных, хотя к сладкому вообще равнодушен.
это почти у всех, как бросил - на сладкое тянет, примерно месяц
вот еще для размышлений :

бросил пить - вроде как что-то потерял, отказался, в убытке...
начал трезво жить - вроде как приобрел что-то, да еще и задел на будущее, ну, как вроде дом заложил, фундамент... в прицеле - построить и жить в нем

который выбор лучше? как проще тебе? подумай на досуге)
 
Есть такое. Лично двоих знаю. Один 9 лет второй 18 лет. Хотя пили знатно. Сегодня организм требует конфет шоколадных, хотя к сладкому вообще равнодушен.
Че требует, то и давай ему
А бухло организм не требует, от бухла организму плохо. Бухло требует тот кто взнуздал, это гнусная внешняя наводка алкопрограммы.
 
АА наверное не подходит, не тот склад характера что-ли у меня
Люблю такое) Ты думаешь у тебя дохрена шансов вылезти отсюда, чтоб выбирать ещё под свой нежный характер?
У тебя пока даже понимания глубины этой жопы, в которую ты попал, нет :-D Это ещё не черта, дружище.
 
Люблю такое) Ты думаешь у тебя дохрена шансов вылезти отсюда, чтоб выбирать ещё под свой нежный характер?
У тебя пока даже понимания глубины этой жопы, в которую ты попал, нет :-D Это ещё не черта, дружище.
А когда черта, когда в гаражах спирт пьёшь? Или когда? Мне кажется у каждого свои границы. Или я не понял о чем речь?
 
Назад
Сверху Снизу