Я около черты, которую переступить нельзя

Люблю такое) Ты думаешь у тебя дохрена шансов вылезти отсюда, чтоб выбирать ещё под свой нежный характер?
У тебя пока даже понимания глубины этой жопы, в которую ты попал, нет :-D Это ещё не черта, дружище.
Ага.
Также ставлю подпись свою.
)))
Понапишут ,млин тут всякой фигни))
Так и говорят многие ,что пить ещё и пить человеку суждено))
Рад бы ошибиться канеш....
 
А когда черта, когда в гаражах спирт пьёшь? Или когда? Мне кажется у каждого свои границы. Или я не понял о чем речь?
Не понял, конечно.
Как ты внешне деградировал неважно. Но ты представь, вот ты умираешь, тебе говорят есть план лечения, попробуй, многим помогло. А ты в ответ - не, не мое это, у меня характер не тот. Какая же это черта или дно? Это ты просто испугался, это пройдёт.
 
А когда черта, когда в гаражах спирт пьёшь? Или когда? Мне кажется у каждого свои границы. Или я не понял о чем речь?
прывет!
Ты Стеца нашего читаешь? Вот свежее и как раз по теме.


Мы дураки с лопатой, запросто можем еще дно свое углубить.:THUMBS UP:
 
Всем привет. Итоги вчерашнего дня. Давление прыгало до двухста, очень хотелось сладкого, выпить желания не возникало, долго не мог уснуть.
Пробуждение без чувства пахмы радует. Давление 140 на 90. Пока все отлично. Всем добра
 
Вьелась в голову одна мысль. Почему во главе угла должен быть алкоголь. Прям покоя не дает.
 
Всем привет. Итоги вчерашнего дня. Давление прыгало до двухста, очень хотелось сладкого, выпить желания не возникало, долго не мог уснуть.
Пробуждение без чувства пахмы радует. Давление 140 на 90. Пока все отлично. Всем добра
Давленьице и у меня в первые дни прыгало. А уж как прыгало до бросания - вообще молчу.
140/90 - не гуд, это все равно высоковато. Лучше долго такие цифры не терпеть.
А что принимал вчера? Сбивал давление как то?
 
ты когда отвечаешь человеку - нажимай кнопочку "ответить" - тогда у него в уведомлениях будет высвечиваться твой ответ.
А так - непонятно кому ты отвечаешь.
Понятно
 
до 200 - это опасно. С таким давлением не спать надо ложиться, а сбивать, если знаешь чем. Либо врачей звать.
Первая помощь - таблетку капотена под язык и лежать.
Сейчас скорую не вызвать, а вот за название таблетки спасибо.
 
Сейчас скорую не вызвать, а вот за название таблетки спасибо.
Капотен или каптоприл - это первое, что дает скорая помощь. Либо моноксидин.

Снижение давления в течении получаса примерно. До этого повторно таблетку не пить, только если все равно цифры ползут вверх. А то потом может резко рухнуть.
Но это разовая и кратковременная помощь.
Возможно в дальнейшем давление нормализуется, когда алкашка из организма выйдет.
Если нет - то за подбором постоянного препарата - к врачу.
 
Назад
Сверху Снизу