Я около черты, которую переступить нельзя

ну, вольному воля...
на второй день уже торги - держись, мужик.
хоть что-нибудь то почитай, на авось. может, успеешь
Я на второй день, после того как пришла и начиталась - вообще нажралась. Без всяких торгов. :facepalm:
Потом пришла в себя, одумалась.
 
ну, вольному воля...
на второй день уже торги - держись, мужик.
хоть что-нибудь то почитай, на авось. может, успеешь
Читаю и перечитываю. Что-то прям нравится, что у этого же человека считаю бредом каким-то. Думаю так сформируется какой то план действий но без АА. Понравилось про голос зависимости, пока молчит.
 
Не совсем понял вашу мысль
К тому, что в АА большой успешный опыт выздоровления, много полезного и двери всегда открыты всем желающим. Спикерские хорошо заходят.
Неплохая. А так да. Каждый кузнец своего счастья, или несчастья.
 
Читаю и перечитываю. Что-то прям нравится, что у этого же человека считаю бредом каким-то. Думаю так сформируется какой то план действий но без АА. Понравилось про голос зависимости, пока молчит.
Многое из того, что ты сейчас считаешь, является твоим алкомышлением.
В том числе и то, что тебе не нравится. Советую пристально поразмыслить над тем что именно не нравится и посмотреть на это под другим углом.
Скорее всего поможет именно то, что тебе не нравится, а все остальное будет продолжением банкета.
 
К тому, что в АА большой успешный опыт выздоровления, много полезного и двери всегда открыты всем желающим. Спикерские хорошо заходят.
Неплохая. А так да. Каждый кузнец своего счастья, или несчастья.
Видео посмотрю обязательно, спасибо
 
Любая связь с религией меня отпугивает. В одно не очень хорошее время чуть не попал к свид.иег.
 
Главное не сворачивать, стремится к развитию и трезвости, здравомыслию, счастью, свободе. Каким то таким ценностям, у каждого свои. Кто к этому идёт, тот к этому и придёт, это закономерность. Идти главное. Путь не простой, но интересный =) желаю удачи :obnim2:
 
Любая связь с религией меня отпугивает. В одно не очень хорошее время чуть не попал к свид.иег.
Ты может быть пока не осознаёшь серьёзность ситуации, но приятных и ненапряжных выходов из неё нет.
Надо сравнивать что тебя пугает больше спиться и подохнуть или таки что-то другое более страшное ))
 
Любая связь с религией меня отпугивает. В одно не очень хорошее время чуть не попал к свид.иег.
Это не религия - там нет догм, указаний, строгих правил, обструкции и тд. Программа духовная, кто что хочет, то и взял. У меня сводится к тому, как я отношусь сейчас к людям и событиям.
 
Любая связь с религией меня отпугивает. В одно не очень хорошее время чуть не попал к свид.иег
Ввввваааааааахххххххх!!! Как знакомо то???!!!
Меня так же отпугивало и очень.
Едва не подох из-за этого.......
Но как видишь,и в АА есть атеисты.
Это я тебе точно гоаорю.
)))
 
Это не религия - там нет догм, указаний, строгих правил, обструкции и тд. Программа духовная, кто что хочет, то и взял. У меня сводится к тому, как я отношусь сейчас к людям и событиям.
И я об этом.
Тут речь идёт о предубеждённости,предвзятости и не дающих понять и принять довольно несложный алгоритм познания себя настоящего.
Одно слово,понятие--Бог,ну очень может быть прямо таки как красной тряпкой для быка для атеиста.
)))
 
Итоги третьего дня. Желания выпить нет. Давление не прыгает, держится на 160 на100. Эмоциональное состояние хорошее. Спал более менее хорошо. Сегодня кажется, что от тела пахнет каким то подобие перегара что-ли, непонятно. Всем добра.
 
Любая связь с религией меня отпугивает. В одно не очень хорошее время чуть не попал к свид.иег.
А чо страшного в том, что к ним попадешь?))
Ну была я там. Много знакомых. Ничего страшного, хорошие люди. Очень хорошо знают то, на чем строится их вера + историю. Это даже не слепой фанатизм, как во многих других ответвлениях. СИ с их аргументацией мне нравятся.

Как я поняла про АА, то там прям религии то, как таковой нет. Обозначается некая Высшая Сила, но ее мы все признаем и в обычной жизни, не так ли? Кто то называет Богом, кто-то Правью, а кто-то естественным Законом Природы. Не суть.
Суть в другом. Это какая то Сила, большая чем твоя собственная. И психологически становится легче, когда ты этой Силе рассказываешь о своих трудностях, веришь, что она тебе поможет и после благодаришь.
Это не отменяет твоих действий. То есть ты все так же трудишься над своей трезвостью, совершаешь поступки. Просто есть ощущение тыла за плечами и земли под ногами.
И это неплохо, имхо.

И да, если что - я ни разу не ААшник)) Но беру у них много полезного. Например, та же благодарность - хорошо эмоциональный фон улучшает.
 
Давление не прыгает, держится на 160 на100
Это много. Тем более это не кратковременное повышение, а стабильное.
Я бы на твоем месте все таки обратилась бы к врачу и подключила фарму.
Или применять народные средства для понижения.
Может много жидкости в организме (6литров в сутки только пива - эт дофига) - попить мочегонный сбор из травок (если почки в норме).
Может кровь густая - тяжело сердцу гонять ее.
Иль сосуды сужены, спазм.
3 причины, как правило.
Нужно устранять. Опасно с высоким давлением ходить.
6 литров пива в сутки ушил, а что из жидкостей осталось? Сколько воды пьешь? Простой воды.
 
Это много. Тем более это не кратковременное повышение, а стабильное.
Я бы на твоем месте все таки обратилась бы к врачу и подключила фарму.
Или применять народные средства для понижения.
Может много жидкости в организме (6литров в сутки только пива - эт дофига) - попить мочегонный сбор из травок (если почки в норме).
Может кровь густая - тяжело сердцу гонять ее.
Иль сосуды сужены, спазм.
3 причины, как правило.
Нужно устранять. Опасно с высоким давлением ходить.
6 литров пива в сутки ушил, а что из жидкостей осталось? Сколько воды пьешь? Простой воды.
6л пива. Ночью 2-3л молока. И на работе литра 3 воды. Кровь да, густая. Подожду выходные и в больничку схожу
 
Назад
Сверху Снизу