Я около черты, которую переступить нельзя

У меня подобная ошибка была после 5 месяцев воздержания, подумал:"Могу же не пить, в принципе в трезвости жить нормально и даже лучше. Короче, пойду пивка возьму, выпью пару литров, не больше и опять продолжу жить трезво..." И ушёл в запой на неделю по итогу, опохмелялся на работе. А потом ещё пять месяцев пил запоя и по 3-7 дней. Неделя-две отдыха и опять запой.

Всё это иллюзия. Если есть проблема не нужно себя обманывать, пить умеренно мы не сможем уже никогда. Нужно не пить вообще, не принимать первую дозу алкоголя. Тогда все будет хорошо, точно будет!
Полностью согласен!
 
И так. Неделя без алкоголя позади. Желания выпить нет. Давление нормализовалось 140 на 80. Сон так себе, засыпаю долго, часто просыпаюсь. Аппетит норм. Понимаю, что самое трудное ещё в переди. Форум реально помогает! Очень доволен собой. Всем добра
 
А, забыл написать. Стараюсь вообще не думать об алко. Как только возникает какая-то мысль о выпивке, хватаю любую другую (работа, машина, да просто то, что вижу) и развиваю её. И вот уже мозг занят другим,а не воспоминаниями о выпивке. Как то так.
 
А, забыл написать. Стараюсь вообще не думать об алко. Как только возникает какая-то мысль о выпивке, хватаю любую другую (работа, машина, да просто то, что вижу) и развиваю её. И вот уже мозг занят другим,а не воспоминаниями о выпивке. Как то так.
Привет.
Хороший подход! Держись.
 
Каждый день по 6 л пива? Хрена себе здоровье.
Ну 6 если просто сидеть, если двигался, ну там дача, море, лес то больше. Один год купил себе вёл нормальный. Как выходной, так в рюкзак для начала пару девушек пива и вперёд. Как кончалось так за добавкой заедешь и дальше педали крутить. Стоял комп на веле, за то лето проехал 970 км в синем состоянии. Сейчас на балконе конь железный уже два года живёт без надобности.
 
Доброе утро!
Молодец.
Держись. Ты знаешь, что первое время тяжело, потом уже проще и мысли не так часто будут посещать.
 
Ну 6 если просто сидеть, если двигался, ну там дача, море, лес то больше. Один год купил себе вёл нормальный. Как выходной, так в рюкзак для начала пару девушек пива и вперёд. Как кончалось так за добавкой заедешь и дальше педали крутить. Стоял комп на веле, за то лето проехал 970 км в синем состоянии. Сейчас на балконе конь железный уже два года живёт без надобности.
Тебе со здоровьем повезло. Не будешь бухать - будешь как конь здоровый.
 
Ну 6 если просто сидеть, если двигался, ну там дача, море, лес то больше. Один год купил себе вёл нормальный. Как выходной, так в рюкзак для начала пару девушек пива и вперёд. Как кончалось так за добавкой заедешь и дальше педали крутить. Стоял комп на веле, за то лето проехал 970 км в синем состоянии. Сейчас на балконе конь железный уже два года живёт без надобности.
а организм случайно не изнашивается с двойной скоростью когда еще идет физ нагрузка после употребления алко? просто не могу себе даже представить... по идее и так идет работа органов на износ из-за интоксикации, а тут еще и кровь качай с б0льшей скоростью и тд
 
а организм случайно не изнашивается с двойной скоростью когда еще идет физ нагрузка после употребления алко? просто не могу себе даже представить... по идее и так идет работа органов на износ из-за интоксикации, а тут еще и кровь качай с б0льшей скоростью и тд
Ну я не ездил как на велогонках😃, так в удовольствие. Но на сердце думаю полюбому доп нагрузка была.
 
У меня подобная ошибка была после 5 месяцев воздержания, подумал:"Могу же не пить, в принципе в трезвости жить нормально и даже лучше. Короче, пойду пивка возьму, выпью пару литров, не больше и опять продолжу жить трезво..." И ушёл в запой на неделю по итогу, опохмелялся на работе. А потом ещё пять месяцев пил запоями по 3-7 дней. Неделя-две отдыха и опять запой.

Всё это иллюзия. Если есть проблема не нужно себя обманывать, пить умеренно мы не сможем уже никогда. Нужно не пить вообще, не принимать первую дозу алкоголя. Тогда все будет хорошо, точно будет!
Ты совершенно прав! Проверено на себе...
 
У меня подобная ошибка была после 5 месяцев воздержания, подумал:"Могу же не пить, в принципе в трезвости жить нормально и даже лучше. Короче, пойду пивка возьму, выпью пару литров, не больше и опять продолжу жить трезво..." И ушёл в запой на неделю по итогу, опохмелялся на работе. А потом ещё пять месяцев пил запоями по 3-7 дней. Неделя-две отдыха и опять запой.

Всё это иллюзия. Если есть проблема не нужно себя обманывать, пить умеренно мы не сможем уже никогда. Нужно не пить вообще, не принимать первую дозу алкоголя. Тогда все будет хорошо, точно будет!
ничёсе! я пару литров за день вообще наверное только в отпуске мог выпить, и то если после обеда начало ) мож организм подумал что это только разогрев, и начал требовать больше ) но я не эксперт, тут наверное КУ специалисты лучше ответят )
 
Всем привет. Вчера так сказать беседовал с голосом зависимости. Где-то час мысли не хорошие донимали, и вот ни как не мог их прогнать. Потом полегчало. Как ведь это глубоко в мозгу сидит и уговаривает и всякие доводы сам себе приводишь, типа да маленько можно, да ничего в этот раз не будет. А я то ведь знаю, что будет продолжение. Здравый смысл и понимание своей проблемы победили. Всем добра
 
Один из экспертов здесь правильно писал, подумай не о первой кружке пива, которая такая вкусная и желанная, а подумай к чему она приведёт. К похмелью, к потраченным деньгам, возможно к драке, вариантов развития событий много. И вроде как уже и не очень-то хочется её выпить.
 
Один из экспертов здесь правильно писал, подумай не о первой кружке пива, которая такая вкусная и желанная, а подумай к чему она приведёт. К похмелью, к потраченным деньгам, возможно к драке, вариантов развития событий много. И вроде как уже и не очень-то хочется её выпить.
Ну да, это правильно. Так и делай.
 
Назад
Сверху Снизу