Я около черты, которую переступить нельзя

6л пива. Ночью 2-3л молока. И на работе литра 3 воды. Кровь да, густая. Подожду выходные и в больничку схожу
:facepalm:
Андрей, ты почки проверял? С таким количеством жидкости.....
Кстати, давление и от проблем с почками может быть.
 
:facepalm:
Андрей, ты почки проверял? С таким количеством жидкости.....
Кстати, давление и от проблем с почками может быть.
Нет, не проверял. Пол года назад сдавал анализы, все показатели были в норме
 
Всем привет. Сегодня небольшая дата. В этом году я ещё не был трезв столько дней подряд. Зацепила фраза Ирокеза, это здорово, каждый день ощущать себя сильнее-быстрее-метче. Всем добра. 🙂
 
Всем привет. Сегодня небольшая дата. В этом году я ещё не был трезв столько дней подряд. Зацепила фраза Ирокеза, это здорово, каждый день ощущать себя сильнее-быстрее-метче. Всем добра. 🙂
Ну со стульчиком тебя!
EDB0C853-C488-4DBB-934C-FBB0FE1EDB49.jpeg
и с пятницей
E39460B9-7A69-493E-A15C-AE3FAC766913.jpeg
 
Всем привет. Сегодня небольшая дата. В этом году я ещё не был трезв столько дней подряд. Зацепила фраза Ирокеза, это здорово, каждый день ощущать себя сильнее-быстрее-метче. Всем добра. 🙂
Реально не был за год больше 4 дней трезвый?) со стульчиком
 
Это много. Тем более это не кратковременное повышение, а стабильное.
Я бы на твоем месте все таки обратилась бы к врачу и подключила фарму.
Или применять народные средства для понижения.
Может много жидкости в организме (6литров в сутки только пива - эт дофига) - попить мочегонный сбор из травок (если почки в норме).
Может кровь густая - тяжело сердцу гонять ее.
Иль сосуды сужены, спазм.
3 причины, как правило.
Нужно устранять. Опасно с высоким давлением ходить.
6 литров пива в сутки ушил, а что из жидкостей осталось? Сколько воды пьешь? Простой воды.
Как будто кому то гипертонию вылечили...
Ему за 40 уже, с таблов хрен слезешь потом
 
Как будто кому то гипертонию вылечили...
Ему за 40 уже, с таблов хрен слезешь потом
А гипертоникам противопоказано "слезание". Они всю жизнь корректируют давление.
Собственно, как и алкоголику надо всю жизнь лечиться.
 
Как будто кому то гипертонию вылечили...
Ему за 40 уже, с таблов хрен слезешь потом
Мне за 40.
Я уже слезла.

Не обязательно применять препараты пожизненно.
Если это связано с алкоголем и отказом - достаточно поддержать организм народными средствами, либо небольшими дозами препаратов.
Ходить постоянно с повышенным давлением - гораздо опаснее.
 
А гипертоникам противопоказано "слезание". Они всю жизнь корректируют давление.
Собственно, как и алкоголику надо всю жизнь лечиться.
Согласна.
Если поставлена гипертония - то надо постоянно поддерживать препаратами.

А если с алкоголем, то временно .
 
Алкоголизм неизлечим. О каком временном лечении идёт речь?
Мне реально интересно.
Я про гипертонию вообще то.

Если повышенное давление от алкоголя, то со временем все придет в норму. И препараты от давления будут не нужны.
 
Всем привет. Меня зовут Андрей, мне 40 лет, из них 20 лет я пью. Первое знакомство с алкоголем было в 6 лет, родители дали шампанское на новый год 🤦‍♀️. Первое отравление произошло на 16летие. Думал умру, не мог дышать, не мог позвать на помощь, не мог пошевелиться, глотал воздух как мог. Когда отошёл, не мог даже думать о водке. Одна только мысль о ней вызывала рвотный рефлекс. С 18 до 21 года была травка. В 21 ушёл в армию бросив институт.
В 23 года дембельнулся и началось, вливания каждый день через день, хоть, 05 пива но выпью. В связи с этим начались проблемы на работе, что в конечном итоге привело к логическому концу, увольнению. Чтобы просрать работу мне потребовалось 4 года. Потом три года работы в такси с употреблением синьки через день. Конец предсказуем, лишение прав.
В 2007 познакомился с будущей женой, с которой до сих пор вместе. Пошёл работать на стройку. Выпивал почти каждый день. Так прошло ещё три года и опять увольнение за алкоголь.
В 2010 жена уговорила закодироваться, не пил 4,5года. Это наверное лучшие годы моей жизни. Родился сын, приобрёл квартиру, машину . Рыбалка была моей отдушиной, если какой нервяк или проблемы, просто сходил на рыбалку и успокоился.
В 2015 решил, что я могу выпивать как все, по чуть чуть. Какой это было ошибкой. За последние пять лет в общей сложности был трезвым ну может месяца три. Последние пол года употребление каждый. Норма 6л пива. Крепкий алкоголь редко но метко. Пью пока не упаду.
Мысли завязать посещали давно. Читал всякие статьи смотрел видюхи о вреде алко, но как то не цепляло. А вчера пришло какое-то осознание, не могу объяснить, но вот как то резко сказал, всё хватит. Второй день не пью.
Всё, выдохнул.
У меня подобная ошибка была после 5 месяцев воздержания, подумал:"Могу же не пить, в принципе в трезвости жить нормально и даже лучше. Короче, пойду пивка возьму, выпью пару литров, не больше и опять продолжу жить трезво..." И ушёл в запой на неделю по итогу, опохмелялся на работе. А потом ещё пять месяцев пил запоями по 3-7 дней. Неделя-две отдыха и опять запой.

Всё это иллюзия. Если есть проблема не нужно себя обманывать, пить умеренно мы не сможем уже никогда. Нужно не пить вообще, не принимать первую дозу алкоголя. Тогда все будет хорошо, точно будет!
 
Назад
Сверху Снизу