Я нужна сама себе здоровой и трезвой

У меня самое страшное было это кекс в Амстердаме. Ноги были ватные, дикий страх внутри и пару суток отходняка. Это был первый и последний раз употребления наркотиков.
С алкоголем были похмелья с рвотой.
Интересно, раньше часто утром была рвота, до 30 лет. После 37, когда снова начала пить, было только пару раз. Новая стадия?
В целом да, организм приспособился к яду как умел. Однако это не отменяет того, что поджелудочная, скорее всего, уже усажена и нехило. Обследоваться бы. И от печени тошнота и рвота тоже, ну а печень у всех у нас точно не новая.
 
Помирились, лежу в ванне, хорошо.
Последние две ночи снятся очень яркие сны, сегодня снились пыльные занавески, я из разглядывала, как под лупой, видела частички пыли между волокнами. Долго разглядывала, неприятно было, брезгливо.
Проснулась в 6 утра, перестирала шторы и тюли, перегладила, повесила. Довольнааая)))
И мне так приятно на них смотреть, смотрю и думаю, вооо эмоция пошла. Мне кайфово, прохожу, смотрю на них и кайфую.

У меня вопрос про безалкогольное вино и шампанское. Пить или не пить в Новый год. Мне все равно, но мужчина купил. Он часто такое пьёт, у него непереносимость алкоголя из-за болезни.
А, алкашам такое можно или опасно?
 
. И вот когда мы бухаем, мы убиваем время и проблемы сами решаются. С душевными проблемами тоже самое.
Если я забью на душевные проблемы - рано или поздно с окна так выйду. Обязательно решать.
 
У меня вопрос про безалкогольное вино и шампанское. Пить или не пить в Новый год. Мне все равно, но мужчина купил. Он часто такое пьёт, у него непереносимость алкоголя из-за болезни.
А, алкашам такое можно или опасно?
Всем по-разному. Доступность алкоголя тоже имеет значение.
Я считаю б/а шампанское - вещью из будущего, как летающий скейтборд.
 
А, алкашам такое можно или опасно?
А в чем опасно? Если у тебя есть настрой к тому, что ты будешь трезвой, то никакие толчки тебя не уведут с пути истинного.
Я вот взял пива безалкогольного 5 банок. Две выпил уже с рыбкой красной. Алкоголь не хочется. Жена шампанское попивает.
Открыл лимонад, он вкуснее 👍
 
В целом да, организм приспособился к яду как умел. Однако это не отменяет того, что поджелудочная, скорее всего, уже усажена и нехило. Обследоваться бы. И от печени тошнота и рвота тоже, ну а печень у всех у нас точно не новая.
Ну если верить врачам, то печень единственный орган, который может вернуть былую молодость и "розовый" цвет. Остальное да, особенно поджелудочная.
 
Ну если верить врачам, то печень единственный орган, который может вернуть былую молодость и "розовый" цвет. Остальное да, особенно поджелудочная.
Да, восстанавливается. Но, во-первых, отнюдь не быстро. А во-вторых, если продолжать ее в алкоголе полоскать, то шансы на восстановление раны нулю. От цирроза мрут же как мухи...
 
В с Новым Годом всех! Как же прекрасно его встретить без алкоголя.
Провели много времени на улице, катались на Горках, валялись в снегу.
После курантов легли спать.
Проснулась в 7 выспалась.
Спасибо жизнь, что я трезвая 🎉🎉🎉
 
В с Новым Годом всех! Как же прекрасно его встретить без алкоголя.
Провели много времени на улице, катались на Горках, валялись в снегу.
После курантов легли спать.
Проснулась в 7 выспалась.
Спасибо жизнь, что я трезвая 🎉🎉🎉
Всё так. Выпивка переоценена.
 
Ничего себе уже 18 дней.
Где-то с 7 по 14 день были головные боли ноющие. На 15 день была в бане, попарили веником, обливалась холодной водой и с тех пор прошло.
Ещё герпес на губе вышел, несколько лет его не было.
Днём ещё хочется спать, прям вырубает часа в 3.
Нервишки иногда не справляются, но уже чувствую, что стала легче справляться со всем. Пью магний.
Ещё часто мозг подкидывает воспоминания из молодости, утром когда просыпаюсь.
Сейчас читаю книгу «остаться трезвым, руководство по профилактике срыва». Очень полезная книга для меня. Как распознать срыв.
У меня это пропуск приёма витаминов и пропуск тренировки. Вот именно с этого все и начиналось. Потом искала причину понервничать, чтобы можно было разрешить себе купить вина.
Дисциплина формирует образ жизни. Это про нас. Чтобы не пить, нужно иметь распорядок дня и выполнять его по всем пунктам. У меня пока это приём витаминов, тренировки и начала вспоминать английский, грамматику совсем забыла. Поэтому час тренировка и час английский.
А, книгу очень рекомендую, спасибо большое тому, кто ее посоветовал.
 
Мда, теперь благодари свою маму(
Дык у меня похожая тема была.
Моя мать бухала по черной я помню мне лет 5 наверное было.
Так когда мне стукнуло лет 13-14 я вместе с ней ящик баклах бухал или спирт.
Её мотивация была в том чтоб я пил дома.
Она бросила и батя подзавязал он мог и может выпить типа пару стопок на НГ или ДР.
Я пошёл в днище полное спился а они меня отчитывали что я вот такой хреновый сын бухаю.
Сами мне разрешили но я остался виноватым.
Вот так вот бывает.
 
Дык у меня похожая тема была.
Моя мать бухала по черной я помню мне лет 5 наверное было.
Так когда мне стукнуло лет 13-14 я вместе с ней ящик баклах бухал или спирт.
Её мотивация была в том чтоб я пил дома.
Она бросила и батя подзавязал он мог и может выпить типа пару стопок на НГ или ДР.
Я пошёл в днище полное спился а они меня отчитывали что я вот такой хреновый сын бухаю.
Сами мне разрешили но я остался виноватым.
Вот так вот бывает.
С сестрой разговаривали, я этого не помню, но она говорит, что лет с 12 нам наливали на праздниках.
А, мужчине моего родители с 6 лет наливали. Он в 6 лет ходил с папой по кабакам пиво пить.
И это реально жесть. Для меня конечно большая загадка, зачем они это делали.
 
С сестрой разговаривали, я этого не помню, но она говорит, что лет с 12 нам наливали на праздниках.
А, мужчине моего родители с 6 лет наливали. Он в 6 лет ходил с папой по кабакам пиво пить.
И это реально жесть. Для меня конечно большая загадка, зачем они это делали.
У меня школьный приятель такой есть.
Он бухать начал с 3 класса.
Ему спокойно на НГ и ДР наливали водку.
Я к нему когда в гости на ДР пришёл а там стол заряжен бухлом.
Мне его родители будешь?
Я такой нееее спасибо.
Честно был в шоке.
 
У меня школьный приятель такой есть.
Он бухать начал с 3 класса.
Ему спокойно на НГ и ДР наливали водку.
Я к нему когда в гости на ДР пришёл а там стол заряжен бухлом.
Мне его родители будешь?
Я такой нееее спасибо.
Честно был в шоке.
ааа, кошмар.
Ещё у меня не было понимания, что алкоголь это зло. Алкоголь это праздники, папа выпивший был всегда добрый, мама начинала общаться со всеми. Обычно она была уставшая и сил на общение у неё не было.
 
Как происходил мой срыв раньше.
Я нагружала себя делами, переставала есть. Реально в день срыва нет аппетита, носишься весь день голодная, к вечеру все бесит и ноги сами несут в магазин.
Поэтому планировать дела и питание это мой путь.
 
ааа, кошмар.
Ещё у меня не было понимания, что алкоголь это зло. Алкоголь это праздники, папа выпивший был всегда добрый, мама начинала общаться со всеми. Обычно она была уставшая и сил на общение у неё не было.
Неее у меня мать была бешеная.
Живого места на мне не оставляла за любую провинность.
Отец был спокойный.

Теперь их вообще алко не интересует.В полной завязке.
Уже лет 15 наверное.
 
Дык у меня похожая тема была.
Моя мать бухала по черной я помню мне лет 5 наверное было.
Так когда мне стукнуло лет 13-14 я вместе с ней ящик баклах бухал или спирт.
Её мотивация была в том чтоб я пил дома.
Она бросила и батя подзавязал он мог и может выпить типа пару стопок на НГ или ДР.
Я пошёл в днище полное спился а они меня отчитывали что я вот такой хреновый сын бухаю.
Сами мне разрешили но я остался виноватым.
Вот так вот бывает.
И я так жил. Весело живём (
 
Назад
Сверху Снизу