Я нужна сама себе здоровой и трезвой

Спасибо огромное. Насчет веса, умные весы показывают 6 кг лишних.
А, ты онлайн была в АП?
Надо бы изучить тему.
Я в принципе хорошо питаюсь, но вот эти эмоциональные переедания все портят.
Да я была в онлайн группе в телеграме. Как раз с февраля будет новый набор. если хочешь, могу скинуть ссылку.
 
Хорошо, что счетчик отказа от курения поставила. Сегодня очень захотелось курить.
Но жалко счетчик сбрасывать было 🤣
Начинаю читать карра для начала)
Думала пролечу просто через отказ от курения, но нет.
 
Шёл уже не помню какой день отпуска.
Хочется рассказать об одной истории.
Я девушка свободная и не против курортного романа, но как-то никто не нравился мне.
Ухаживал один русский мужчина и очень подружился с моим сыном, видимо решил действовать через него или правда нашли общий язык, что смотря на них у меня стали закрадываться мысли, а почему бы и нет.
И вот от этих мыслей мне и стало неуютно.
Человек не мой совершенно и не в моем вкусе, но смотря как кайфует сын я начала задумываться.
Это из установок моей мамы я думаю, все лучшее детям, лишь бы детям было хорошо и т.д.
Отследила я это и перестала с ним общаться.

А, роман был. И мужчина и время, что мы провели вместе было все намного круче, чем я себе мечтала.
 
Удивительное дело, но тянет меня на форум раз в три месяца. Накатывает грусть, апатия, совсем нет сил. Проверила даму, точно еще три месяца прошло.
 
Удивительное дело, но тянет меня на форум раз в три месяца. Накатывает грусть, апатия, совсем нет сил. Проверила даму, точно еще три месяца прошло.
Шлю тебе поддержку! Витамины может попей?::-:
 
Шлю тебе поддержку! Витамины может попей?::-:
Спасибо, да, надо дойти анализы сдать.
На самом деле это все само проходит, но стабильно раз в три месяца накатывает такое настроение
 
Спасибо, да, надо дойти анализы сдать.
На самом деле это все само проходит, но стабильно раз в три месяца накатывает такое настроение
Просто комплекс хороший, например :IN LOVE: :IN LOVE: от А до Z, там профилактические дозы всего
 
Я так ждала начала этой группы, но не прохожу ее. Мне очень тяжело от историй женщин там. Стыдно, что малодушничаю, но вот так
Привет. Слова: тяжело, стыд, малодушие-это всё горе от ума. Это просто опыт других людей, а ты всё на себя одела? Вопрос, Зачем? Да потому что так страшно, что лучше вообще ни чего не делать  А программа подразумевает - действие. Ни кто не может, кроме тебя самой заставить тебя действовать.
 
Привет. Слова: тяжело, стыд, малодушие-это всё горе от ума. Это просто опыт других людей, а ты всё на себя одела? Вопрос, Зачем? Да потому что так страшно, что лучше вообще ни чего не делать  А программа подразумевает - действие. Ни кто не может, кроме тебя самой заставить тебя действовать.
Да, все так, примеряю на себя все. Я чувствую, что мне это нужно, много правильной информации там
 
Сегодня все прошло. Снова вернулась энергия и жажда жизни. Чему я безусловно рада 🙂
 
Назад
Сверху Снизу