Я новичок, помогите пожалуйста

Постепенно это когда?
Через неделю,месяц,год? И как с этим бороться?
У всех по разному, но через полгода точно должен наладится сон. Если нет, надо уже к врачу обращаться.
 
А теперь полгода не спать что ли?
Ты не пьешь один день, к чему эти вопросы про полгода?
До полугода возможны проблемы со сном, но у большинства сон нормализуется гораздо раньше.
 
Но
Просто опыт уже был. Последний раз неделю не пила и также не спала. С ума сойти можно.
Если уж совсем невозможно уснуть и ты действительно пивная, то есть подсела на экстракты хмеля, можно попробовать в аптеке купить хмель для сна. Например вот:

56888.500.jpg
 
Последнее редактирование:
Если уж совсем невозможно уснуть и ты действительно пивная, то есть подсела на экстракты хмеля, можно попробовать в аптеке купить хмель для сна. Например вот:
Посмотреть вложение 395196
Ок,спасибо.
А мне не помешает этот хмель на машине ездить? На работу скоро выходить,а добираться далеко.
 
Ок,спасибо.
А мне не помешает этот хмель на машине ездить? На работу скоро выходить,а добираться далеко.
Как ни странно это звучит, в хмеле нет ничего хмельного, и никаких противопоказаний для вождения автомобиля нет.
Можно еще этот комплекс попить:
a9501e255bac9f29ec816d6104d5d031.png
 
Как ни странно это звучит, в хмеле нет ничего хмельного, и никаких противопоказаний для вождения автомобиля нет.
Можно еще этот комплекс попить:
Посмотреть вложение 395207
Доброе утро!
Сегодня немного удалось поспать.Пила травяные чаи( в составе есть хмель) ,успокоительные. Чувствую себя более-менее. Улучшения уже на лицо. Даже жить захотелось. Спасибо вам.
 
Доброе утро!
Сегодня немного удалось поспать.Пила травяные чаи( в составе есть хмель) ,успокоительные. Чувствую себя более-менее. Улучшения уже на лицо. Даже жить захотелось. Спасибо вам
Сушка очень хорошо, но важно начинать подбирать и изучать литературу про алкоголь. Лично мне очень помогла книга Стеценко "Как не пить". Почитай, повыбивай, но помни что изучение проблемы очень важный шаг.

Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу