Пожалуйста, помогите разобраться

Много лет назад отучила всех устраивать посиделки. Родню там и прочее. Не делаю этого. Хотят поздравляют, не хотят, не поздравляют) Но я не только застолья не устраиваю, даже лично меня поймать сложно. В основном через секретаря или водителя. Короче, доступ к телу почти невозможен :ph34r: И мне так комфортнее.
И не хожу на ДР. Подарки передам с водителем и все.
Только если по делу надо к кому-то. И то редко, не люблю я бесполезные тусы. Одни вампирюги там и сплетники с завистниками :-D
 
ну я такого дзена не достиг.
скромно промолчу, дабы дабы))
чай вон еще икается
Да может и не надо тебе так.
Я уставала от всех всегда, им всем эмоций моих надо. А я не хочу эмоций давать в пустоту скучную.
 
И правда :-D
Здесь уникальный опыт общения для меня)
С днём рождения, Чайка!
Чем больше узнаю про тебя всяких подробностей, тем сильнее моё восхищение и уважение )

Две цитаты в тему:
Хождение в народ — движение студенческой молодёжи и революционеров-народников с целью «сближения» с народом, его просвещения и революционной агитации непосредственно среди крестьянских масс. Первый, студенческий и просветительский этап начался в 1861 году, а наибольшего размаха в форме организованной революционной агитации движение достигло в 1874 году. «Хождение в народ» повлияло на самоорганизацию революционного движения, но не оказало существенного воздействия на народные массы. Это словосочетание вошло в русский язык и сегодня употребляется иронически

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (
 
С днём рождения, Чайка!
Чем больше узнаю про тебя всяких подробностей, тем сильнее моё восхищение и уважение )
Спасибо!:-*:-*:-*

Вторая цитата намёк что я не живая?=-O
 
Любимый с дочей поздравили и мы алкаши.
как мало нужно нам и как много в тот же момент.
Поздравили)))
Много кто поздравил)
Даже тайный поклонник :-D
Помнишь я выкладывала скрин его признаний в любви нетрезвые)))
Он все же меня заинтриговал. Все до одного праздника поздравляет, даже ноябрьские и старый нг :-D Исправно пишет))) скоро год как пишет)))
 
Назад
Сверху Снизу