Я НЕ ХОЧУ ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ!

Что то я не как не могу разобраться с этими цитатами.Как правельно писать?Чет не получаеться. Я вообще пару недель назад кроме пасьянса ни что не не знала в компе. Интересы видимо были другие 😳 Сейчас паралейно учусь разбираться в компе. 😄
 
он выпивает каждую пятницу, ну зацепляет еще и выходные. Но не считает , что есть , какие то проблемы. Он считает без выпивки скучно. Вот только узнала . Он вчера на днюхе у родствеников в карты играл.Проиграл зарплату и в долги влез. Сижу растроеная, рядом доча младшая помогает по клаве тыкать. Хоть она отвлекает от проблем то ей кушать , то с куклами играть. :cry: 😄

В общем этого я и ожидала, что муж выпивает и поэтому и отношение у него такое, типа пей, но види себя прилично и тогда типа и проблемы нет. Еще раз молодец, что присоединилась, вместе легче. Благодаря этому форуму убедилась, что даже маленький выпивон - реальная проблема и закрывать на это глаза нельзя. В общем у мужа тоже проблемы с выпивкой, тут много про это написано. Но обратилась ты, а не он и тебе и хочется помочь. Пока полазий по форуму и читай, много знакомого про свою проблему найдешь и пиши какие у тебя сейчас сложности, чем смогу - помогу. Я не профи, но даже простое общение помогает. На данный момент поверь - ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ, ТВОЯ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО В ТВОИХ РУКАХ!
 
но даже простое общение помогает
Еще как помагает мне дествительно намного легче здесь . Я перестала заходить на другие сайты , есть время сразу сюда. Жаль, что его мало. Маленький ребенок занимает мног времени. Она не любит , когда я пишу. Я много читаю здесь. Даже с помощью некоторых прочитаных вещей вчера отпаивала сноху, после ее дня рождения и ей помогло, чему я была рада.
Вообще я благодарна всем людям здесь, так много теплого написано. Я себя почувствовала , что я нетакая уж и плохая.Даже какойто кусочек меня оттаял. У меня последние дни хорошее настроение.Большое спасибо.
😄
 
Читай форму как можно чаще, если он тебе начал помогать, то чем больше его читать будешь чем лучше, мне лично в первые 4 дня он сильно помог
 
Еще как помагает мне дествительно намного легче здесь . Я перестала заходить на другие сайты , есть время сразу сюда. Жаль, что его мало. Маленький ребенок занимает мног времени. Она не любит , когда я пишу. Я много читаю здесь. Даже с помощью некоторых прочитаных вещей вчера отпаивала сноху, после ее дня рождения и ей помогло, чему я была рада.
Вообще я благодарна всем людям здесь, так много теплого написано. Я себя почувствовала , что я нетакая уж и плохая.Даже какойто кусочек меня оттаял. У меня последние дни хорошее настроение.Большое спасибо.
😄


Сохраняй настроение и пиши как твои дела! Не бросай читать, а там всё само пойдет.
 
Сохраняй настроение и пиши как твои дела!
Вчера я даже не стала ругаться с мужем, пришол с работы злой , как сабака. Я умудрилась своим настроем поднять и ему настроение.! Все просто чудесно! Записалась на танец живота, теперь буду танцевать. Если отыщу в нашем городе бассеин , то и туда то же пойду.
😄 😄
 
Молодца! Только не забывай на форум ходить и НЕ ПИТЬ! Такой энтузиазм поначалу мне кажется свойственен не только мне - поменять жизнь, но самое главное тут поменять отношение к алкоголю. Ты уже видишь положительные стороны не выпивать - так держать! Получай от жизни удовольствие в трезвом виде - так его гораздо больше! Пиши!
 
Сегодня боюсь сорваться ! Позвонил педиатр сказал ч то нужно везти на обследование в областную больницу. Ставят онкалогию. Сижу потеряная не понимаю скоко можно ее уже мурыжить этими анализами,никак не могут они понять болеет она или нет. С виду у нее все хорошо. Не знаю , что и делать.............. 😭
 
Только захочешь жить нормально и жизнь обезательно подкинет , какую нибудь гадину . какоенибудь испытание. Почему так?
 
Сегодня боюсь сорваться ! Позвонил педиатр сказал ч то нужно везти на обследование в областную больницу. Ставят онкалогию. Сижу потеряная не понимаю скоко можно ее уже мурыжить этими анализами,никак не могут они понять болеет она или нет. С виду у нее все хорошо. Не знаю , что и делать.............. 😭
Дочь болеет? Держись, Окси, если все в порядке с ребенком, значит пить не имеет смысла. Если не дай Бог какая-то проблема, ей мамочка трезвая необходима. А вообще я верю в лучшее, вот увидишь, все в порядке.
 
Только захочешь жить нормально и жизнь обезательно подкинет , какую нибудь гадину . какоенибудь испытание. Почему так?


Меня уже 4 месяца и крутит, и вертит.. смужем проблемы, везде проблемы... сорвалась один раз 11 дней назад ( как видишь на счетчике), но зато на АА после этого срыва пошла, поэтому будь готова к проверке на вшивость сейчас... у кого-то она случается,у кого-то нет...

Но держиьс, когда болеют дети - это страшно, мы с тобой.
 
Только захочешь жить нормально и жизнь обезательно подкинет , какую нибудь гадину . какоенибудь испытание. Почему так?
Проблемы всегда были и всегда будут. Просто на трезвую голову мы их решаем, а на пьяную - заливаем, от чего они как снежный ком растут. А мы и рады, нам все пофик. Мы ж пьяные.
 
да и не способны мы что то решать пьяными, да и желания нет
в трезвости все по другому, хотя трезвость сама по себе проблем не решает
 
Только захочешь жить нормально и жизнь обезательно подкинет , какую нибудь гадину . какоенибудь испытание. Почему так?


Это только кажется, что всё случается в неподходящий момент, на самом деле это просто жизнь. То, что проверяют анализы берут, так это хорошо, лучше наверняка знать что у неё. Поддерживаю коллег - пить не выход! Ей и себе ты нужна трезвая! Держись и если можешь почаще тут появляйся, с народом не пропадешь!
 
Да пить это не выход!Я это понимаю. На тот момент , клгда сообщили было плохо. Сейчас вродебы оттошло.Дочку повезем на вессених каникулах, надо четверть закончить. У нее и так пропусков слишком много . Нужно еще пол месяца подождать.
 
Зашла тебя поддержать, дорогая!))) Ты умничка, молодец, что пришила к нам. Вместе мы - сила! Доченьке здоровья, тебе терпения!))))
 
Назад
Сверху Снизу