Я не хочу сорваться в штопор

А если не нравится, почему пьешь? Я серьезно.
Подача у тебя несерьезная. Будто насмехаешься. Я не испытываю к себе отвращения, когда делаю глоток пива. Просто глотать хотелось бы пореже
 
А есть у этого сайта приложение? Если есть, дайте плиз ссылку. Писать через браузер"сплошное удовольствие"

А шо не так с браузером? Приложения нет, есть ярлык на рабочий стол той же веб-версии сайта, чтобы заходить на него в один клик.
 
Нет, я не насмехаюсь. Поверь.
А насколько пореже хочешь пить?
Ты тезка моего старшего сына, поэтому я таю🤣ну пару раз в месяц, а вообще, чем реже, тем лучше. В идеале научится не вестись на позывы пару раз в неделю "сходи, купи и расслабься"
 
То есть в идеале не пить совсем? Чем реже, тем лучше. Правильно понимаю?
Или всё таки иногда надо выпить?

То есть в идеале не пить совсем? Чем реже, тем лучше. Правильно понимаю?
Или всё таки иногда надо выпить?
Нет, жесткие ограничения не нужны. Нужно просто научиться меньше зависеть и больше контролировать. Хотя сейчас понимаю, что, скорее, это вопросы к моему психотерапевту, а не сюда. Наверное я не по адресу
 
Нет, жесткие ограничения не нужны. Нужно просто научиться меньше зависеть и больше контролировать. Хотя сейчас понимаю, что, скорее, это вопросы к моему психотерапевту, а не сюда. Наверное я не по адресу
Нет, ты по адресу. Психотерапевт меньше разбирается в алкоголизме, чем многие здесь.
 
Нет, ты по адресу. Психотерапевт меньше разбирается в алкоголизме, чем многие здесь.
Возможно. Просто психотерапевт уже полгода разбирается в других моих проблемах. А до моего милого досуга мы еще не дошли.
 
Нет, жесткие ограничения не нужны. Нужно просто научиться меньше зависеть и больше контролировать. Хотя сейчас понимаю, что, скорее, это вопросы к моему психотерапевту, а не сюда. Наверное я не по адресу

Это, скорее, вопросы к наркологу.
У всех зависимость развивается с разной скоростью - кто-то на первой стадии болтается по 15 лет, а кто-то за 5 лет уже конченый синяк. Нарколог точнее скажет, в какой точке именно ты находишься.
 
Нет, жесткие ограничения не нужны. Нужно просто научиться меньше зависеть и больше контролировать.
Боюсь, что тебя ни кто не научит меньше зависеть и больше контролировать. Алкоголь - это наркота. Итог один. Горе горькое. И чем дальше, тем страшнее.
 
Назад
Сверху Снизу