Я не алкаш.

Я против 12-го шага кушников. Ты бухай сам сколько угодно, но не тащи за собой людей. Сиди себе дома и бухай. От этого же плохо никому не станет когда ты сам с обой, да? Но когда ты приходишь рассказать людям с проблемами, что вот можно как-то извернуться, ты делаешь мерзкое дело.
Чуть глазки повыше подними и название раздела прочитай
 
Батюшки, Пирамидон в КУ, человек не бот, но - цитата! )
- Со Пскова я, странница, пришла собачку говорящую посмотреть… (с) :-D

@SA , да бесполезно, алкоголь цепко держит подсознание своих адептов, пускай делают что хотят, оне уже взрослые дяди и тетя :JOKINGLY:
 
- Со Пскова я, странница, пришла собачку говорящую посмотреть… (с) :-D

@SA , да бесполезно, алкоголь цепко держит подсознание своих адептов, пускай делают что хотят, оне уже взрослые дяди и тетя :JOKINGLY:
Ох тыж.неужели и отговаривать не будешь?)))
 
Я тоже не могу понять, зачем некоторые трезвенники и язвенники приходят в раздел КУ со своим уставом? Советы можно давать, я не спорю. Но ведь идёт навязывание своей точки зрения. Реально некоторые люди на сектантов похожи, особенно ААшники. Хотя я сам на собрания ходил в реале, основная масса вполне адекватные люди были.
 
Реально некоторые люди на сектантов похожи, особенно ААшники. Хотя я сам на собрания ходил в реале, основная масса вполне адекватные люди были.
Элементарно же всё.

Есть "Анонимные Аалкоголики" - содружество адекватных людей, которые решили жить трезво. И которые могут помочь в этом тем, кто к ним придет / обратится / подключистся онлайн / и т.п.

А есть секта "Свидетели АА" - это уже другое. Это воинствующий народ, исповедующий принцип: "Только Я прав или прав только Я".

И смешивать их не надо
 
Элементарно же всё.

Есть "Анонимные Аалкоголики" - содружество адекватных людей, которые решили жить трезво. И которые могут помочь в этом тем, кто к ним придет / обратится / подключистся онлайн / и т.п.

А есть секта "Свидетели АА" - это уже другое. Это воинствующий народ, исповедующий принцип: "Только Я прав или прав только Я".

И смешивать их не надо
Мы их не смешиваем. Никто из нас ничего против Содружества АА не имеет, тем более есть люди, которые в своё время ходили на собрания АА. Спасибо за подсказку, теперь таких будем называть "Секта свидетелей АА", четко понимаю, что они к Содружеству АА никакого отношения не имеют.
 
Мы их не смешиваем. Никто из нас ничего против Содружества АА не имеет, тем более есть люди, которые в своё время ходили на собрания АА. Спасибо за подсказку, теперь таких будем называть "Секта свидетелей АА", четко понимаю, что они к Содружеству АА никакого отношения не имеют.

Ещё и с чувством юмора у таких проблема либо оно совсем отсутствует. Такое впечатление, что трезвость им не в радость, но они пытаются доказать обратное.
 
Ещё и с чувством юмора у таких проблема либо оно совсем отсутствует. Такое впечатление, что трезвость им не в радость, но они пытаются доказать обратное.
Такое ощущение что "сухие", выпить охота, но "Заратустра не позволяет", вот и бесятся. Поэтому позволяю себе колкости и язвят. Мне на это всё равно, но засоряют ветку и надоедают.
 
Да, хочу знать, тем не менее. Тыкни пальцем, давно не был на НД, хочу память освежить. Без "Ой все"
Да, хочу знать, тем не менее. Тыкни пальцем, давно не был на НД, хочу память освежить. Без "Ой все"
А я уже не хочу...еще искать че то,перечитывать,листать.тебе нужнее.читай все заново)))
 
Такое ощущение что "сухие", выпить охота, но "Заратустра не позволяет", вот и бесятся. Поэтому позволяю себе колкости и язвят. Мне на это всё равно, но засоряют ветку и надоедают.
Такое ощущение что "сухие", выпить охота, но "Заратустра не позволяет", вот и бесятся. Поэтому позволяю себе колкости и язвят. Мне на это всё равно, но засоряют ветку и надоедают.
Если тебе поможет не жрать водяру мое сектантство, ты напиши, буду часто к тебе заходить. К примеру SOS создавалось, как альтернатива АА. Мы сотоварищи ходили на эти группы SOS, выслушивая в свой адрес много чего, лишь бы не было войны :-D
 
То есть просто брякнула. Ага, так бывает.
Вот честно, мне лень искать и тыкать тебя в написанное))думай ,если тебе так проще-что брякнула.спокойной ночи))
 
Вот честно, мне лень искать и тыкать тебя в написанное))думай ,если тебе так проще-что брякнула.спокойной ночи))
Все про тебя понял! Чаще думай и не ленись, это помогает в нашем деле. Споки.
 
Все про тебя понял! Чаще думай и не ленись, это помогает в нашем деле. Споки.
Ну это кому что помогает.всем бы так лениться -как я ленюсь)))))).не надо учить людей.говори только за себя.
Выключай ментора!не идет))
 
Назад
Сверху Снизу