Я не алкаш.

Ну это кому что помогает.всем бы так лениться -как я ленюсь)))))).не надо учить людей.говори только за себя.
Выключай ментора!не идет))
Решила оставить за собой последнее слово после пожелания спокойной ночи? :-D
 
Если тебе поможет не жрать водяру мое сектантство, ты напиши, буду часто к тебе заходить. К примеру SOS создавалось, как альтернатива АА. Мы сотоварищи ходили на эти группы SOS, выслушивая в свой адрес много чего, лишь бы не было войны :-D
Наоборот выпить ещё сильнее хочется из-за таких как ты)))
 
Так и быть, возьму тебя в подспонсорные. Не благодари! Дам тебе шанс:-D
Да уж пожалуйста, позволь мне пить меньше. Чем меньше дискуссий с тобой, Пирамидоном и Бульбашом,тем я трезвее) Вы мне сильно можете помочь.
 
Да уж пожалуйста, позволь мне пить меньше. Чем меньше дискуссий с тобой, Пирамидоном и Бульбашом,тем я трезвее) Вы мне сильно можете помочь.
Не дискутируй. Поставь в игнор.
 
Тогда терпи. Эта.. как там правильно сказать? Смирение! Во!
Найти в себе силы принять то, что я не в силах изменить, в данном случае ваше общество.
 
Найти в себе силы принять то, что я не в силах изменить, в данном случае ваше общество.
Ты даже не представляешь на сколько ты близок к пути выздоровления!:appl:
 
ЫФ, ты уже 15 лет на форуме! Неужели не надоело?))

Почему сорвался, кстати, после 15 лет трезвости?
Было больше чем 15. С форума уходил 10 лет назад, сейчас только вернулся.
Если про коротко про срыв, то поддался "греху" уныния. Здоровье там и прочая фигня.
 
Вот и молодец! Если вам перемывание моих косточек помогает оставаться трезвым, буду заглядывать почаще :JOKINGLY:
Ты нам хочешь всё КУ сорвать, чтобы мы перешли в ЕУ и ЗУ, а потом, осознав нереальность КУ прибежали к тебе каяться. Я раскусил твой коварный план. Мы не поддадимся на провокации.
 
Было больше чем 15. С форума уходил 10 лет назад, сейчас только вернулся.
Если про коротко про срыв, то поддался "греху" уныния. Здоровье там и прочая фигня.

А почему вернулся на форум после 2 лет трезвости? КУшников воспитывать?))
 
ЫФ, ты уже 15 лет на форуме! Неужели не надоело?))

Почему сорвался, кстати, после 15 лет трезвости?
Они у нас в Салоне бухают в "приглядку" или в "прочитку", начитаются про КУ и как будто сами побухали.))) Мы для них отдушина)))
 
Назад
Сверху Снизу