Я не алкаш.

Я тоже не могу понять, зачем некоторые трезвенники и язвенники приходят в раздел КУ со своим уставом? Советы можно давать, я не спорю. Но ведь идёт навязывание своей точки зрения.
Когда некого "спасать", то начинается "преследование" и трезвых и ку.
Такое впечатление, что трезвость им не в радость, но они пытаются доказать обратное.
Так и есть. Радоваться жизни многие не научены и мы тоже.
Наоборот выпить ещё сильнее хочется из-за таких как ты)))
Если со мной и тобой все в порядке, они хотят "доказать" что это не так, для того чтобы начать нас спасать.
Таков алкосценарий.
 
Напомнило старую программу Малахова про бросивших,где сидели бросающие и супер трезвенники,где вторые смешивали грязью первых,чтобы потом 'спасать'.
 
Напомнило старую программу Малахова про бросивших,где сидели бросающие и супер трезвенники,где вторые смешивали грязью первых,чтобы потом 'спасать'.

Это наверно созы были, а не трезвенники))
 
... взаимопомощь
Когда ее просят, а когда не просят, то она навязывается через убеждение что кто-то там уже алк.
Наносить добро и причинять пользу! Вот мой девиз!
Вовлекать людей в свой алкосценарий, для того, чтобы их спасать и объявить алкоголиками - говорит о нерешённых своих проблемах.
Знакомая тут картина.
 
Вовлекать людей в свой алкосценарий, для того, чтобы их спасать и объявить алкоголиками - говорит о нерешённых своих проблемах.
Знакомая тут картина.
Я хотя бы безобидный, в меня кинул тапком, огрызнулся и забыл. Вот сколько ушло в невозвратный полет за великой мечтой алкаша...
 
Это будет твоё первое домашнее задание, самому посчитать.
Трудно будет сделать. Я в теме с нулевых и видел многих и много.
Забава в том, носитель "плана" не подозревает о его существовании.
Увы Кушник пошел сКУшный, нудный.
 
а это будет второе задание, подумать, почему берешь слова на свой счёт.
А ведь ты реально считаешь, что уязвляешь меня как-то. Типо психолог. Забавно. В эту игру можно играть бесконечно.
 
Зачем за меня считать и делать выводы? Это третье задание.
Можно было бы что-то ввернуть про твои психологические защиты в нашем диалоге и как ты ловко мной манипулируешь :-D
Тролль, но не толстый.
 
Всем привет. Мне 37. Пить стал больше,чем год назад. Раньше с нетерпением ждал пятницы. Пил раз в неделю. С начала Марта с объявлением карантина от делать нечего участились посиделки. Сейчас пью через день. С другом 0'5 литра на двоих. Больше не пъём. Хватает. Никогда не пью один. Не хочется. Пью только чтоб встретиться, поговорить и поддержать беседу. Совсем бросать я не хочу. Но уменьшить частоту приема до 3-4 раз в месяц очень хочется. Есть кому что сказать?
Слушай, тебе такую картину обрисовали..все пьют, во всех странах. Проблема возникнет, когда ты контроль над ситуацией потеряешь. Но, насколь я поняла, у тебя с этим все нормально.. ты почувствуешь, когда будет тяга, с которой бороться сложно..
 
Я просто хочу пожить без алкоголя хотя бы месяц. И понять,что я приобрету и что потеряю. Хочу убедиться,что я пока не алкоголик. Что могу контролировать частоту и количество. Кстати раз в год, я прохожу полное обследование. Делаю УЗИ, КТ головного мозга, Общий и биохим.анализ крови, эндоскопию. И убедившись,что всё хорошо, никаких отклонений от норм нет, с чистой совестью, спокойной душой и твердой походкой иду с другом в кафе. И весь след. год я устраиваю себе праздники( Не каждый день) Поверьте,. В маленьком сером городе без праздников можно умереть и без водки. Единственное,зачем я на этом сайте - я стал замечать что праздников хочется всё чаще. А удовлетворенности от этих праздников всё меньше. Короче, я должен контролировать алкоголь, а не он меня.
Не получится контролировать алкоголь. Это иллюзия
 
Назад
Сверху Снизу