Я не алкаш.

Ты выяснился ясно. Иди туда, куда я сказал делать :-D Бухайте сколько угодно, но не уводите за собой сомневающихся. Я достаточно ясно выразился. Что до АА, то вряд ли сейчас меня так можно назвать.
А кто сомневающихся уводит?)))) Мы тут пьянство не пропагандируем)))
 
А кто сомневающихся уводит?)))) Мы тут пьянство не пропагандируем)))
Думаю, когда я тебе расскажу про адвоката дьявола, ты предложишь контраргументацию мощнейшую.
 
Ты бухай сам сколько угодно, но не тащи за собой людей.
Вообще, тут принято говорить за себя. Это уже 100500 раз отмечалось. Ты не дурак, значит пишешь про себя. И как так получается, что один пользователь может тащить за собой тебя лично? Грош цена твоим убеждениям и трезвости в таком случае. Подумай!

И что такое "бухать"? Ты пишешь это с латентным кайфом, а не пренебрежением. Подумай#2 .

без обид!
 
Думаю, когда я тебе расскажу про адвоката дьявола, ты предложишь контраргументацию мощнейшую.
Похоже ты становишься сомневающимся, раз тусишь тут и в полемику с КУ-шниками вступаешь. Зачем тебе это, можешь объяснить?
 
Вообще, тут принято говорить за себя. Это уже 100500 раз отмечалось. Ты не дурак, значит пишешь про себя. И как так получается, что один пользователь может тащить за собой тебя лично? Грош цена твоим убеждениям и трезвости в таком случае. Подумай!

И что такое "бухать"? Ты пишешь это с латентным кайфом, а не пренебрежением. Подумай#2 .

без обид!
Меня такие же мысли посещают....
 
Вообще, тут принято говорить за себя. Это уже 100500 раз отмечалось. Ты не дурак, значит пишешь про себя. И как так получается, что один пользователь может тащить за собой тебя лично? Грош цена твоим убеждениям и трезвости в таком случае. Подумай!

И что такое "бухать"? Ты пишешь это с латентным кайфом, а не пренебрежением. Подумай#2 .

без обид!
Не понял тебя, странный текст для понимания.
 
Меня такие же мысли посещают....
Я только когда сюда пришел, пытался воевать с представителями верхних разделов. Но один парень, тоже из верхних, подсказал, что ты не кипятись, а читай все их измышления через "Я" форму. Ну и все понятно стало сразу. Иначе получается, что каждый из них - мессия. Но подтвердить это не реально. Значит нужно читать через "Я" форму - как тому и учат в АА.. ))
 
Не понял тебя, странный текст для понимания.
Ну ты же сам написал "не уводите за собой сомневающихся". То есть высказался за всех. Я, по давно данному совету, читаю это как "не сбивай меня, сомневающегося, с толку". И все понятно сразу.

У меня один вопрос: что заставляет тебя читать вредоносный текст? Кто тебе платит или в чем еще твой профит чтения?
 
То есть высказался за всех.
Только за себя. Все, что я говорю, это я.
У меня один вопрос: что заставляет тебя читать вредоносный текст? Кто тебе платит или в чем еще твой профит чтения?

Мне не платят. Выгоды материальной нет.
 
Если у ААшек 12 шаг - это один из способов остаться трезвым (донести смысл наших идей до других алкоголиков и применять эти принципы во всех наших делах), то что означает у КУшников распространение своих идей бухать?
Что ж за вранье, батюшки? =-O Никогда КУшники не выходят в "Если" и не распространяют свои идеи, да даже в "Обо всем" об этом не говорят. Более того, это запрещено правилами НД.
 
Похоже ты становишься сомневающимся, раз тусишь тут и в полемику с КУ-шниками вступаешь. Зачем тебе это, можешь объяснить?
Если я зайду в Европе в гей-клуб, увлекусь и меня там опитарасят с моего согласия и в мое удовольствие, то видимо потом в этом будут виноваты подлые и развратные европейцы, но уж никак не я сам ;D
 
Девушка, тебе это так кажется смешным :-D Не пей , как можешь сама.. но и воспользуйся возможностью что-то услышать.
Я не лезу в аа со своим уставом и мне не нужно что то говорить с твоей стороны...если нужно будет -сама найду,схожу, почитаю.а вот указывать как мне и каким способом не пить -не нужно!вроде понятно написала...
 
Девушка, тебе это так кажется смешным :-D Не пей , как можешь сама.. но и воспользуйся возможностью что-то услышать.
Задолбал со своими шагами конкретно ты.в каждойбочке...
 
Только за себя. Все, что я говорю, это я.
Ну тогда отбрось сомнения. Или найди причину их. Тяга - это сомнения. Будь уверен в себе, тогда то, что ты считаешь извращением, перестанет тебя интересовать. А пока манит и тянет - да так, что заставляет возмущаться..
 
Если я зайду в Европе в гей-клуб, увлекусь и меня там опитарасят с моего согласия и в мое удовольствие, то видимо потом в этом будут виноваты подлые и развратные европейцы, но уж никак не я сам ;D
Ага...особенно, если ты туда постоянно будешь заходить, то рано или поздно всё именно так и случится.))) Смысл натуралу ходить в гей-клуб? И ещё какой смысл геям объяснять что они "сомневающихся" за собой тянут? Итог может быть именно таким))) Не понимаю не пьющих, которые тусуются постоянно у разделе КУ. Интересно, прочитал информацию о разделе, почитал пару топиков и ушел из раздела, непьющему здесь определённо делать нечего.
 
Назад
Сверху Снизу