Я не алкаш.

Всем привет. Сегодня выпил. 0,5 на двоих. Сорвался? Нет!. Изначально понимал,что выпью все-равно. Два месяца не срок конечно. Нужно было доказать себе, что могу не пить. Правда,шайтан внутри меня спрашивает- а смысл?)))) Теперь жду 31 декабря. Пить буду!
 
Мне непонятен твой текст и посыл.
Иногда кажется, что это пишет аа-робот, скрипт.
Пирамидон, если ты реальный человек, напиши пожалуйста, "я реален".

Сейчас мне видится это так:
появляется Пирамидон, оставляет едкие комменты, отложит обязательно как*ху, и на встречные вопросы не отвечает. Никогда.
Зашёл в тему, н*срал, и ушел.

Если ты ИИ, то это неплохо.
Если человек - отвечай.
 
Последнее редактирование:
Мне непонятен твой текст и посыл.
Иногда кажется, что это пишет аа-робот, скрипт.
Пирамидон, если ты реальный человек, напиши пожалуйста, "я реален".

Сейчас мне видится это так:
появляется Пирамидон, оставляет едкие комменты, отложит обязательно как*ху, и на встречные вопросы не отвечает. Никогда.
Зашёл в тему, н*срал, и ушел.

Если ты ИИ, то это неплохо.
Если человек - отвечай.
Так и есть))комменты едкие)))
 
Так и есть))комменты едкие)))
Ненаучены работать со своей агрессией и удерживать каловые массы в себе.

Куда смотрит спонсор?

Об этом писал сегодня. Детки, наложили смачные кучи ***.
У меня закончились памперсы. Подкитьте парочку. Мамаши, поделитесь!

Видимо, привычка накладывать кучу негатива в комментах, просто так, - это норма для аа-шников.
В реале это выглядит - противно.
Прошу, заберите своё г за собой.
комменты едкие)))
Вот эта едучесть, достала.
Она портит запах трезвости.
Не так ли?

Испражнения придержите для групп, своей.
 
Последнее редактирование:
Ненаучены работать со своей агрессией.
Об этом писал сегодня. Детки, наложили смачные кучи ***.
У меня закончились памперсы. Подкитьте парочку. Мамаши, поделитесь!

Видимо, привычка накладывать кучу негатива в комментах, просто так, - это норма для аа-шников.
В реале это выглядит - противно.
Прошу, заберите своё г за собой.
Ну Аашники не отступают.они очень активны .и пропаганда идет полным ходом.другие способы бросания вобще высмеиваются некоторыми) очень активно и агрессивно))
 
Ну Аашники не отступают.они очень активны .и пропаганда идет полным ходом.другие способы бросания вобще высмеиваются некоторыми) очень активно и агрессивно))
Аашников - люблю и уважаю, до тех пор, пока у них сохраняется рассудок и здравый смысл. Когда он теряется за программой, мне уже не смешно, за ней нет людей, там остаётся только программа, скрипт.
 
Аашников - люблю и уважаю, до тех пор, пока у них сохраняется рассудок и здравый смысл. Когда он теряется за программой, мне уже не смешно, за ней нет людей, там остаётся только программа, скрипт.
Да и я не про всех тут говорю.есть милые и скромные люди..
 
Да и я не про всех тут говорю.есть милые и скромные люди..
Конечно же.
Ты говоришь о тех, у кого сохранен мозг и здравый смысл. Таких не много.
Не веришь, - посмотри сама.
 
Всем привет. Сегодня выпил. 0,5 на двоих. Сорвался? Нет!. Изначально понимал,что выпью все-равно. Два месяца не срок конечно. Нужно было доказать себе, что могу не пить. Правда,шайтан внутри меня спрашивает- а смысл?)))) Теперь жду 31 декабря. Пить буду!
Как говорится, мне бы ваши проблемы:-D В меня если хоть сколько попадет, пиши пропало. Честно говоря, даже смысла в таком питие не вижу. Выпить 100 грамм мне неинтересно, а сколько интересно и сколько получается потом, то ну его на фиг.
Настораживает одно. Когда человек вдруг задается вопросом связанным со своей выпивкой, явно что-то происходит. Возможно, первый дзынь звоночка. Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу