Я не алкаш.

Пока все ровно - это хорошо. Главное пиши в период когда начнутся частые смены настроения, а они скорее всего будут. Вот в такие моменты обычно начинается саморазвод, который нало отследить и не допустить!

Вот и произошла ситуация, к которой меня так давно готовили. Сегодня захотелсь выпить. Не так , чтоб сильно захотелось и я быстро с этим справился, но было неприятно все же.
А ситуация следующая. Поехали с другом в Казахстан. Вчера доехали, сегодня уже лазали по красивому ущелью, снимали. Словом, были полны восторга. После съемки встретились, понять не могу, че с ним не так. Приглядываюсь, вроде все норм, ан нет. Пожелтел товарищ, и белки глаз стали желтоватыми. Испугались, Миша давай гуглить, че по чем. Поехали в токсикологию.
В общем, подозрение на гепатит после операции, недавно камни из почек удаляли.
Экстренно решили сажать его на поезд и отправлять домой, проверяться, лечиться. И стало горько от обиды, что все так стремительно и задорно началось и неожиданно и страшно закончилось, и он ничего не увидел из того, что я запланировал. А ведь дальше Киргизия, страна со сказочной природой.... Мля...
 
Какие фотки:fainting:.Необыкновенно просто
И ты действительно классный фотограф

Спасибо за похвалу. Зайдите в мой инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) safarphoto1, там очень много интересного.

Уважаемые админы, это не реклама, нет-нет)).
 
Сегодня 1 мес. и 11 дней как я принял решение трезветь. Цифра меня несказанно радует. Это значит, что я могу быть сильным.
Стало лучше настроение, прибавилась уверенность в себе, остается больше денег в кармане, нет мразотного вкуса во рту по утрам. Сплю крепче, но это скорее «минус», стало тяжко вставать на рассветные съемки.
Такое ощущение, что я начинаю сильнее любить все вокруг, всем восхищатся в трехкратном размере. Становлюсь эдаким впечатлительным «идиотом»)) В общем, я рад.
В общем, сегодня не пью. И переслушаю еще раз Стеца. Может чего нового для себя открою.
 
Забор это хорошо

Но на смену эйфории придёт (не обязательно) апатия и серость будней, серость жизни без допинга.
Будь готов, если что.

Молодец. Рад за тебя.
 
Эх, давненько не писал, дввненько... Как вы, дорогие мои алкаши?
Я, слава Богу, в порядке. Уже даже на алко в магазинах могу смотреть без каких-либо мыслей. Тупо мазнул взглядом и дальше пошел...
Форум читаю, а писать особо нечего. Постоянно куда-то еду, куда-то иду, что-то ищу на карте, что-то планирую... Все превратилось уже давно в калейдоскоп. Немного пугает - как бы не забухать на фоне моральной усталости и «однообразности разнобразия», а с другой стороны, тупо некогда даже подумать о выпивке, да и нет желания, если честно.
Сейчас в Адыгее, послезавтра пойду в горы на пару недель. Надеюсь, что все срастется там - спущусь живой и здоровый, да и еще и в придачу с парой сотен гигов видео и фотографий.
Всех обнял!
 
Всем привет, дорогие мои алкаши!

И я решил последовать тренду и обнулиться, тем более, что уже давно выпиваю. В последнее время столько всего навалилось и я стал прибухивать... Не часто, но мне это уже совсем не нравится - хочу прекратить бухать и поправить здоровье, похудить и, главное, «очистить» голову.
 
Буду писать здесь каждый день и повторять, «сегодня я не пью».
Даже при условии что работаешь по определенным методикам есть большая вероятность срыва, а тут я надеюсь ты понимаешь, что это не о чем......
 
Даже при условии что работаешь по определенным методикам есть большая вероятность срыва, а тут я надеюсь ты понимаешь, что это не о чем......
Конечно есть. Что-то делать нужно.
 
Конечно есть. Что-то делать нужно.
Чтобы добиться каких то результатов надо работать по конкретным методикам АА, Шичко.
Форум как дополнение и поддержка.
У меня постоянно внутренея борьба с тем чтобы забить на все и жить как все, но я знаю что если останавлюсь то спалзу в низ.
Алк. стоит на эскалаторе который идет в низ и чтобы не сползти надо двигаться, а чтобы начать выбираться надо двигаться очень энергично.
 
Назад
Сверху Снизу