Я не алкаш.

Все хорошо. Я по-прежнему в строю трезвеющих алкоголиков. Времени писать совершенно нету. Занят с утра до вечера. Погода хорошая, солнечно - очень много съемок и физухи. Честно говоря, уже устал.
Всех, кстати, с Пасхой!
 
Все хорошо. Я по-прежнему в строю трезвеющих алкоголиков. Времени писать совершенно нету. Занят с утра до вечера. Погода хорошая, солнечно - очень много съемок и физухи. Честно говоря, уже устал.
Всех, кстати, с Пасхой!
Давай давай
21 день уже весьма неплохая дата
 
Самое главное не забывать что весь цимес борьбы со своим алкоголизмом не когда «много работы, солнечно и много физухи» а когда «погода гавно, жизнь гавно, я сам гавно» )))
 
Самое главное не забывать что весь цимес борьбы со своим алкоголизмом не когда «много работы, солнечно и много физухи» а когда «погода гавно, жизнь гавно, я сам гавно» )))

Пока держусь на том, что есть) Дальше, если станет все так плохо как ты говоришь, будет уже немного полегче.
 
Нужно что-нибудь написать, но не знаю даже что.
Все хорошо, я не пью, работаю. Вернулся домой, делаю домашние дела, уже готовлюсь к новой командировке. Начался самыйгорячий сезон. Лишь бы не перегореть.
Недавно пришло четкое понимание, что я алкаш. Просто ехал домой, время было подумать. Начал вспоминать всякое. Вспомнил многое, за что другого бы давно уже окрестил таким именем. В общем, принимайте меня в свою братию. Я готов.
 
Пусть будет так. Как не назови, все об одном говорим.
Не-не
Не путай
Вылечился - значит не алкаш - значит могу "каквсе"

Я так делал до форума, если что. "Излечивался"
 
Не-не
Не путай
Вылечился - значит не алкаш - значит могу "каквсе"

Я так делал до форума, если что. "Излечивался"

Ладно, путать не буду. В таком случае, я готов к трезвлению.
 
В целом все норм. Загруз по работе помогает вообще не думать об алкоголе. Как-будто и не нужно стало. Но в магазине стараюсь не смотреть на пиво. Видимо, боюсь, что появится желание.
В дневнике писать тоже особо нечего, так как нет времени. Стыдно даже маленько за это. Сегодня встал пораньше, чтобы успеть побольше, ну и за чашечкой кофе решил написать пару строк.
Всем спасибо за поддержку. И тем кто писал, и тем кто все еще пишет)
 
В целом все норм. Загруз по работе помогает вообще не думать об алкоголе. Как-будто и не нужно стало. Но в магазине стараюсь не смотреть на пиво. Видимо, боюсь, что появится желание.
В дневнике писать тоже особо нечего, так как нет времени. Стыдно даже маленько за это. Сегодня встал пораньше, чтобы успеть побольше, ну и за чашечкой кофе решил написать пару строк.
Всем спасибо за поддержку. И тем кто писал, и тем кто все еще пишет)
Пока все ровно - это хорошо. Главное пиши в период когда начнутся частые смены настроения, а они скорее всего будут. Вот в такие моменты обычно начинается саморазвод, который нало отследить и не допустить!
 
Ладно, путать не буду. В таком случае, я готов к трезвлению.
вот это хорошая формулировка.
Дранк совсем не зря доковырялся, это очень важный нюанс.
Трезвение это во-первых постоянный процесс а не результат, а во-вторых он включает в себя не только, а возможно и не столько отказ от употребления дурманящих мозг веществ, а очень много других вещей.
 
Кстати, как и обещал, парочка фотографий из поездки по Алтын-Эмелю.


62466
 

Вложения

  • Bektau_zakat_1-copy.jpg
    Bektau_zakat_1-copy.jpg
    224.6 KB · Просмотры: 11
  • Tiger_rassvet_1-copy.jpg
    Tiger_rassvet_1-copy.jpg
    278.4 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху Снизу