lisfox

Новичок
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
23
Драсти. Давно мониторю сайт , но все не решалась создать тему. Мне всегда тяжело обсуждать свои проблемы с окружающими , стыдно за себя. Надеюсь тут меня поймут. Мне 23 года, я девушка, пью с 20 - ну прям вот заливаю.Ща после очередного запоя не могу уснуть. Параличи по 7-8 раз, просыпаюсь от страха, думаю многим знакомо что это. Пила неделю , алкоголь всегда в моем холодосе, когда случается что-то, из-за чего переживаю и мой мозг по поивычке дает сигналы нажраться. А на второй день , мне проще похмелиться чем терпеть как мне плохо. Вообщем я понимаю что у меня алкоголизм, неделю бухала , на 3 день уже из дома выходить не хочу, страшно даже когда муха мимо пролетает аш сердце екает, руки трусятся, мозг не работает. Парня загоняла своим « сходи за вином» по 3-4 раза на день, а он вообще у меня не пьет . Хз как он терпит меня, но тоже переживает.. Я не знаю как подавить в себе тягу к алкоголю когда нервничаю сразу напиться хочется... У меня столько проблем из-за алкоголя , да и я сама себя ненавижу. Сегодня уже не засну наверно, решила уехать в другой город к друзьям и поработать .. чтоб сменить обстановку и вообще не бухать , даже чуть чуть, по другому не как. Расскажите как у вас проходили первые дни- недели без алкоголя и как вы боролись
очень буду рада за поддержку и советы
 
Похожие састаяние у меня бывает на щет страхов у тебя маленький стаж по алкоголю пока не поздно кидай иначе все пайдет вниз тут со стажем по 20 лет сидят с проблемами куда круче и бросают люди есть со здоровьем совсем плохо инвалиды больные ракам с хроническими патологиями и не пьют хотя проблем много чего там не выпить но не пьют
 
Похожие састаяние у меня бывает на щет страхов у тебя маленький стаж по алкоголю пока не поздно кидай иначе все пайдет вниз тут со стажем по 20 лет сидят с проблемами куда круче и бросают люди есть со здоровьем совсем плохо инвалиды больные ракам с хроническими патологиями и не пьют хотя проблем много чего там не выпить но не пьют
я не по литру пива пью, а могу в одиночку 3-4 бутылки вина спокойно выпить . Мне просто уже стыдно перед близкими , из-за алкогля и карьеру и многих друзей потеряла, не знаю чем заменить в первые дни , не работаю, хобби уже все забросила хз что делать. Весь день сижу и борюсь с мыслями чтоб в кругляк не сгонять , то что спать не могу вообще
 
Привет. Стаж то маленький, а скорость хорошая. Я похмеляться стала только в последние 2 года. А у меня стаж 17 лет. И дозы как мои, 2-3 литра вина. Опохмел - это переход на вторую стадию.
Мне сложно было разорвать круг "5 дней работы, выходные в говно". Дольше месяца не хватало. Потом я закодировалась. И страх перед кодировкой помог мне преодолеть первые тяжёлые месяцы.
 
я не по литру пива пью, а могу в одиночку 3-4 бутылки вина спокойно выпить . Мне просто уже стыдно перед близкими , из-за алкогля и карьеру и многих друзей потеряла, не знаю чем заменить в первые дни , не работаю, хобби уже все забросила хз что делать. Весь день сижу и борюсь с мыслями чтоб в кругляк не сгонять , то что спать не могу вообще
Спать ты не можешь как я отравления организма я пивом ты вином травишься вот тоже не сплю снатворное пил по рецепту но тоже привыкание печень отравляется вот и не спится плюс нервная система расшатываетя я долго пью пиво водку и мне ненужно для бессоницы литражи достаточно литр 1.5 пива и всё ночь плюй в потолок востановить сон нужно не один день у кого неделя месяц несколько месяцев когда бросил курить не спал три месяца
 
Привет. Стаж то маленький, а скорость хорошая. Я похмеляться стала только в последние 2 года. А у меня стаж 17 лет. И дозы как мои, 2-3 литра вина. Опохмел - это переход на вторую стадию.
Мне сложно было разорвать круг "5 дней работы, выходные в говно". Дольше месяца не хватало. Потом я закодировалась. И страх перед кодировкой помог мне преодолеть первые тяжёлые месяцы.
Я думала про кадировку. Уже в серьез, все отговаривают, что последствия могут быть любые . Для меня похмелиться это вообще норм. На 3 день уже не ем, а только пью пока не вырубит . Кароче бесполезная , не имеющая смысла жизнь . Похмеляться начала из-за бессоницы, сначала пивом перед сном после сильного опьянения, а с каждым месяцем все усугублялось и вот . если будет сново срыв, буду наверное или центр , или кадировку
 
Спать ты не можешь как я отравления организма я пивом ты вином травишься вот тоже не сплю снатворное пил по рецепту но тоже привыкание печень отравляется вот и не спится плюс нервная система расшатываетя я долго пью пиво водку и мне ненужно для бессоницы литражи достаточно литр 1.5 пива и всё ночь плюй в потолок востановить сон нужно не один день у кого неделя месяц несколько месяцев когда бросил курить не спал три месяца
я по 2 бутылки валерьянки выпивала , пустырник вообще не помогает, так ото, глицин , мелатонин, ничего
 
Брось пить на один день сходи к терапевту участковаму скажи не могу спать нерничаю выпишите снотворного я пил сонекс но неувлекатся на ночь одну тоблетку спишь но обязательно не пить несовместимо или невозьмет поспишь ну и придумай себе какое хобби если не работаешь в интернете куча зделай капилку из папье маше свинку ката и как только захочешь выпить те деньги туда кидай
 
Брось пить на один день сходи к терапевту участковаму скажи не могу спать нерничаю выпишите снотворного я пил сонекс но неувлекатся на ночь одну тоблетку спишь но обязательно не пить несовместимо или невозьмет поспишь ну и придумай себе какое хобби если не работаешь в интернете куча зделай капилку из папье маше свинку ката и как только захочешь выпить те деньги туда кидай
очень милый совет, спасибо большое:) Я решила уехать в свой город.Занять себя работой и с ними увидеться. Живу сейчас с парнем у него в селе. Тут море , но работы нет, друзей у меня тут тоже нет. даже поговорить не с кем , делать вообще нечего. Ладно б хоть ребенок был , уже 2 кошку завела , чтоб хоть с ней возится
 
я не по литру пива пью, а могу в одиночку 3-4 бутылки вина спокойно выпить . Мне просто уже стыдно перед близкими , из-за алкогля и карьеру и многих друзей потеряла, не знаю чем заменить в первые дни , не работаю, хобби уже все забросила хз что делать. Весь день сижу и борюсь с мыслями чтоб в кругляк не сгонять , то что спать не могу вообще
По форуму бродит памятка новичку. Тактические, так сказать, приемчики. Кажется, @Nepej собрала.
1.Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стец, Горски, Мельников и тд
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие"
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА.
 
Уже в серьез, все отговаривают, что последствия могут быть любые .
А от запоев последствий не будет? Все норм будет?
Меня тоже так пугали. Мама (соза) так вообще в позу встала, мол я не алкашка, зачем мне кодировка, просто пей поменьше.....ага.
Молча пошла сделала. Знает только муж. Последствия будут, если ты на кодировку будешь пить. Я понимала, что я не выпью на дисульфирам, потому что мне страшно за последствия. Тех, кто говорит, что колят пустышку не слушаю. Именно поэтому мне кодировка помогла. В неё надо верить. И беречь как и трезвость. А не проверять, что будет, если бухнуть на код.
Потом протрезвела и стала работать с головой своей. Разбираться что там и как. Плюс методы разные применяла (Шичко, АА книги читала и т.д.)
Со сном у меня были проблемы только в употребе. Как перестала, так сам и наладился. Я настороженно отношусь ко всяким снотворным, мне кажется к ним тоже привыкнуть можно. Тебе сначала протрезветь надо, от похмелья (или уже, наверное, абстяги) избавится и тогда смотреть, что утебясо сном
 
очень милый совет, спасибо большое:) Я решила уехать в свой город.Занять себя работой и с ними увидеться. Живу сейчас с парнем у него в селе. Тут море , но работы нет, друзей у меня тут тоже нет. даже поговорить не с кем , делать вообще нечего. Ладно б хоть ребенок был , уже 2 кошку завела , чтоб хоть с ней возится
Если тебе одиноко, зависай на форуме. Тут много общения и поддержки. Одиночество нам нельзя
 
А от запоев последствий не будет? Все норм будет?
Меня тоже так пугали. Мама (соза) так вообще в позу встала, мол я не алкашка, зачем мне кодировка, просто пей поменьше.....ага.
Молча пошла сделала. Знает только муж. Последствия будут, если ты на кодировку будешь пить. Я понимала, что я не выпью на дисульфирам, потому что мне страшно за последствия. Тех, кто говорит, что колят пустышку не слушаю. Именно поэтому мне кодировка помогла. В неё надо верить. И беречь как и трезвость. А не проверять, что будет, если бухнуть на код.
Потом протрезвела и стала работать с головой своей. Разбираться что там и как. Плюс методы разные применяла (Шичко, АА книги читала и т.д.)
Со сном у меня были проблемы только в употребе. Как перестала, так сам и наладился. Я настороженно отношусь ко всяким снотворным, мне кажется к ним тоже привыкнуть можно. Тебе сначала протрезветь надо, от похмелья (или уже, наверное, абстяги) избавится и тогда смотреть, что утебясо сном
как этот процесс происходит?
 
Не помогает, не помогает ни черта вот это "занять себя работой", типа все проблемы от скуки.
много новых советов , мерси.
а причем правило чистых рук ? как это помогает?)
 
Какой процесс? Кодировки?
Позвонила в наш городской наркодиспансер и попросила меня анонимно закодировать. Мне сказали не пить 5 дней алкоголь, целый список таблеток для выведения его из организма и приходить с деньгами. Укол сделали на 2 года и иди с миром. Есть разные способы кодировки. Но давай о другом:
У тебя до этого попытки бросить были? На сколько тебя хватало?
Не относись к кодировке как к "волшебной таблетке". Тяга не уйдет. С ней все равно придется работать.
Если ты ещё ни разу не пробовала способы, которые есть на форуме, не читала книги по профилю, то начни с них. У многих получается без кодировки.
Я сначала пришла на форум, пробовала сама, читала и только потом выбрала кодировку.
 
много новых советов , мерси.
а причем правило чистых рук ? как это помогает?)
Эти правила отлично помогают. Я как-то сорвалась с 2х месяцев. один из пунктов, который этому способствовал, это то, что я поленилась пойти за колой в дальний магазин и зашла в алкомарает.
Нужно избегать компаний, мест, которые связаны с алкоголем.
Не наливать и желательно не присутствовать на пьянках. Мне лично это очень помогает.
 
Какой процесс? Кодировки?
Позвонила в наш городской наркодиспансер и попросила меня анонимно закодировать. Мне сказали не пить 5 дней алкоголь, целый список таблеток для выведения его из организма и приходить с деньгами. Укол сделали на 2 года и иди с миром. Есть разные способы кодировки. Но давай о другом:
У тебя до этого попытки бросить были? На сколько тебя хватало?
Не относись к кодировке как к "волшебной таблетке". Тяга не уйдет. С ней все равно придется работать.
Если ты ещё ни разу не пробовала способы, которые есть на форуме, не читала книги по профилю, то начни с них. У многих получается без кодировки.
Я сначала пришла на форум, пробовала сама, читала и только потом выбрала кодировку.
Бросала , когда антибиотики пила . И когда уже выпивала бутылку пива утром и мгновенно меня тошнило , недельку другую в себя прихожу и скучно становится . Ну и на 2 мес бросала один раз . но год назад
 
Назад
Сверху Снизу