Я мечтала о морях и кораллах

Бутылка за вечер - это тут несолидные дозы)) выплывешь, если захочешь. Все хорошо будет!
 
Бутылка за вечер - это тут несолидные дозы)) выплывешь, если захочешь. Все хорошо будет!
Не, ну бутылкой не заканчивалось. Дальше надо было догнаться коньяком. Или продолжать вином.две-две с половиной бутылки вина.
 
Если человек считает что проблема есть - это хорошо, что он понимает.
А вы - да брось, дурака валяешь, то сё..

Мика привет! Всегда рад поговорить с хорошим человеком.
В чём отличие трезвости от сухой пьянки?
 
Проясните, братья и сёстры, в чем-таки разница трезвости и сухого пьянства?
трезвый - жизнерадостный человек, которому нравиццо мир и он сам без алкоголя,
сухой - нервный, угрюмый, зажатый со всех сторон в тиски алкоголизма:)
 
Названием темы навеяло:

"Привези, привези
Мне коралловые бусы,
Мне коралловые бусы
Из-за моря привези"
 
Бутылка за вечер - это тут несолидные дозы)) выплывешь, если захочешь. Все хорошо будет!
Все хорошо будет, если перестанешь, а если нет, до солидной дозы дойдешь, бутылка за вечер, несолидно, да. Но начинается все с нее.
 
Все хорошо будет, если перестанешь, а если нет, до солидной дозы дойдешь, бутылка за вечер, несолидно, да. Но начинается все с нее.
бутылка на вечер - несолидно, да, а вот бутылка с утра - другое дело 😁
 
как вы читаете то? ТС на 2-ой странице реабилитировался давно 😜

Не, ну бутылкой не заканчивалось. Дальше надо было догнаться коньяком. Или продолжать вином.две-две с половиной бутылки вина.
всё по взрослому)
 
папа, дай я тебя расцелую! 😁
<
 
Мика, прочитала твою тему, так и не поняла, какие конкретно у тебя сейчас претензии и к кому, сформулируй пжлста для особо тупых, что всё таки тебя сейчас больше всего беспокоит)
 
Мика, прочитала твою тему, так и не поняла, какие конкретно у тебя сейчас претензии и к кому, сформулируй пжлста для особо тупых, что всё таки тебя сейчас больше всего беспокоит)
Да какие же у меня претензии.. Я алкоголик, вот, пару месяцев не пью. Ломает и трясет меня, как последнего Тузика:)) страшно депрессую (параллельно всей это радости я лечилась от депрессии, продолжаю пить АД). Тревожность сильная, страхи по ночам. Хочется поговорить с другими, спросить, что делают они. Да и просто- поговорить. Тошно.
 
я только по части просто поговорить, про тревожность - это когда панические атаки? Тут много обсуждается это
 
я только по части просто поговорить, про тревожность - это когда панические атаки? Тут много обсуждается это
И панические атаки, и тревожность, и страх. Но это все не одно и то же.
 
Назад
Сверху Снизу