Я мечтала о морях и кораллах

Мика1

Участник
Не пьет 9 лет 3 месяца 11 дней
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
177
Ну, вот и здрассте вам.
Даже не знаю, с чего и начать, всё как у всех с точностью до... глотка. У меня никогда не было запоев, никогда не было желания похмелиться, каждая выпивка- катастрофа утром, отходняк пару дней. Последний раз всё закончилось гипертоническим кризом длиною в две недели. Начиналось всё в студенческие годы, как у большинства здесь. Я делала вышку за вышкой (3 высших), но сути это не меняло. Я не позволяла себе пить в ответственные моменты, я сделала карьеру. Но, как только ослаблялся накал страстей, я расслаблялась. Если я пью- я не умею остановиться. Я не понимаю, когда уже хватит. То есть все нормальные, я- в говно. У меня семья, непьющий муж и взрослая дочь. Меня никто не считает алкоголиком, но я-то понимаю, что всё плохо. На балконе стоит ящик безалкогольного пива, мне так спокойнее... Вот такая жизнь.
 
На балконе стоит ящик безалкогольного пива... Вот такая жизнь.
"Вот это жизнь, живи - не тужи! Жалко, что не каждый вечер такая жизнь" (Девочка в баре. Юрий Лоза.)

Привет!
А хочешь то чего от НД?
 
"Вот это жизнь, живи - не тужи! Жалко, что не каждый вечер такая жизнь" (Девочка в баре. Юрий Лоза.)

Привет!
А хочешь то чего от НД?

Мне очень одиноко. Хочу общаться с теми, кто в таком же положении, как я. Тошно. Меня страшно колбасит, мне плохо психически... Ну, ничего нового, весь набор.
 
Привет, Мика1 !
Пиво, как и вино б/а, верный путь к "заплыву".
Осторожнее с пивом, провокация это, организма всё помнит 😄
 
Привет, Мика1 !
Пиво, как и вино б/а, верный путь к "заплыву".
Осторожнее с пивом, провокация это, организма всё помнит 😄
Ты знаешь, я тут перепсиховала, выпила две бутылки б/а (маленькие), и успокоилась. Хоть сняла психологическую зависимость. А так я бы просто об этом думала. Вот зачем?
 
а что за вино б/а? виноградный сок?:)
Нет. Есть много разных вин, марки тоже известные, типа Бержирака, Мерлот ... и т.д. и т.п. Вкус тот же, бутылка, оформление всё так же,
только безалкогольное.
Угостился пару раз, больше не хочу, алк. тут же захотелось, контрреволюция сплошная.
Хотя не знаю, может кому то и норм., считаю лучше не экспериментировать, нафик.

Сок манго лублу 😄
Или если "освежиться", спрайт, лим. сок, апельсин, грейпфрукт мешаешь всё, льда чуть 👍
 
Мне очень одиноко. Хочу общаться с теми, кто в таком же положении, как я. Тошно. Меня страшно колбасит, мне плохо психически... Ну, ничего нового, весь набор.


Ты имеешь в виду, что одинока в своей проблеме? Муж это проблемой не считает?
 
Ты знаешь, я тут перепсиховала, выпила две бутылки б/а (маленькие), и успокоилась. Хоть сняла психологическую зависимость. А так я бы просто об этом думала. Вот зачем?
Тоже ничего бывает, главное не увлекаться этим, думаю.
Кока - Кола, тоже ничего, газики и всё такое ... звук открываемой банки 😄
 
Ты имеешь в виду, что одинока в своей проблеме? Муж это проблемой не считает?
Ты знаешь, он как-то странно считает. Проблема есть, да! Но она не такая ужасная, каковой я её представляю
 
Если человек считает что проблема есть - это хорошо, что он понимает.
А вы - да брось, дурака валяешь, то сё..

Мика привет! Всегда рад поговорить с хорошим человеком.
 
так почему колбасит? счетчик уже не 2 дня, вроде. не отпускает? не послабляет алкодемон?
 
Так какая же она?
Ну, он считает, что я могу "вести себя прилично" и не ужираться в говно. Это происходит нечасто и незапойно. Но, последнее время, я прятала бутылки с вином в кладовку, там у меня стояли и стаканы чистые. Вот за вечер я запросто выхрючивала эту бутылку, могла открыть вторую.
 
Ну, он считает, что я могу "вести себя прилично" и не ужираться в говно. Это происходит нечасто и незапойно. Но, последнее время, я прятала бутылки с вином в кладовку, там у меня стояли и стаканы чистые. Вот за вечер я запросто выхрючивала эту бутылку, могла открыть вторую.
Я не пью вот сейчас чуть больше, чем два месяца. Скадите мне, пожалуйста, а в чём разница между трезвостью и сухой пьянкой.
 
Назад
Сверху Снизу