Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Хотя Вчера у меня была шальная мысль, а может ну его всё?
Нахреначиться и забыться...
Но потом я зашла на нд, глянула на свой счетчик и приняла совсем другое решение....
А ещё вспомнила, как херово моему сердцу после бухла....
Зависимость коварна, может с разных сторон заходить и в разных обличиях.
Помню раньше, как назло, в начале трезвости происходили события, от которых хотелось сбежать привычным способом употребления алкояда.
Чудом оставалась трезвой. Дажа казалось, что это сама зависимость притягивает такие события((( терпеть было сложно обстоятельства
Очень удивлялась и завидовала тем, кто в трезвости испытывал радость и счастье, мне это было не доступно, вокруг темнота и серость была... Но отступать я не собиралась, пусть думаю, будут вот так , но пить не стану ни смотря ни на что!!!
Сейчас я знаю, что радоваться и жить счастливо можно. Для этого мы все и родились.
Я получила бесценный опыт. Мир открылся и я открылась. Я начала чувствовать.
Даже, если человек при мне подумал негативно, но не произносит вслух и даже виду не показывает , то я все чувствую.
Я выбираю с кем общаться, где мне быть, и если там мне плохо я уже не иду. Я выбираю)
 
Зависимость коварна, может с разных сторон заходить и в разных обличиях.
Помню раньше, как назло, в начале трезвости происходили события, от которых хотелось сбежать привычным способом употребления алкояда.
Чудом оставалась трезвой. Дажа казалось, что это сама зависимость притягивает такие события((( терпеть было сложно обстоятельства
Очень удивлялась и завидовала тем, кто в трезвости испытывал радость и счастье, мне это было не доступно, вокруг темнота и серость была... Но отступать я не собиралась, пусть думаю, будут вот так , но пить не стану ни смотря ни на что!!!
Сейчас я знаю, что радоваться и жить счастливо можно. Для этого мы все и родились.
Я получила бесценный опыт. Мир открылся и я открылась. Я начала чувствовать.
Даже, если человек при мне подумал негативно, но не произносит вслух и даже виду не показывает , то я все чувствую.
Я выбираю с кем общаться, где мне быть, и если там мне плохо я уже не иду. Я выбираю)
Отлично написала. Спасибо большое
Да, для всего просто нужно время.
И я верю, что я откроюсь и смогу жить счастливо, что мои мозги встанут на место, наработаю новые нейронные связи, как сказала мой ПТ : " Самое время начать строит новые нейронные связи. У вас для этого куча возможностей "
Благодарю за комментарий 🙏
 
Вчера у меня была шальная мысль, а может ну его всё?
Нахреначиться и забыться...
А наутро проснуться с ощущением, что кошки нагадили во рту и в душЕ, и с пониманием, что алкоголь не решил ни одну из твоих проблем, лишь добавил новых.
 
Лена, привет! какие новости? как самочувствие?)
Доброе утро.
Ну что, я жива) это главное)
Я трезва) это тоже главное)

Мой седалищный нерв пока что не сдаётся ( но, наверное, всё же мне немного легче.
Я могу немного вставать и короткими перебежками делать себе еду, могу уже скупаться.
Правда все очень быстро, так как боль нарастает и потом надо долго отлеживаться, чтобы отпустило.

Вчера закончили капельницы.
Продолжаю принимать миорелаксанты, препарат от нейронных болей, а также обезболивающее.

Насчёт МРТ , куда врач советовала ехать в другой город, я посмотрела, там такой аппарат закрытого типа. Не поеду точно. С моей клаустрофобией - самое оно. Надо искать другой вариант .

Насчёт врача... Я в раздумиях.... Я нашла остеопата, с хорошими отзывами.
Мануального терапевта не нашла в нашем городе. Есть в Краснодаре, но до него пока мне не доехать.
Думаю, попробовать остеопата здесь.
А там, как пойдёт.
Судя по отзывам тех, кто сталкивался с такой проблемой, это всё очень долгий процесс и нужен комплекс лечения, а не одни уколы (
 
Настроения писать особо нет, лежать тоже надоело. Телефон раздражает, смотреть что - то тоже....
Я просто как гусеница в коконе... Замерла и жду.... Читаю аффирмации, занимаюсь аутотренингом и жду, жду, жду.....

Вчера поругалась с мужем, сегодня кажется, что нога сильнее болит, нервничать нельзя в общем.
Настраиваю себя на то, что сра...ть на него, вообще наср...ать .
Главное я и моё здоровье.
 
Настроения писать особо нет, лежать тоже надоело. Телефон раздражает, смотреть что - то тоже....
Я просто как гусеница в коконе... Замерла и жду.... Читаю аффирмации, занимаюсь аутотренингом и жду, жду, жду.....

Вчера поругалась с мужем, сегодня кажется, что нога сильнее болит, нервничать нельзя в общем.
Настраиваю себя на то, что сра...ть на него, вообще наср...ать .
Главное я и моё здоровье.
ну надо же) а меня аффирмации раздражали в острых состояниях:CRAZY:

если прям вот ждать-ждать, то и время будет тянуться еле-еле)
у меня в позапрошлые выходные была тяга после стресса и мне очень помогли фильмы, которые я люблю, но это мой нз, который я нечасто использую.
к примеру, Форест Гамп для меня очень жизнеутверждающий, действует как лекарство, ну или советские фильмы.
есть книги ещё, но это всё вкусовщина и очень индивидуально)
может вспомнишь? что тебе приносит радость и вдохновляет?
 
ну надо же) а меня аффирмации раздражали в острых состояниях:CRAZY:

если прям вот ждать-ждать, то и время будет тянуться еле-еле)
у меня в позапрошлые выходные была тяга после стресса и мне очень помогли фильмы, которые я люблю, но это мой нз, который я нечасто использую.
к примеру, Форест Гамп для меня очень жизнеутверждающий, действует как лекарство, ну или советские фильмы.
есть книги ещё, но это всё вкусовщина и очень индивидуально)
может вспомнишь? что тебе приносит радость и вдохновляет?
Сейчас вот буду вкусно есть под сериальчик)
 
Пойду погуглю, где искать инфу, как двигаться правильно при таком положении вещей.
Когда отпустит,то нужно делать гимнастику, хотя бы такую. Мне очень помогло.
https://www.youtube.com/@grigoriy_lfk/videos сайт,так легче найти нужное.
Если не в тему,то извиняюсь.
 
Последнее редактирование:
Когда отпустит,то нужно делать гимнастику, хотя бы такую. Мне очень помогло.
https://www.youtube.com/@grigoriy_lfk/videos сайт,так легче найти нужное.
Если не в тему,то извиняюсь.
Привет. Спасибо большое
Я потихоньку начинаю желать такую гимнастику.
Спасибо большое, что написала. 🙏
 
Сейчас вот буду вкусно есть под сериальчик)
Я второй день шлангую...
включаю лекции на ютубе Татьяны Черниговской: офигеваю и сплю)), потом немного форума, поем и так по кругу))
 
Привет. Спасибо большое
Я потихоньку начинаю желать такую гимнастику.
Спасибо большое, что написала. 🙏
Привет! Рада была помочь,поправляйся! Посмотри внимательно его сайт,там очень много разных упражнений по разным проблемам. Когда у меня был плечелопаточный периартрит, то помогли у Дикуля, а там только упражнения, суставная гимнастика и электрофорез. Никаких таблеток. Главное поставить правильный диагноз!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу