Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Я расскажу, как я хожу к врачу
Они вообще не дают никаких рекомендаций.
Я пришла, говорю, принимаю лизиноприл.
Ну принимайте.
А мне не помогает, может другой?
Я не знаю, купите другой
А какой?
Ну вот этот
И так по кругу.
Вот поэтому и лечусь в интернете. Ибо Все мои обращения никак мне не помогали.
А к платному терапевту есть возможность?
Ну за час с небольшим
Если ты таблетку именно проглотила, то это нормальный темп снижения. Так она действует медленнее, чем под язык.
 
Причём, хоть платно, хоть бесплатно.
Врачи все перегружены и уставшие.
А тут я ещё.
Пусть уж лучше у них останутся силы на очень экстренных пациентов 🙏
Силы тут ни при чём, то, что ты описала - это некомпетентность и расп...ство.
 
Причём, хоть платно, хоть бесплатно.
Врачи все перегружены и уставшие.
А тут я ещё.
Пусть уж лучше у них останутся силы на очень экстренных пациентов 🙏
Ты не знаешь, на каких пациентов им нужны силы и не думай вообще об этом.

Тебе нужно максимально позаботиться о себе и это как раз здоровый эгоизм.

Списите себя и вокруг спасутся тысячи (с)
 
А к платному терапевту есть возможность?

Если ты таблетку именно проглотила, то это нормальный темп снижения. Так она действует медленнее, чем под язык.
Не, я рассосала под языком.

К платному пойду, только надо найти нормального доктора , ну и чтоб перестало болеть)
 
Ты не знаешь, на каких пациентов им нужны силы и не думай вообще об этом.

Тебе нужно максимально позаботиться о себе и это как раз здоровый эгоизм.

Списите себя и вокруг спасутся тысячи (с)
Согласна.
Займусь сегодня поисками врачей.
Мне по хорошему бы и анализы сдать, и ЭКГ сделать, УЗИ сердца. Там же, наверное, букет от употреба остался)
 
Согласна.
Займусь сегодня поисками врачей.
Мне по хорошему бы и анализы сдать, и ЭКГ сделать, УЗИ сердца. Там же, наверное, букет от употреба остался)
Вот и занимайся потихоньку, мы очень долго на себя забивали, пока пили, теперь вот самое время, о чем ВС недвусмысленно дала понять.
 
Я расскажу, как я хожу к врачу
Они вообще не дают никаких рекомендаций.
Я пришла, говорю, принимаю лизиноприл.
Ну принимайте.
А мне не помогает, может другой?
Я не знаю, купите другой
А какой?
Ну вот этот
И так по кругу.
Вот поэтому и лечусь в интернете. Ибо Все мои обращения никак мне не помогали.

одна моя взрослая подруга говорит, что пора себе любовника завести доктора, возраст и состояние здоровья какбэ намекают
*это не руководство к действию если чо, это так.. горькая усмешка
 
Согласна.
Займусь сегодня поисками врачей.
Мне по хорошему бы и анализы сдать, и ЭКГ сделать, УЗИ сердца. Там же, наверное, букет от употреба остался)
Вообще, какую дозу лизиноприла ты сейчас принимаешь?
 
Вообще, какую дозу лизиноприла ты сейчас принимаешь?
До болезни принимала 20 мг утром, потом понизила до 10 мг, так как отменила сладкое и давление начало спустя две недели сильно понижаться. Пила по 10, норм было. Теперь я пью 20 утро, 20 вечером и всё - равно шкалит на препараты реакция
 
До болезни принимала 20 мг утром, потом понизила до 10 мг, так как отменила сладкое и давление начало спустя две недели сильно понижаться. Пила по 10, норм было. Теперь я пью 20 утро, 20 вечером и всё - равно шкалит на препараты реакция
А есть возможность обратиться к тому врачу, что капельницы назначала? И ничего, что она невролог, а не терапевт - неврологи с гипотензивной терапией на "ты", пусть назначит тебе дополнительно что-нибудь.
 
А есть возможность обратиться к тому врачу, что капельницы назначала? И ничего, что она невролог, а не терапевт - неврологи с гипотензивной терапией на "ты", пусть назначит тебе дополнительно что-нибудь.
Есть, в понедельник пойду. Выходные
 
А вот я не могу тебе ответить, почему таблетки...
Может, потому, что задницу жалко. У меня там уже одни шишки ...
А, ну понятно тогда, задницу надо беречь, шишки штука противная, кстати пока вот лежишь поприкладывай на них капустный лист предварительно отбив, без смеха говорю -помогает.
 
А, ну понятно тогда, задницу надо беречь, шишки штука противная, кстати пока вот лежишь поприкладывай на них капустный лист предварительно отбив, без смеха говорю -помогает.
Ага. Я тоже не верила, пока во время лактостаза не попробовала приложить и реально воспаление уменьшилось.
 
Лена, привет)
как ты?
ты чего так страшно молчишь?)
Доброе утро. Я жива)
Состояние - стабильное без изменений.
Вчера вообще ничего не хотелось, телефон в руки вообще не брала.
А, занималась работой) нашла сотрудника в магазин, пришлось довериться ВС и она там сама, но я на связи онлайн.
Оказалось, что так тоже можно)
И не нужно упахиваться до безумия.
Главное, чтобы ей понравилось работать и было интересно.

Сейчас жду капельницу, приедет медсестра.
Давление так же херачит с утра, потом снижается.
Нога болит, но я немного делаю упражнения, сегодня даже удалось слезть на пол и там делала упражнения на седалищный.
Ходить не могу по - прежнему, сразу острый нетерпимый спазм.
Очень большое желание убрать сильные препараты и может оставить ногу в покое?
 
Лена, я сама любила раньше самолечение, одно назначала, второе убирала, и никогда не доводила дело до конца. Препараты однозначно же помогают, нужно время. Завтра понедельник, вызывай терапевта, пусть скорректирует лечение с учётом твоих побочек.
 
Назад
Сверху Снизу