Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Мечтаю о горячем душе ... ❤

Но пока что это только мечты ☺✨

Вот как в жизни бывает, кто бы знал, что всего пару дней назад такое привычное, как принятие водных процедур будет для меня роскошью....
 
Мечтаю о горячем душе ... ❤

Но пока что это только мечты ☺✨

Вот как в жизни бывает, кто бы знал, что всего пару дней назад такое привычное, как принятие водных процедур будет для меня роскошью....
Всё наладится! Мой муж смеётся говорит, что когда пила алкоголь, у меня ничего не болело, а сейчас ношусь по врачам и исследованиям))
 
Всё наладится! Мой муж смеётся говорит, что когда пила алкоголь, у меня ничего не болело, а сейчас ношусь по врачам и исследованиям))
Да, это так и есть .
Я получил жизни пробухала. О здоровье вообще не задумывалась. А когда шататься со всех сторон начало, вот теперь из руин надо собрать хоть что - то....
 
Да, это так и есть .
Я получил жизни пробухала. О здоровье вообще не задумывалась. А когда шататься со всех сторон начало, вот теперь из руин надо собрать хоть что - то....
Лена, всё будет хорошо. Пока есть возможность валяйся спокойно и отдыхай. Подлечишься и снова коня на скаку останавливать будешь. В жизни,наверное, всегда так, когда максимально себя со всех сторон напрягаешь, организм возьмёт и как предатель уложит поболеть
 
Мечтаю о горячем душе ... ❤

Но пока что это только мечты ☺✨

Вот как в жизни бывает, кто бы знал, что всего пару дней назад такое привычное, как принятие водных процедур будет для меня роскошью....
Ух, когда я ногу сломала, три месяца чесалась и мечтала помыться нормально)
(а срасталось так долго из-за синьки проклятой опять же, она кальций вымывает из костей)
 
Я получил жизни пробухала. О здоровье вообще не задумывалась. А когда шататься со всех сторон начало, вот теперь из руин надо собрать хоть что - то
Есть теория, что в форс-мажорных обстоятельствах организм понимает, что болеть сейчас ну никак нельзя (а пьянки воспринимаются именно как ежедневное постепенное самоубийство, когда все силы брошены на то, чтобы выжить). А стоит немного расслабиться, войти в нормальное (вроде бы) русло - здоровье начинает сыпаться, организм типа добрался до безопасного места и упал без сил.
 
Мечтаю о горячем душе ... ❤

Но пока что это только мечты ☺✨

Вот как в жизни бывает, кто бы знал, что всего пару дней назад такое привычное, как принятие водных процедур будет для меня роскошью....
Захотелось тебе принести, если ещё тут не встречала
✨✨✨

В каждой неделе есть два дня, о которых мы не должны беспокоиться. Два дня, которые должны сохраняться свободными от напряжения и опасений.
Один из этих дней – это ВЧЕРА со всеми его ошибками и опасениями, со всеми психическими и духовными страданиями. Вчерашний день находится вне нашего контроля. Даже за все существующие в мире деньги нельзя вернуть вчерашнего дня. Мы не сможем отменить ни одного совершенного нами поступка, мы не сможем взять обратно произнесенных слов. ВЧЕРА УЖЕ ПРОШЛО.
Другой день, о котором мы не должны беспокоиться – это ЗАВТРА, со всеми своими опасностями и тяготами большими обещаниями и незначительными достижениями. ЗАВТРА также не поддается нашему непосредственному контролю.
Итак, остается один день – СЕГОДНЯ! Каждый человек в состоянии решать проблемы только одного дня. Мы отчаиваемся, потому что и я и ты тянем на себе тяжесть этих двух вечностей – ВЧЕРА и ЗАВТРА.

Есть только сегодня.
 
Лена, привет, как то так получилось, что мне перестали приходить уведомления о твоей теме...уже сама зашла, а тут у тебя такая борьба за здоровье! Не хочет твоя нога никак хорошо себя вести и долго же уже, и это сильно настораживает. Я же помню, что ты много чего предпринимала, а эффекта как то не особо наблюдается. У тебя тут есть грамотные девочки, очень правильные вещи советуют,и по препаратам и по дальнейшим действиям. На счёт повышения давления хочу свое предложение сделать, касаемо капельниц, что для гипертоника они могут быть причиной-повышенный объем вводимой жидкости. Я просто не вижу необходимости именно в них, а не в инъекциях, того же Ксефокама и мильгаммы. Остальное в таблетках у тебя. Как думаете, господа медики? А то докапают нашу Лену до криза не дай Бог...А вообще конечно нужна хорошая диагностика, МРТ пояснично крестцового отдела и обязательно диск и чтобы врач смотрел именно его, без описания. Поэтому узнавай хороших спецов и как только полегчает сразу на консультацию. И ни в коем случае не расслабляться, когда полегчает и не забивать на это. И сильно не уповать на психосоматику, дабы не оказаться на операционном столе ттт
 
Лена, привет, как то так получилось, что мне перестали приходить уведомления о твоей теме...уже сама зашла, а тут у тебя такая борьба за здоровье! Не хочет твоя нога никак хорошо себя вести и долго же уже, и это сильно настораживает. Я же помню, что ты много чего предпринимала, а эффекта как то не особо наблюдается. У тебя тут есть грамотные девочки, очень правильные вещи советуют,и по препаратам и по дальнейшим действиям. На счёт повышения давления хочу свое предложение сделать, касаемо капельниц, что для гипертоника они могут быть причиной-повышенный объем вводимой жидкости. Я просто не вижу необходимости именно в них, а не в инъекциях, того же Ксефокама и мильгаммы. Остальное в таблетках у тебя. Как думаете, господа медики? А то докапают нашу Лену до криза не дай Бог...А вообще конечно нужна хорошая диагностика, МРТ пояснично крестцового отдела и обязательно диск и чтобы врач смотрел именно его, без описания. Поэтому узнавай хороших спецов и как только полегчает сразу на консультацию. И ни в коем случае не расслабляться, когда полегчает и не забивать на это. И сильно не уповать на психосоматику, дабы не оказаться на операционном столе ттт
Привет. Капельница как раз понижает давление, там же магнезия и на подколке фуросемид. Я пока капала, давление опустилось с 200/125 до 140/88.
Но повторюсь, таких цифр на тонометре я не видела уже давно. Поэтому и испугалась.
И после капельницы я ходила много раз по маленькому.
 
Доброе утро.
Я живая)
И я так хорошо спала 🙏
Моя нога просто разрешила мне отдохнуть 🙏
Ну что, вчера я выпила на ночь и сирдалуд и габадепин, как прописано, вечером было давление 141/80 , проснулась , выпила ксефокам, давление было 160/98, сейчас, спустя час 170/105. Как и вчера, после приёма обезболивающего начало расти давление.
 
Доброе утро.
Я живая)
И я так хорошо спала 🙏
Моя нога просто разрешила мне отдохнуть 🙏
Ну что, вчера я выпила на ночь и сирдалуд и габадепин, как прописано, вечером было давление 141/80 , проснулась , выпила ксефокам, давление было 160/98, сейчас, спустя час 170/105. Как и вчера, после приёма обезболивающего начало расти давление.
Доброе утро, Лена.
Вот на такое давление я бы обязательно вызвала участкового терапевта или скорую.
 
Я на 180/ прям говняно себя обычно чувствовал на отходняке...
нормальное такое обезболивание...
 
Доброе утро.
Я живая)
И я так хорошо спала 🙏
Моя нога просто разрешила мне отдохнуть 🙏
Ну что, вчера я выпила на ночь и сирдалуд и габадепин, как прописано, вечером было давление 141/80 , проснулась , выпила ксефокам, давление было 160/98, сейчас, спустя час 170/105. Как и вчера, после приёма обезболивающего начало расти давление.
Ну странно конечно, Ксефокам это обычный НПВС, да и ты их уже пилА перепилА до этого, не было же ничего с давлением... А Ксефокам один принимаешь или что то ещё? Лизиноприл?
 
Доброе утро, Лена.
Вот на такое давление я бы обязательно вызвала участкового терапевта или скорую.
Я посмотрю, сейчас приняла препарат от давления, как оно себя будет дальше вести.
Капельница у меня сегодня аж в 15-00
 
Доброе утро.
Я живая)
И я так хорошо спала 🙏
Моя нога просто разрешила мне отдохнуть 🙏
Ну что, вчера я выпила на ночь и сирдалуд и габадепин, как прописано, вечером было давление 141/80 , проснулась , выпила ксефокам, давление было 160/98, сейчас, спустя час 170/105. Как и вчера, после приёма обезболивающего начало расти давление.
Доброе утро!
Вообще, Ксефокам крайне редко увеличивает давление.
Ты лучше скажи от гипертонии у тебя приём препаратов регулярный?
То есть у тебя может быть просто гипертоническая болезнь, которую надо корректировать.
 
Назад
Сверху Снизу