Я - Лена и я хочу быть трезвой!

я вот например хочу спросить . Не в приказном тоне -отвергаешь -предлагай .
1. с чего взяли в чьей голове родилась мысль что я что то отвергаю ?
2. почему себе задать вопрос мое мнение задело мозг модератора

Коловылдра

извини не знаю как зовут . У кого что не так ?
3. я могу предложить только тем людям которые ко мне обратятся и которые будут хотеть помощи . Я не могу помочь тем у кого как ты там пишешь как то заточена логика . И они пьют . пусть пьют спасать весь мир я не собираюсь . спасти бы себя .
1. Эмоциональную окраску моим словам придаешь ты сам, я тут не причем. Читаешь эту фразу как приказ - ну штош :DONT_KNOW:
2. Модератор, пишущий чоррными буквами - не модератор, а такой же пользователь форума. В данном случае, такой же алкоголик.
3. "Те, у кого как-то заточена логика" - это пользователи форума, все новички. Те, кто ничего не знает про алкоголизм. Ты пишешь для кого? Вот в данной ветке. Ты, с нормальным таким, увесистым счетчиком, приходишь в тему месячного трезвенника и "высказываешь мнение" - это чепуха, это несостоятельно, это нежизнеспособно. Окей, я тебя спрашиваю, а как тогда правильно? Ты отвечаешь "да мне сиравно, главное - я не пью". Какова цель тогда?
 

Коловылдра

у меня сегодня хорошее настроение . температура спала и я пошел на поправку ))) :PREVED: обещаю завтра поеду на дачу согласно пункта номер 3 :-D не шучу конечно . Поеду прямо как всегда , даже если будут лететь пустые стаканы по дороге в окно .
Чтобы написать кому-то адресно, используй "собаку", @Коловылдра, вот так. Тогда адресату придет оповещение.
 
я вот например хочу спросить . Не в приказном тоне -отвергаешь -предлагай .
1. с чего взяли в чьей голове родилась мысль что я что то отвергаю ?
2. почему себе задать вопрос мое мнение задело мозг модератора

Коловылдра

извини не знаю как зовут . У кого что не так ?
3. я могу предложить только тем людям которые ко мне обратятся и которые будут хотеть помощи . Я не могу помочь тем у кого как ты там пишешь как то заточена логика . И они пьют . пусть пьют спасать весь мир я не собираюсь . спасти бы себя .
В этой теме к тебе обратились с вопросом, что ты думаешь на счёт рекомендаций в памятке?
Ты поэтому так подробно изложил свое мнение?
 
Какова цель тогда?
цель помочь людям увидеть что есть нормальная жизнь основаная не на запретах и страхах и ограничениях а на здравомыслии , честности , терпимости и любви . на то и форумы придумали чтобы выдвигать разные альтернативы
 
за 8 лет и сколько там месяцев я написал только пару листов которые касались моей трезвости . Зато там в тех строках я понял почему я пил . До этого никто мне не сказал почему я пил . не врачи не психологи не менты не психотерапевты . Я не в курсе шичковского дневника и для чего он нужен . Но если он тебе помогает то там есть ответ почему ты пила . И вообще ответ кто ты есть ?
В шичковском дневнике не ответов ,там скорее больше вопросов. А алкаш пьет потому что алкаш
 
цель помочь людям увидеть что есть нормальная жизнь основаная не на запретах и страхах и ограничениях а на здравомыслии , честности , терпимости и любви . на то и форумы придумали чтобы выдвигать разные альтернативы
Ты приходишь, приплясывая, в отделение травматологии и выкрикиваешь: "Да что вы вцепились в свой гипс и костыли, так и будете сиднем всю жизнь сидеть?"
До нормальной жизни еще тупо просохнуть надо как-то, хоть тушкой, хоть чучелом.
 
До нормальной жизни еще тупо просохнуть надо как-то, хоть тушкой, хоть чучелом.
согласен . Что на второй день или там неделю с высоко поднятым флагом трезвости бегать по городу не стоит . Но я не против этих запретов . вы и ваш мозг так воспринял интформацию выдав вам реакцию типо он против -почему - надо думать щире жить проще . А все запреты и ограничения это не дают сделать . Результат виден на примере . Сразу реакция -"он против " У меня был один алкаш у него постоянно были ПА . Он постоянно сидел на колесах . Постоянно жил под каким то страхом . Так и не смог выздороветь .
 
@Коловылдра а смотри какой народ любопытный и как им можно легко управлять . если стоит только написать что то не так как привык воспринимать их мозг . Сколько людей сразу в тему собралось ))) то . Вот так и во всем и везде . Все живут стадным эффектом . От сюда и все беды и алкоголизм тоже . Я выпил потому что мои сверстники могли подумать что я не такой как все . А как выпил сразу ощутил себя среди своих :PREVED: лживая замануха пошлой радости жить не для себя а для того как хочет общество .
 
Да кто то там про какие то сроки писал я мельком увидел но не ответил .
Нет у меня срока . Любой срок заканчивается. Я просто не пью сегодня 24 часа и все и так каждый день .
 
@Коловылдра есть вопрос а от куда взяли эту запретную памятку . Я вот тут напряг свою волю и прочитал о методе Шичко . Не нашел там никакого намека даже на что то похожее . в принципе он ничего особо нового в своем методе не рассказал . просто может напомнил . Потому как до этого существовали многие метода и школы трезвости под началом даже Л. Н. Толстого и отца Григория Григорьева . Но пишет он некоторые вещи здраво и совсем не вяжущие с этой памяткой новичку . Нет конечно я не против того чтобы памятка существовала . Но вот интересно мне все таки как ее осуществить в этом мире .))))
 
Назад
Сверху Снизу