я бросаю

Да как сказать,колбасит конечно в эмоциональном плане...и новая фишка - теперь я курить хочу!Вот три недели не курила и ничего-а теперь-хочу 😲 Я знаю,все мое существо противится и пытается вытребовать хоть что то,раз пить нельзя,то курить хотя бы оставьте.А ведь это бросание курьева тоже не из легких испытаний.Жаль достигнутого терять.Вообщем нервоз и все такое.А вообще спасибо,что поинтересовалась 😍
мне это знакомо....тут и так плохо на выходе, а ещё курить тянет, но я тоже поняла, что на нервной почве, я последний раз очень тяжело выходила, курить побоялась, и начала таблетки от курения пить(они у меня были), сейчас не курю.......я очень много раз бросала)))) ну ты держись Наташа, я сама только недавно восстановилась, а так 5 дней пила, 5 отходила и потом ещё депресняк мучил, пока с работой не наладилось, вообщем, что то я в этот раз уж сильно испугалась что ли....сейчас в аа начала ходить и сюда наведываюсь, дабы не забыть свой последний Я НАДЕЮСЬ запой
 
Кстати с курением осторожнее.
Я как-то бросил курить, 10 лет назад, у меня началась депрессия, панические атаки и я чуть в дурку не попал.
Мне прописали АД-ы, я их пил, короче к психотерапевту ходил.
Потом постепенно пришел в себя. Но правда так и не бросил курить.
А с алкоголем тоже до недавних пор только росла проблема.
Сейчас вот начинаю с отказа от алко.
Курю меньше, но бросать наверное буду потом, через несколько месяцев.
 
Курю меньше, но бросать наверное буду потом, через несколько месяцев.


Наверное это самый разумный вариант
<
 
Приветствую всех после первых за долгие годы в моей жизни трезвых выходных!

Ну что сказать.И легко было и не легко одновременно.За трезвую неделю выяснилось,что у меня море нерасходованной энергии,дома все дела переделала,каждый почти день нахожу какой ни будь интересный рецепт и тем занимаю вечер.На выходных конечно хуже,во первых как то дико быть на выходных трезвой.И самое главное-а где награда за трезвую неделю!Обычно это всегда вознаграждалось ударными выходными. :cry:

К тому же муж субботу-воскресенье выпивал.Аммарето с коллой.Набодяжил себе в бутылку с колой и тянул два дня по маленьку.Я как то спокойно,ну просто привыкла за неделю,что мы оба"сухие" и почти и не вспоминала,что в доме алкоголь завелся.

Вчера из небытия вытащили мой старенький велик,подкачали и с мужем вдвоем небольшую прогулку совершили,км 10-12.Класс!Очень даже почувствовала отказ от курьева особенно,фактически не было отдышки и не устала совсем,а раньше с языком на плече с такой поездки возвращалась.Да и на велик по доброй воле никогда не садилась,только когда с машиной проблемы случались,по необходимости.Теперь думаю по чаще в магазин например,на велике буду гонять.И бензин целее 😉

Вечерами в выходные,начитавшись здесь, набрала себе виноградного,гранатового и вишнего соков.Пожалела.Во первых лицо опухает не хуже чем от пива,и они все таки очень сладкие,думаю это не есть хорошо.К тому же,где то подсознательно,все таки ждешь опьянения.Провоцирующий момент,не стоит.

Что ж,движемся дальше,по напрвлению полного неприятия алкоголя,а не вынужденного.Чего скрывать,пока что ничего не перещелкнуло,тянет по прежнему,не смотря на все запреты.Ну так и срок ещё детский 😄 Всем удачи и упорства!
<
 
С первой неделей !
Сразу было непривычно несколько выходных совсем без пива или водки, в гостях тоже не пью.
Потом привыклось и теперь уже вполне нормальное самочувствие.
 
Мне боржоми и квас помогали. Очень...

А муж, если он в курсе, пусть уж постарается не нагружать твои рецепторы знакомым до боли видом и запахом... Особенно на выходных...
 
С первой неделей !
Сразу было непривычно несколько выходных совсем без пива или водки, в гостях тоже не пью.
Потом привыклось и теперь уже вполне нормальное самочувствие.

Спасибо!Очень этого жду,привычки,то есть,чтоб не дергало что мол,что то не так.


Мне боржоми и квас помогали. Очень...

А муж, если он в курсе, пусть уж постарается не нагружать твои рецепторы знакомым до боли видом и запахом... Особенно на выходных...


Муж не напрягал,он среди недели отказывался из за меня,но на выходных деться то некуда,к полному отказу он ещё не готов,не принуждать же мне его,возможно сам к этому придет когда ни будь.Глаза не мозолил,выпить не стал бы уговаритвать никогда.Уже по моему хорошая поддержка,большего и не надо в принципе,идеально было бы вместе,но он не считает себя алкоголиком,и правда,у него зависимость намного меньше моей,но имеет место быть,я ему это объясняла.Сейчас отказался от пива,уже здорово!
 
День девятый,здорово конечно.Рецептов новых перепробовала за эти дни от нечего делать-за год последний столько не эксперементировала.Муж с сыном в восторге.Самочуствие,сон,все просто отлично.Но...блин,как же скучно!Ну неужели в хмельном отупении или в похмельной аппатии было веселей.Нет же конечно,но чего то как бы не хватает и это бесит.Жалею,что курить бросила,прям бы так и начала,но ведь идиоткой надо быть,чтоб вот сейчас закурить.Никотиновой тяги нет уже,только к привычке тянет,"затравиться" хоть чем то надо.


Операцию на ноге отложили вовсе на начало июня,все планы мне сбили,чтоб им bes


Вообщем как то так 😳
 
Товарищи,день(или что там)добрый!Подскажите пожалуйста,как люди под аватаркой подпись ставят,где у меня сейчас новичок написанно.Или это новичкам не доступно 😔
 
Привет! Поздравляю с 10-ю днями "землячку" )
Думаю, "новичок" и т.д. зависит от количества сообщений...
 
Привет! Поздравляю с 10-ю днями "землячку" )
Думаю, "новичок" и т.д. зависит от количества сообщений...
Спасибо!10 дней,такая ерунда по сравнению с будущими десятилетиями 😉

Да от кол-ва сообщений,но у некторых там подписи имеются,Quaramba видимо прав

Подозреваю, что это только модератор может сделать... Привет...
 
Всем, приветы! 😄
"Вы также можете отредактировать ваш девиз. Девиз очень похож на подпись, но он относится к вашему профилю, а не к сообщениям, размещаемым вами на форуме" ("Помощь")

Подозреваю, что это только модератор может сделать... Привет...
Вряд ли. Если к модераторам с такими просьбами будут обращаться все желающие, то это им целыми сутками только и придётся, что подписи под фотами ставить.

Привет! Поздравляю с 10-ю днями "землячку" )
Думаю, "новичок" и т.д. зависит от количества сообщений...
А вот это уже ближе к истине:) Скорее всего со временем пребывания здесь в настройках появится функция "Девиз"
 
Дык, к ним и не обращаются особо. Сам себе не сможешь изменить. Только модер...
 
Назад
Сверху Снизу