Я больше не хочу пить

Методы борьбы с тягой не изучала! Можно где-то по сайту найти?
Прочитай Горски, есть в библиотеке на форуме, тема "Книги, которые не возможно экранищировать" ...
По факту ты не сорвалась, ты не начинала трезветь ещё. 21 день алкоголь в мозге находится, 1 год мозг восстанавливает в среднем свои функции, так что неделя это просто небольшой перерыв в употреблении
 
Девушке, на мой взгляд, все же лучше быть пьяненькой, чем толстенькой.
Но когда то наступает мометнт, когда и пьяненькая и толстенькая) И этот момент наступает когда по возрасту не девушка уже. А по мыслям и жизнеощущению девочка просто)
 
Прочитай Горски, есть в библиотеке на форуме, тема "Книги, которые не возможно экранищировать" ...
По факту ты не сорвалась, ты не начинала трезветь ещё. 21 день алкоголь в мозге находится, 1 год мозг восстанавливает в среднем свои функции, так что неделя это просто небольшой перерыв в употреблении
Если человек хоть раз в жизни пил алкоголь, то это уже всё, девственность нарушилась. Так что говорить о сроке год, два, десять бессмысленно. Пил, значит пил. Ну а потом уже хоть 20 лет не пей, разницы нет.
 
Если человек хоть раз в жизни пил алкоголь, то это уже всё, девственность нарушилась. Так что говорить о сроке год, два, десять бессмысленно. Пил, значит пил. Ну а потом уже хоть 20 лет не пей, разницы нет.
Ты точно не пьёшь? Не понятен смысл. Или ты меня не понимаешь
 
Девушке, на мой взгляд, все же лучше быть пьяненькой, чем толстенькой.
аж поперхнулась, это ты просто никогда такую как я "пьяненькой" не встречал. Так то я белая-белая, пушистая-пушистая зайка, но пьяненькая Я - это нечто. так что уж лучше толстенькая.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
А меня провоцирует ещё большая радость на душе или праздник какой, когда всем весело.
 
Всё дело в том, что у меня есть прекрасная семья, двое детей 16 и 2 года, старший спортсмен, боксом занимается, полностью на зоже, муж больше банки пива не выпивает, может весь вечер ее пить, а я не могу остановится
Ну если такие исходные данные,то с мужем можно обсудить просто не пить дома, ему не в ущерб, тебе на пользу
 
Ну смысл в том, чтобы спровоцировать выброс эндорфинов. Заместительная терапия :-D
Можно еще несколько км пробежать или штангу потаскать, но у девушек это вроде не работает
у меня работает :DONT_KNOW:, я не девушка? после спортзала меня только на воду и еду тянет, но не на алко. так что да, совет работает, ну штангу можно заменить гантелями.
 
Ты точно не пьёшь? Не понятен смысл. Или ты меня не понимаешь
Это теоретическое кредо форума. Кто хоть раз в жизни выпил - алк по определению) Иначе бы не пил. А я, ну похвастаться тем, что я год не пью, к сожалению не могу… Сейчас я не пью. И завтра не собираюсь.
 
Это теоретическое кредо форума. Кто хоть раз в жизни выпил - алк по определению) Иначе бы не пил. А я, ну похвастаться тем, что я год не пью, к сожалению не могу… Сейчас я не пью. И завтра не собираюсь.
Понятно. Я не об этом. Кого и когда признать алкоголиком я не говорила. Я о том, что говорить о срыве спустя неделю без алкоголя не имеет смысла, срыв это когда ремиссия выраженная есть. Неделя это даже не просушка.

Алкоголик тот, кто зависим от алкоголя. Ни разу не видела на форуме, чтобы кто-то писал про алкоголизм после единожды употребленного алкоголя, нет такого кредо у форума
 
Ну если такие исходные данные,то с мужем можно обсудить просто не пить дома, ему не в ущерб, тебе на пользу
Я боялась мне кажется признаться мужу, что я не могу остановится, хотя он и сам это всё видел, он меня и тормозил, сказала ему сегодня всё начистоту, что больше не могу и не хочу, он меня поддержал и это ещё один толчок к трезвости, сказал не будем выпивать совсем!
 
Назад
Сверху Снизу