Я больше не хочу пить

Ну а что я здесь тогда делаю?) Запоями конечно не страдаю, но от раза к разу, вроде себя контролируешь и все хорошо, а потом на утро муж рассказывает, что вчера ему наговорила... как на лестнице упала, для меня уже это край, я так убьюсь когда-нибудь....
Ты не можешь не пить? Тяга?
 
Прошла сейчас -начальная стадия
Ну смотри, алкоголизм - штука прогрессирующая. То есть вечно на этой стадии ты не будешь, дальше будет "интереснее". Так что только тебе решать, что с этим делать дальше.
 
Ты не можешь не пить?
Могу наверное, но иногда хочется бокал хорошего вина ,у нас и друзья все как бы в меру пьют ,никто не напивается, так как я ,что потом плохо и физически и морально
 
Ну смотри, алкоголизм - штука прогрессирующая. То есть вечно на этой стадии ты не будешь, дальше будет "интереснее". Так что только тебе решать, что с этим делать дальше.
Получается я уже лет 25 в одной поре... все спихивала на стресс и конфликты, но сейчас решила взять на себя ответственность за свои поступки.
 
Могу наверное, но иногда хочется бокал хорошего вина ,у нас и друзья все как бы в меру пьют ,никто не напивается, так как я ,что потом плохо и физически и морально
Тебе хочется спиртного
А в каком районе обитаешь?
Давно здесь?
Уже 14 лет, парк Победы
 
Причём, я ж не коренная. Раньше плеваласт от этого "шаверма", но видать, уже срок адаптации к шаверме прошел
Шаверма ладно, а вот когда говорят "шавуха", у меня начинается нервный тик и желание снять стресс известным способом :bes:
 
Феварин непростой препарат со значимыми побочными эффектами. Поэтому следует проводить курс лечения им ТОЛЬКО под наблюдением профильного специалиста.
К тому же у него латентность - от двух недель (как и у всех АД подобного типа). Другими словами - кое-как работать он начнет после 2-4 недель ежедневного приема. Как я понимаю, ТС нужно эффект получить все таки пораньше. :)
 
Как я понимаю, ТС нужно эффект получить все таки пораньше. :)
Да, желательно. В такой ситуации многим помогал фенибут, но он сейчас жестко по рецептам, а без рецепта первое, что приходит в голову - афобазол. Я его принимал и могу сказать, что что-то в нем все-таки есть, что бы про него не писали.
...а второе, что пришло на ум - это гептрал. У него выраженное антидепрессивное действие, а заодно (это его основное предназначение) и печень можно подлечить, измученную нарзаном.
 
Назад
Сверху Снизу