Я больше не могу и, наверное, не хочу.

Привет, жители ND
Сегодня я отмечаю юбилей трезвости 7 месяцев. Семь это счастливое число. Что пожелать себе в этот день? Конечно же удачи в дальнейшем. За последнее время я приобрела богатство. Богатство души. Инструменты, благодаря которым можно жить. Жить трезво! Жить осознанно.
Пусть трезвые деньки множатся, Высшая Сила рядом со мной будет.
:kiss2:
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, жители ND
Сегодня я отмечаю юбилей трезвости 7 месяцев. Семь это счастливое число. Что пожелать себе в этот день? Конечно же удачи в дальнейшем. За последнее время я приобрела богатство. Богатство души. Инструменты, благодаря которым можно жить. Жить трезво! Жить осознанно.
Пусть трезвые деньки множатся, Высшая Сила рядом со мной будет.
:kiss2:
:obnim1:
:salut::salut::salut:
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня 8 месяцев! Ура! :bounce: Счастье трезвой осознанной жизни, перемены в лучшую сторону по всем фронтам. Изменение личностных качеств, общение с окружающим миром на другом уровне. Благодарю Бога, мое братство АА, служение в АА, спонсора особенно, как проводника Бога и как удивительного человека, посланного мне свыше.:kiss2:
 
Привет! Вот очередной месяц пролетел. Я трезва. Самый длинный период трезвости, не считая вынашивания детей. Осознанная трезвость. Что чувствую? Благодаря трезвости мощные потоки возможностей так и прут, откуда взять время на реализацию :mysterious:
По программе я халявщик ещё тот, но спонсор терпит, ну так за ухо потрепит и норм.
Но благодаря ее терпению, я трезва. Мне доверили ведение группы по субботам на целых два месяца. Этот опыт мне очееень понравился, ни одного тролля не было правда. :malevolent:
 
Привет! Вот очередной месяц пролетел. Я трезва. Самый длинный период трезвости, не считая вынашивания детей. Осознанная трезвость. Что чувствую? Благодаря трезвости мощные потоки возможностей так и прут, откуда взять время на реализацию :mysterious:
По программе я халявщик ещё тот, но спонсор терпит, ну так за ухо потрепит и норм.
Но благодаря ее терпению, я трезва. Мне доверили ведение группы по субботам на целых два месяца. Этот опыт мне очееень понравился, ни одного тролля не было правда. :malevolent:
Вот прознаю адрес, где собираетесь и буду приходить дикпики слать. :)
С девяточкой!
 
Привет! Вот очередной месяц пролетел. Я трезва. Самый длинный период трезвости, не считая вынашивания детей. Осознанная трезвость. Что чувствую? Благодаря трезвости мощные потоки возможностей так и прут, откуда взять время на реализацию :mysterious:
По программе я халявщик ещё тот, но спонсор терпит, ну так за ухо потрепит и норм.
Но благодаря ее терпению, я трезва. Мне доверили ведение группы по субботам на целых два месяца. Этот опыт мне очееень понравился, ни одного тролля не было правда. :malevolent:
Поздравляю! :ax: :leaving::mauridia::kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу