Я больше не могу и, наверное, не хочу.

Поздравляю!
А дальше - новая цель, новые победы и достижения, только вперёд! Ещё столько открытий в трезвости!IMG_20221122_201219.gif
 
Вика, дорогая.
Ровно год назад ты была в полном неверии и практически опустила руки.
Если честно, я очень и очень переживала за тебя.
А сейчас радуюсь вместе с тобой.
Поздравляю! :obnim1: :kiss2:


IMG_20221123_195704.jpg
 
@Casablanka , поздравляю с годом трезвости!!!
Это такой основательный столбик в огромном заборе трезвости длинною в жизнь!!!
1669748910569.png
 
Вика, дорогая.
Ровно год назад ты была в полном неверии и практически опустила руки.
Если честно, я очень и очень переживала за тебя.
А сейчас радуюсь вместе с тобой.
Поздравляю! :obnim1: :kiss2:
Дорогая Женя, спасибо тебе за поддержку сегодняшнюю и прошлогоднюю :kiss2: Рада тебе!
 
Благодарю тебя , Ника!:obnim1: Как ты?
Спасибо! Слава Богу, спокойно всё. Без рывков и качелей. И первый шаг провалился, и быть не идеальной я перестала так бояться, и даже стала позволять себе быть нелепой и совершать ошибки и не казнить себя за это. И еще заметила, что не всегда была честна сама с собой. Но с Божьей помощью исправлять это оказалось не так сложно как в одиночку)
 
Спасибо! Слава Богу, спокойно всё. Без рывков и качелей. И первый шаг провалился, и быть не идеальной я перестала так бояться, и даже стала позволять себе быть нелепой и совершать ошибки и не казнить себя за это. И еще заметила, что не всегда была честна сама с собой. Но с Божьей помощью исправлять это оказалось не так сложно как в одиночку)
Ох, и нафлудили мы в теме твоей))
 
Привет, форумчане. :ded_i_elka:В преддверии Нового года так сказать, выскажусь. Может подскажете, что думаете.
Думала думала, как новый год встречать. Мыслей много, но с финансами не совмещается, т.е. с их отсутствием.
Проблема в том,что всех все устраивает в смысле посиделок за столом перед телеком. У них есть на этот счёт увеселительное зелье. Детям это зелье не нужно и я в этом ищу разгадку. Как сделать праздник таким чтобы, как в детстве с замиранием сердца ждать и ощущать чуда:nov_god:. Я хочу сказать, что как раньше уже не хочу праздники проводить, а как по новому ещё не знаю. Тем более меня заботит этот вопрос, а мужа нет. Вот такие мысли. :elka2:
В том году гулять пошли, салют запустили, но встреча была за столом с пьющей компанией, в этом так не хочется совсем.
 
С наступающим, форумчане! Хорошего всем настроения. :ded_i_elka: А у меня забор-заборище прямо какой -то!
Поздравляю с заборчиком!!!
baa6be9f15a95a775bdb7282abf0d2f5.jpeg
 
Ника, спасибо, как дела?
Спасибо, потихоньку продвигаюсь вперед! После одного мини-спикерского на группе и фразы, что дно может быть не в пьянке, а в состоянии, поняла, что было моим дном. И было оно как раз в сентябре, и именно поэтому, наверное, совсем иначе я стала все воспринимать.
 
Назад
Сверху Снизу