Я больше не могу и, наверное, не хочу.

Вика! Поздравляю тебя с новорожденной! :obnim1:
Ты такая спокойная и ровная. И большущая умница!
Ох, Женя, не всегда спокойная и не всегда ровная. Все с Божьей помощью!
 
Привет, нд-народ. :leaving: 10 месяцев трезва! Говорить, что порхаю, как бабочка не стану. Время стрёмное, но в программе приобретаешь крылья, они помогают не пасть духом, а дух это важно. Важен настрой, уверенность в том, что Бог рядом, что все устроится.
Многое предстоит, когда ты в программе это навсегда, нужно быть к этому готовым.
Я так понимаю, если ты обрёл, то только отдавая сможешь сберечь.
Да так работает все. Даже любовь. Чем больше отдаешь, больше обретаешь.
По другому ничего не работает.
Может кто-то может иначе, я нет. Я алкоголик.
 
Интересная штука -предубеждение. Приехала на группу в среду, думаю блин чем дальше от центра, тем алкаши стремнее. Один хлеще другого, То ли дело в центре, алкаши на джипах, такие определенные в жизни, опытные, красноречивые. А тут, блин, что делать-то думаю, ну как с ними, я-то алкашка вся такая приличная. Корона давит, а деваться некуда. То самое чувство, когда понимаешь, что ты не такой ещё по доброте Бога, а так такой же личиной своей. Думаю, ну в следующий раз не поеду, наверное, не комфортно.
Но, поехала. Прихожу, сажусь, новичек на группе, и коллеги уже не кажутся такими уж страшными. После группы уже обнимаемся, кто-то картины показывает свои на фоточках и говорит, что детский дом расписывает...
Странная вещь-предубеждение...
 
Интересная штука -предубеждение. Приехала на группу в среду, думаю блин чем дальше от центра, тем алкаши стремнее. Один хлеще другого, То ли дело в центре, алкаши на джипах, такие определенные в жизни, опытные, красноречивые. А тут, блин, что делать-то думаю, ну как с ними, я-то алкашка вся такая приличная. Корона давит, а деваться некуда. То самое чувство, когда понимаешь, что ты не такой ещё по доброте Бога, а так такой же личиной своей. Думаю, ну в следующий раз не поеду, наверное, не комфортно.
Но, поехала. Прихожу, сажусь, новичек на группе, и коллеги уже не кажутся такими уж страшными. После группы уже обнимаемся, кто-то картины показывает свои на фоточках и говорит, что детский дом расписывает...
Странная вещь-предубеждение...
Вика, с 11 месяцами! :)
 
Ой, какая у меня дата забористая :malevolent: Привет, что написать? Еду с группы, срок приближается к году, есть гордость за себя, за АА, за людей, которые делают трезвость других людей с помощью Бога, за нашу общность и готовность. Благодарю Бога. Стала поднимать голову из пепла, правда это приносит дискомфорт, иногда не понимаю, где вылезает мой алкаш, а где я отстаиваю свое. Но дорогу осилит идущий. Всем трезвеющим добра, здравомыслия и сил.
 
Привет, форумчане, сегодня праздник у меня!!!:malevolent:Цветы на столе, торт в холодильнике. Усталость после работы, на душе приятное осознание того, что ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Год, и завтра, как - будто не к чему стремиться. У кого такие ж мысли были?
Знаю, что впереди куча всего, подспонсорная у меня вот появилась, делюсь опытом, значит. На группы езжу чаще, чем раньше, потому что в других местах не так интересно:-D
Это феноменально, что алкаши дороже стали некоторых.
Многое видится иначе, про болезнь, про себя. Конечно, те дары, которые были, как бонус мне спущены сверху, разбавляют всю эту картину, Бог, как добрый соратник рядом и терять его уже ни за что не хочется.
Так что вперёд! Что там за годом? Шаги, надеюсь более уверенные и продуктивные.
Я помню тот ноябрь, и свою кроткую неуверенность:-[ и марафон, который очень здорово поддержал в новый год, праздник соблазнов для новичка.
Существует мощное противодействие этому яду, выход есть. Благодарю Бога и вас! За трезвость, за расширенное сознание. И вот только к году, появилось ощущение, что я выхожу из замкнутого круга. :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу