Я больше не могу и, наверное, не хочу.

Ну вот подходит к концу праздничная неделя. Всех форумчан с Рождеством :elka2: я тут поныть пришла немного. Что-то как-то не знаю, что к мужу чувствую, а чувствую ли вообще? Он выпивает, но вроде не алкаш, да и не об этом пост. Говорит он, праздники же...это он мне говорит. Вроде бы и включается во все, не отказывается, в кино, а планетарий, погулять. А мне очень очень скучно, прямо сводит все от тоски. Тяжело, наверное, нереально это, когда один трезвеет, а другой нет. Как дальше будет не знаю. Трезвость моя это главное! Но с мужем как дальше? Неинтересно, понимаете? Раньше побухивали, общее было это дело-то видимо, а сейчас интересы разные. Может кто скажет что? Поделитесь опытом, пж.
 
Интересную мысль я читал у Михаила Литвака, вроде бы, в книге «Секс в семье и на работе». О том, что для партнеров важно развитие обоих, иначе становится тоскливо и грустно вместе.
У нас с женой как-то появились новые увлечения и занятия, поэтому на уровне практики данный вопрос не приходилось решать.
Единственное, что я бы спросил у мужа, на твоем месте - а ему как с тобой?
 
Привет, народ. Ну вот и полтора года трезвости. Время летит, трезвость крепнет. Только недавно ощутила, что такое настоящая свобода. Поняла, что алкоголь не нужен вовсе, что навязан он обществу. Поняла сама, не на словах, а душой поняла. Раньше думала, что игрушку отняли, конфету волшебную, ну нельзя мне, что поделать перетерплю. А теперь, я мыслю и чувствую иначе, что я награждена, не ущербна, пусть больна, но счастлива. АА это мое. Благодарю Бога и всех анонимных за то, что трезва! По-тихонечку, двигаюсь вперёд. Все теперь будет хорошо, я точно знаю, потому что я не одна, я с Богом и близкими людьми. Сайту спасибо, если бы не notdrink, я не получила бы информацию, спасшую меня.
 
Привет, народ. Ну вот и полтора года трезвости. Время летит, трезвость крепнет. Только недавно ощутила, что такое настоящая свобода. Поняла, что алкоголь не нужен вовсе, что навязан он обществу. Поняла сама, не на словах, а душой поняла. Раньше думала, что игрушку отняли, конфету волшебную, ну нельзя мне, что поделать перетерплю. А теперь, я мыслю и чувствую иначе, что я награждена, не ущербна, пусть больна, но счастлива. АА это мое. Благодарю Бога и всех анонимных за то, что трезва! По-тихонечку, двигаюсь вперёд. Все теперь будет хорошо, я точно знаю, потому что я не одна, я с Богом и близкими людьми. Сайту спасибо, если бы не notdrink, я не получила бы информацию, спасшую меня.
С полторашкой! Помнишь, как хотела годик не попить и там оттянуться? И ты попалась в лапы трезвости. ;)
 
Всем привет, дата сегодня серьезная. Я так хочу, чтобы заборище этот отделял меня от алкоголя всегда и насовсем. Прочитала, что неаокоголик никогда не сможет стать членом АА. А я алкоголик и стала им, чему не перестаю радоваться. Слушала я год назад одного анонимного, десять лет трезвости у него, он сказал, что сбылись его все обещания, мечты в скобочках, даже о которых не подозревал. Вот и я, даже актрисой стала, теперь в Мьюзикле участвую, песню на студии записала, это никогда не уложится в моей голове, Бог даёт мне эти новшества, а я и не чаяла. Все в анонимных, все с анонимными. В рамках форумов, праздников. Чудеса! А в пьяной лодке бултыхаться это ж скучно. Кстати, пою я, как Оля Бузова в начале карьеры, голос не поставлен совсем, а ведь спела, смогла и на сцене сыграю. С Богом! и с анонимными алкашами моими дорогими.
 
Всем привет, дата сегодня серьезная. Я так хочу, чтобы заборище этот отделял меня от алкоголя всегда и насовсем. Прочитала, что неаокоголик никогда не сможет стать членом АА. А я алкоголик и стала им, чему не перестаю радоваться. Слушала я год назад одного анонимного, десять лет трезвости у него, он сказал, что сбылись его все обещания, мечты в скобочках, даже о которых не подозревал. Вот и я, даже актрисой стала, теперь в Мьюзикле участвую, песню на студии записала, это никогда не уложится в моей голове, Бог даёт мне эти новшества, а я и не чаяла. Все в анонимных, все с анонимными. В рамках форумов, праздников. Чудеса! А в пьяной лодке бултыхаться это ж скучно. Кстати, пою я, как Оля Бузова в начале карьеры, голос не поставлен совсем, а ведь спела, смогла и на сцене сыграю. С Богом! и с анонимными алкашами моими дорогими.
С твоей энергией ты еще все театры покоришь:-D :obnim1:
 
почитала твой дневник, как я горжусь тобой, милая! Через сколько срывов ты прошла, и путь такой тернистый
Но это ж путь к себе - ты понимаешь? Новой крутой себе!
Обнимаю тебя и люблю
 
почитала твой дневник, как я горжусь тобой, милая! Через сколько срывов ты прошла, и путь такой тернистый
Но это ж путь к себе - ты понимаешь? Новой крутой себе!
Обнимаю тебя и люблю
Алиса! Как я рада тебя видеть на просторах этих! Благодарю тебя за добрые слова!
 
Привет, единомышленники! Вот и дождалась. А мне и не снилось такое. Я люблю дождь, но почему-то мое пьянство ассоциируется у меня с непреходящим ливнем, а трезвление, вернее точка невозврата, в хорошем смысле, с раскатом грома, дальнейшая жизнь с ясной погодой! Не всегда солнечной, но ясной, осознанной. Пришла с работы, дети готовят сюрприз, шарики, цветы, ну а , что- второй день рождения и правда второй! :leaving:
 
Назад
Сверху Снизу