Я больше не могу и, наверное, не хочу.

Ух. 3 месяца много ли мало?! Забежала в очередной раз я на НД в конце ноября, паузу в употребе сделать до нг захотела. Но так меня подхватила жизнь сайта, марафон, люди, что решение мое крепло с каждым днём. Впереди много работы по профилю. Очень много, маленькими шажками надо идти доброй дорогой. Я благодарю Бога и Вас. Сегодня трезва.
 
Поздравляю, три месяца - это достаточно, чтобы многое понять. :obnim1:
Спасибо! Дело в том, что не первый раз три месяца. Третий. Но каждый раз разные вещи понимаются. Надеюсь, что сейчас я понимаю то, что мне поможет:mysterious:
 
Привет, народ НД. Давно не заходила, для отчёта появилась. Трезва, благодаря Богу и Вам. Полет нормальный. Третий шаг освоила, впереди работа большая, как-то трепетно и боязно. Но по-тихонечку брести придется.
 
Я вот оду Высшей Силе собираюсь писать. Мы алкаши все невротики, бежим, спешим, тревожится и обижаемся. И все контролируем. А да, и самые нужные незаменимые специалисты. И не дай Бог, если кто-то скажет, что хреновые мы. Это повод для стенания, рыдания, самобичевания и долгих долгих пьяных разговоров.
Благодарю ВС за то, что даёт мне возможность передышку в оценивании моментов, благодарю за то, что я не строю планы сначала долгосрочные потом стратегические и на ближайшую пятидневку, я просто говорю : Господи, прошу сделай так, как знаешь. А ты лучше знаешь. Как я знаю, я уже делала.
И как-то все ладится, даже, когда не ладится на первый взгляд.
Благодарю ВС за то, что открываюсь я новая, новые отношения к "старым" людям, ко всему вокруг.
Новые переживания эмоции, как у ребенка, пробующего эту жизнь на вкус.
Благодарю. И перепоручаю себя, как есть.
 
Назад
Сверху Снизу