Я больше не могу и, наверное, не хочу.

5. Независимость. Ну какая ж независимость, когда все выходные расписаны. Освобождения хочу, чтобы планы могла строить, чтобы дела мои от употреба не срывались. Раньше боялась перегара, поэтому не планировала ничего на субботу и воскресение. Сейчас полное бессилие после пьянок, здесь уже не перегар, а обесточивание.
 
Всем привет! С трезвой пятницей меня! Я счастлива, что сегодня я вот такая классная! :girl_dance:Прерву свой анализ на пятом пункте, смотрю там серьезные пункты пошли. Надо по шагам, наверное пройти, чтобы дальше анализировать, я почему-то связь вижу.
 
Привет, форумчане! С новым трезвым годом! Желаю всем нам трезвости и ясности ума!:elka2: Счастлива, что трезва, в большей степени, благодаря форуму. Большое дело делают люди, на которых держится сайт. Благодарю вас. :kiss2:
 
Добрый вечер, сегодня последний день марафона. Я так ко всем привыкаю и ко всему. Мне не хватает теперь нашей общей темы. Печалька. Но вчера я обрела спонсора, чему очень рада.
 
Добрый вечер, сегодня последний день марафона. Я так ко всем привыкаю и ко всему. Мне не хватает теперь нашей общей темы. Печалька. Но вчера я обрела спонсора, чему очень рада.
С заборчиком! ::-::ax::IN LOVE:
 
Привет, мои подписчики. Шучу, конечно.
У меня сегодня праздник. И я вот думаю мороженку что ли съесть или еще что-нибудь. Может цветов опять себе куплю.
Вчера я что-то в депрессии побывала, потом поговорила с собой, решила выйти обратно.
Читала вот тут опять Рассказ Билла, поняла, что вижу текст иначе, чем видела три года назад, может в этот раз дойду до 12 шага-то.
Во всяком случае, желаю себе просветления в мозгах и позитива, а ещё чтобы Боженька мне помог держаться в правильном направлении.
Я новое кино снимаю про свою жизнь, у меня другой сценарий. Предложенный ранее предсказуем и с ужасным концом. Ну его.
 
Привет, мои подписчики. Шучу, конечно.
У меня сегодня праздник. И я вот думаю мороженку что ли съесть или еще что-нибудь. Может цветов опять себе куплю.
Вчера я что-то в депрессии побывала, потом поговорила с собой, решила выйти обратно.
Читала вот тут опять Рассказ Билла, поняла, что вижу текст иначе, чем видела три года назад, может в этот раз дойду до 12 шага-то.
Во всяком случае, желаю себе просветления в мозгах и позитива, а ещё чтобы Боженька мне помог держаться в правильном направлении.
Я новое кино снимаю про свою жизнь, у меня другой сценарий. Предложенный ранее предсказуем и с ужасным концом. Ну его.
Вика, с двушечкой! :obnim1:
 
Привет, всем. Что-то в следующий марафон не могу. Не успеваю всё охватить. Иду по шагам. Посещаю собрания.
 
Назад
Сверху Снизу