Я больше не могу и, наверное, не хочу.

Я даже написать ничего не могу, потому что все это проходила много раз. Выпиваешь в удовольствие, сомнительное конечно, потом приключается плохое самочувствие, паника, страх. Думаешь все на хер, хватит губить, убивать себя. А потом саморазводом занимаешься, круг замыкается.
 
Я даже написать ничего не могу, потому что все это проходила много раз. Выпиваешь в удовольствие, сомнительное конечно, потом приключается плохое самочувствие, паника, страх. Думаешь все на хер, хватит губить, убивать себя. А потом саморазводом занимаешься, круг замыкается.
Мы же с тобой похоже побухивали, помнишь? Круг, оказалось, рвётся.
 
Всем привет, решила написать. Счётчик сегодня поставила не в первый раз. Но решила себе срок до нового года дать. Причина все та же. Выходные в похмелье. Проходят годы, ничего не меняется. Только здоровье хуже и хуже. Тяжелее на утро веселье переносится. С болью в сердце и паническими атаками. Паника от непринятия своего состояния.
 
Всем привет, решила написать. Счётчик сегодня поставила не в первый раз. Но решила себе срок до нового года дать. Причина все та же. Выходные в похмелье. Проходят годы, ничего не меняется. Только здоровье хуже и хуже. Тяжелее на утро веселье переносится. С болью в сердце и паническими атаками. Паника от непринятия своего состояния.
Привет!
Срок-сегодня.
Срок это рамки, за которые хочется выйти.
А мы свободные люди, вправе выбирать себе сами...жить трезво и кайфовать от этого.

Рада тебе. :obnim1:
 
А зачем вобще устанавливать сроки?
Чтобы дотерпев до его окончания наградить себя стаканчиком?
:smile:
Нет, чтобы не врать здесь в очередной раз. Себе в первую очередь.
 
Первый раз я от эйфории и счастья здесь с ума сходила и те 8 месяцев трезвости была по-настоящему счастлива. Но сейчас все не так, к сожалению
 
Здравствуйте, дорогие форумчане, я снова здесь. Первый раз прожила в трезвости вместе с форумом 9 месяцев, затем родился срыв. Было ли жаль не знаю, впереди было лето, встречи с друзьями. за период трезвости я многого добилась. Новый год, 8 марта, день рождения и прочие беспокойства прошли ровно без качелей даже. я похудела на 10 кг, занималась спортом, но ... каждый раз срываясь нас ждет новая яма, сейчас я продолжаю оставаться алкоголиком выходного дня, с одной только разницей, что с удовольствием могу похмелиться на утро, раньше я этого не признавала. Что дальше запой? Я и так после пятница-воскресение не очень хорошо себя чувствую, давление и па. мне 39 лет, ответственная работа и отрыв по пятницам, которого я жду, ничего не планируя на выходные. Хотя мало ли занятий можно найти с двумя детьми. Замужем, он молодец, в отличие от меня, пьет столько, сколько можно, чтобы не потерять следующий день. Сейчас настраиваю себя на трезвость, но воспоминание того, что дарит мне алкоголь после усталости сильнее настроя. Как то так.
Привет. Я работаю по наладке технологического оборудования. Мотаюсь туда и сюда по всей стране. Не сплю иногда сутками, меня глючить начинает.Реально, едешь, а деревья хотят тебя схватить. В свете фар огромная змея ползет. Это по трезвой голове.
 
Всем привет, решила написать. Счётчик сегодня поставила не в первый раз. Но решила себе срок до нового года дать. Причина все та же. Выходные в похмелье. Проходят годы, ничего не меняется. Только здоровье хуже и хуже. Тяжелее на утро веселье переносится. С болью в сердце и паническими атаками. Паника от непринятия своего состояния.
Привет! Помнишь, мы общались на тему достучались ли до дна и почему не отрываться в выходные?
Оно того стоит. Вот прямо сильно стоит. Это со своим опытом сейчас могу сказать.
 
Назад
Сверху Снизу