Я больше не могу и, наверное, не хочу.

В смысле чтобы попить ещё? Да ктож препятствует. Звезда вечеринки должна побывать и на столе и под столом. Это никогда не поздно.
Привет, ни того, ни другого в моем высказывании нет. Наоборот выводы, которые говорят, что я на правильном пути. На группы ходить буду, я теперь не смогу иначе.
 
В смысле чтобы попить ещё? Да ктож препятствует. Звезда вечеринки должна побывать и на столе и под столом. Это никогда не поздно
Всех с наступающим!🎄
 
Что-то на зубах получается. Вся эта готовка и НГ суета. Мысли только о бухле. Боже, помоги. Я все это выдержу, обещаю.
 
Что-то на зубах получается. Вся эта готовка и НГ суета. Мысли только о бухле. Боже, помоги. Я все это выдержу, обещаю.
А меня наоборот воротит от бухла,-спасибо мужу,что нажрался позавчера,-печальное зрелище.
А ты выдержишь и все будет хорошо!
С наступающим!jG0Du2m3AHs.jpg
 
Спасибо, дорогая и тебя! Выдержу, знаю!😘спасибо, что веришь в меня!
Спасибо!
Ты же за рулём собиралась новогоднюю ночь провести вроде?И поешь побольше+кола неплохо отбивает.Зато завтра будешь свежая,пока все подыхают)
 
Ты завтра с утра поймешь, что такое не пить на НГ. Двойной кайф. )
 
Спасибо!
Ты же за рулём собиралась новогоднюю ночь провести вроде?И поешь побольше+кола неплохо отбивает.Зато завтра будешь свежая,пока все подыхают)
Да, я повезу семью в гости. Старшая дочь заболела, с ней встретим, потом с младшей и мужем поедем в гости. Так сделала ВС, чтобы на общем застолье я была после курантов. дома с соком мы и встретим этот год. Мужу тоже придётся без шампанского. 😊
 
С Новым годом! Отчёт! Полет нормальный!✈️Реально спасибо ВС и Вам. Я сегодня трезва, очень счастлива, что так! Чудеса. Конечно чувствую круг общения будет меняться. Поведение мнимых друзей напрягает. Они стебали весь вечер меня. Предрекли, что через полгода я буду с новой силой бухать, спасибо, в прошлую встречу они предвещали всего три недели. Но видимо трезвый НГ это заявка посерьёзнее и они поставили на полгода. Но эти «друзья» не знают про ВС. А я знаю, верю, надеюсь. И почему -то мне кажется, что все будет у меня теперь хорошо! С Новым годом, с новыми ощущениями, мечтами в новую жизнь, друзья!🎄
 
С новым годом! С отрезвлением!
Спасибо, Сквер! Тебя тоже! Глаза-то постепенно, конечно открываются на все. Но будем рождаться заново. Учиться жить по-другому.
 
Спасибо, Сквер! Тебя тоже! Глаза-то постепенно, конечно открываются на все. Но будем рождаться заново. Учиться жить по-другому.
Это не так сложно как представляется. Наоборот очень даже просто. Но, конечно, нелегко.

Поздравляю с первым января). Оно существует!
 
Это не так сложно как представляется. Наоборот очень даже просто. Но, конечно, нелегко.

Поздравляю с первым января). Оно существует!
Какой ты противоречивый в этом году:-D
 
Назад
Сверху Снизу