Я больше не могу и, наверное, не хочу.

Недалёко от меня группа АА, а я шифруюсь, еду фиг знает куда. Но не могу не шифроваться.
 
Привет всем в чудный субботний вечер. Спасибо ВС, я трезва. Спасибо НД.
Ну а почему бы в этот новый год не случиться чуду? Всякое бывает. И ничего невозможного нет, когда хоть чуточку веришь.

С наступающим новым годом!
 
Ну а почему бы в этот новый год не случиться чуду? Всякое бывает. И ничего невозможного нет, когда хоть чуточку веришь.

С наступающим новым годом!
Здравствуй, дорогой Сквер! Тебя тоже с наступающим Новым годом. Здоровья, благополучия, удачи и продолжения чуда! 🎄Спасибо, что ты есть.🤗
 
Бл..........ть!!! Почему всем не по фиг, что я буду пить на нг и почему не буду??? А одна сама блин алкач с косяками покруче моих, спрашивает: Ты считаешь, что у тебя все так плохо? Что завязала? О, сила помоги мне!
 
Бл..........ть!!! Почему всем не по фиг, что я буду пить на нг и почему не буду??? А одна сама блин алкач с косяками покруче моих, спрашивает: Ты считаешь, что у тебя все так плохо? Что завязала? О, сила помоги мне!
Вик, вот что ты загоняешься? Скажи, что открыла новый кайф - нюхать носки. Теперь алкоголь не штырит, только носки, только хардкор. И предлагай всем вместе понюхать их. Кому покрепче, кому посвежее. Описывай все нюансы занюхивания и разницу в послевкусии.
Очень быстро тебя перестанут доставать с алкоголем. :)
 
Бл..........ть!!! Почему всем не по фиг, что я буду пить на нг и почему не буду??? А одна сама блин алкач с косяками покруче моих, спрашивает: Ты считаешь, что у тебя все так плохо? Что завязала? О, сила помоги мне!
Потому и не пофиг ей,что сама олкач-ей интересно знать подробности) Мне тоже было не пофиг,и в чужие корзинки в магазине заглядывала.Наверное,чтобы убедиться в том ,что все бухают не меньше ,а то и больше.И вроде как ничего такого в этом нет страшного .
 
Вик, вот что ты загоняешься?
Очень быстро тебя перестанут доставать с алкоголем. :)
Петя, просто как-то много вопросов посыпалось сегодня. И некоторые прямо таки расстроились, что их звезда вечеринки будет завтра не так отжигать.
 
Петя, просто как-то много вопросов посыпалось сегодня. И некоторые прямо таки расстроились, что их звезда вечеринки будет завтра не так отжигать.
Можно я без шуток? Тут или настолько офигенные "друзья", или глупые. Если друг/подруга решил не пить, то он принял это решение по какой-то веской для него причине. И ему это важно. Зачем тогда его качать и доставать? На этом этапе многие собутыльники отсеиваются и остаются только друзья.
Ко мне вчера завалился друг, который поругался с женой. В такой ситуации обычно мы всегда пили вкусную и полезную водку. Даже вопрос о спиртном не поднимался (хотя морально я был готов поддержать его чаем).
 
Можно я без шуток? Тут или настолько офигенные "друзья", или глупые. Если друг/подруга решил не пить, то он принял это решение ).
да, это так и есть. Те, кто спрашивают, они как раз так comme si comme sa «друзья». Друзья, как раз приняли эту новость благостно и радостно.
 
Думаю на сон грядущий. 🤔На Группе я подумала, да не такой я ещё 🙄махровый алк. Да, может так и есть, но неизвестно, когда махровость эта наступает. Может в запасе много лет до дна, а может нет. А самое главное, что одуматься может жизнь ещё одного шанса не дать. Закрутится вихрь употреблений и есть риск не опомниться. Поэтому, пользуясь случаем трезвею сейчас. С наступающим, форумчане!🎄
 
Думаю на сон грядущий. 🤔На Группе я подумала, да не такой я ещё 🙄махровый алк.
В смысле чтобы попить ещё? Да ктож препятствует. Звезда вечеринки должна побывать и на столе и под столом. Это никогда не поздно.

А если в том плане чтобы на группы не ходить , так если программа помогает таким махровым алкам, неужели тебе не поможет?
 
Петя, просто как-то много вопросов посыпалось сегодня. И некоторые прямо таки расстроились, что их звезда вечеринки будет завтра не так отжигать.
У меня та же тема. Тоже всех волнует вопрос,что я буду пить на нг.......сказала минералку и самодельный лимонад. Спросили почему,что случилось.......многозначительно промолчала.....сказала мудрую фразу,чтоб все поняли,что больна..........и тоскливый взгляд. Вариантов много на самом деле.....болезни,антибиотики,предстоящие обследования,операции,беременность наконец.....ну или эксперимент над своей волей.
 
Думаю на сон грядущий. 🤔На Группе я подумала, да не такой я ещё 🙄махровый алк. Да, может так и есть, но неизвестно, когда махровость эта наступает. Может в запасе много лет до дна, а может нет. А самое главное, что одуматься может жизнь ещё одного шанса не дать. Закрутится вихрь употреблений и есть риск не опомниться. Поэтому, пользуясь случаем трезвею сейчас. С наступающим, форумчане!🎄
С наступающим!!!!! Береги себя! Ты у себя одна! Остальным пофиг,поверь!
 
Думаю на сон грядущий. 🤔На Группе я подумала, да не такой я ещё 🙄махровый алк. Да, может так и есть, но неизвестно, когда махровость эта наступает. Может в запасе много лет до дна, а может нет. А самое главное, что одуматься может жизнь ещё одного шанса не дать. Закрутится вихрь употреблений и есть риск не опомниться. Поэтому, пользуясь случаем трезвею сейчас. С наступающим, форумчане!🎄
Шутка в том, что для тех ребят, ты не махровая алкольвица. А вот для нормальных людей уже таки да. :)
Я тоже «плюша» - когда мои собутыльники уже давно готовы, я бегу за добавкой. И, если честно, то мерзкие мы типчики становимся, а не объекты всеобщей любви. Для нормальных людей.
 
Назад
Сверху Снизу