Я больше не могу и, наверное, не хочу.

Просто,но нелегко,разве не антонимы?
Нет конечно. Пример взять и позвонить маме. Признать ошибку, сказав два слова - я - не прав. Разве это не просто?

Но попробуй сделай. И таких примеров масса.

Или как в твоём случае - прийти на группу . Чего ж тут сложного?
 
Нет конечно. Пример взять и позвонить маме. Признать ошибку, сказав два слова - я - не прав. Разве это не просто?

Но попробуй сделай. И таких примеров масса.

Или как в твоём случае - прийти на группу . Чего ж тут сложного?
Нет у нас группы,есть двое невозвращенцев которые с листа читают и поверь это не презрение с моей стороны,просто не мое,лучше и полезнее радио слушать
 
Нет у нас группы,есть двое невозвращенцев которые с листа читают и поверь это не презрение с моей стороны,просто не мое,лучше и полезнее радио слушать
Двое это уже достаточно. У тебя и Москва была. Там 400 групп. Это отмазки Слава. Предубеждения и оправдания.
Протрезвеешь, никуда не денешься. Щас постновогодний депрессняк - потом бухалово ну и дальше на новый виток поисков смыслов жизни и разочарования в них.
 
Двое это уже достаточно. У тебя и Москва была. Там 400 групп. Это отмазки Слава. Предубеждения и оправдания.
Протрезвеешь, никуда не денешься. Щас постновогодний депрессняк - потом бухалово ну и дальше на новый виток поисков смыслов жизни и разочарования в них.
Почему ты считаешь,что только АА панацея?
 
Сегодня было непросто, честное слово. Мы встречаемся раз в пятилетку с одними очень приятными людьми. Приходим к ним в гости. Вспомнила, как тепло мы общаемся, распивая бутылочку-другую. И вот день этот наступил. Я сказала, что с утра за руль, отказавшись от алко. Так и сидели, муж с поддерживал компанию, а я с Колой. Суть в том, что я была ограничена, мне хотелось. Я не плохо провела вечер, было хорошо и весело, но если бы я пила мне лучше было бы. У меня вот, что было в голове. Сейчас то я рада, что засыпать буду трезвая, но в моменте ужасно тяжело. Почему, когда мне нельзя, все складывается в пользу соблазна? В гости приглашают, все что хочешь наливают? Господи, помоги мне, пожалуйста! Тяжело, даже вчера легче было!
 
Сегодня было непросто, честное слово. Мы встречаемся раз в пятилетку с одними очень приятными людьми. Приходим к ним в гости. Вспомнила, как тепло мы общаемся, распивая бутылочку-другую. И вот день этот наступил. Я сказала, что с утра за руль, отказавшись от алко. Так и сидели, муж с поддерживал компанию, а я с Колой. Суть в том, что я была ограничена, мне хотелось. Я не плохо провела вечер, было хорошо и весело, но если бы я пила мне лучше было бы. У меня вот, что было в голове. Сейчас то я рада, что засыпать буду трезвая, но в моменте ужасно тяжело. Почему, когда мне нельзя, все складывается в пользу соблазна? В гости приглашают, все что хочешь наливают? Господи, помоги мне, пожалуйста! Тяжело, даже вчера легче было!
А чего не позвонила никому? Желанием накрывает - надо пообщаться с коллегами по секте! :)
 
Скажу себе спасибо, что вчера не соблазнилась. И вспоминаю, что нет такого человека, который на утро скажет: «Плохо, что вчера не выпил». Всем доброе утро!
 
Я люблю мальчиков.
Никто не запрещает любить мальчиков.)))))
Представь, мужчина начнет причинять тебе помощь .
Умный, доброжелательный...
Как в сердце отзовётся? Ты ему о чувствах начнёшь рассказывать, всё в рамках приличия.
А он тебе, такой, тебя не долюбили, чувство вины, хочешь выпить, молись.....
Короче, все мужики козлы))))))))))
 
Никто не запрещает любить мальчиков.)))))
Представь, мужчина начнет причинять тебе помощь .
Умный, доброжелательный...
Как в сердце отзовётся? Ты ему о чувствах начнёшь рассказывать, всё в рамках приличия.
А он тебе, такой, тебя не долюбили, чувство вины, хочешь выпить, молись.....
Короче, все мужики козлы))))))))))
Вот не прав ты, Аркадий! Тебя видимо мужчина какой-то обидел.
 
1 месяц! Этот месяц был сложным, особенно триггерный Новый год, праздник полный стереотипов. Стереотип первый - все пьют. Стереотип второй - провести этот праздник нужно особенно, несмотря ни на что. Тяжело менять привычки. Я хороший организатор, умела организовать встречи с друзьями по профильному делу, со всей ответственностью подходила к этому. А сейчас в этом месте пустота, взаимная. Друзья есть - дела нет. Нужно выстраивать границы, как говорит АА, но как же? Это же наше окружение. А по-другому никак. Я так понимаю и одной не долго остаться. Пьют все. Но по -разному. А для меня алкаша пофиг сколько у них в бокале, потому как опасно. Я трезва, благодаря форуму, АА и высшей силе. Но понимаю, я делаю маленькие первые шашки и не изменив многое, дальше не пошагаешь. Сложно. Желаю всем удачи!🌹
 
Вика,поздравляю с месяцем!Это важная дата-у твоей трезвости уже есть фундамент @}->--
 
Назад
Сверху Снизу