Я больше не могу и, наверное, не хочу.

Народ, а вот если спонсор сказала, что вместо наших встреч с ней возможен разговор по телефону. Это имееет место быть? Или важна именно встреча?
 
Народ, а вот если спонсор сказала, что вместо наших встреч с ней возможен разговор по телефону. Это имееет место быть? Или важна именно встреча?
Обычно по телефону общаются.
Сложно сочетать работу и спонсорство.
 
Нучотам?
:popcorn:
Привет.
Привет, читаю книгу большую. Ещё желтую читаю «Быть трезвым». нашла на вопрос ответ. Вопрос таков: «Куда девается либидо? Неужели теперь я думать буду только о трезвости и ничего не надобно мне будет? ДоХтора считают, что только первое время так. Во вторник в 20.30 собираюсь на группу, но на другую, посмотреть, посравнивать. Со временем хочу спонсора поменять. Сквер, давай ты моим спонсором будешь? В остальном все ок. Только кофе пью мегалитами, чего не делала никогда.
 
. Со временем хочу спонсора поменять.
Ты и этому можешь сказать что пока походишь - посмотришь.

А я тебе факультативно помогать буду. Потомушто спонсора ищи - девочку
 
Ты и этому можешь сказать что пока походишь - посмотришь.

А я тебе факультативно помогать буду. Потомушто спонсора ищи - девочку
Девочку спонсора не хочу, но знаю, что это противоречит программе.
 
Сквер, по телефону влюблюсь, что ли в тебя? И от несчастной любви забухаю.🤔👫
:-D. Слушай, ты сходила всего один раз. Три дня назад от страха дрожала, а сейчас уже строишь планы на будущее.

Походи осмотрись. Не стоит судить обо всем с первого взгляда.
 
Доброе утро! Я вот, что хотела узнать. Я раньше, когда на вечеринки собиралась, продумывала, что одеть. Образ, там все дела. Сейчас это для меня потеряло интерес. Ну типа пофиг, могу и в джинсах нг встречать. Почему? Мне, что только с алко хочется выглядеть хорошо? Работа, конечно нета счёт, это обязаловка.
 
Аппатия к праздникам 1 время будет, особенно 1 НГ. Надо пережить.
Трезво
 
Последнее редактирование:
Доброе утро! Я вот, что хотела узнать. Я раньше, когда на вечеринки собиралась, продумывала, что одеть. Образ, там все дела. Сейчас это для меня потеряло интерес. Ну типа пофиг, могу и в джинсах нг встречать. Почему? Мне, что только с алко хочется выглядеть хорошо? Работа, конечно нета счёт, это обязаловка.
Может выделиться не очень хочется? Эго немного отступило. Корона потускнела?
Предостерегаю: другая крайность (одеться в хламиду) - проявление того же самого)))))))
 
Может выделиться не очень хочется? Эго немного отступило. Корона потускнела?
Предостерегаю: другая крайность (одеться в хламиду) - проявление того же самого)))))))
Да видимо. Без алко я не королева вечеринки. А в подпитии я была тамадой, зажигалкой, звездой дискотеки, секси вумен и тд. А трезвая я хочу слиться поскорее, лечь в кровать с телефоном.
 
Это я согласна. И 8 марта было и др. В ту трезвость все было. А срыв был в простой непраздничный день.
Ту трезвость забываем, сделав выводы почему она умерла.
И вперёд в трезвое светлое будущее. Сегодняшним днём.
---
Я всегда говорю повод у нас найдется всегда -как в кино -День взятия Бастилии прошёл впустую, грустно -пили, радостно -пили. ...развод , свадьба, похороны -всё пить надобно было.
Я всегда говорю скажите мне что пить безвредно и без последствий -я бы пила всегда.
 
Назад
Сверху Снизу