Я больше не могу и, наверное, не хочу.

Девчонки, спасибо за поддержку. Странно, что моя куратор не слышала ничего про наш сайт. Говорит, возьми телефоны у некоторых из группы, чтобы общаться. В этом плане наш сайт - спасение!
 
почитала я тут , ты большая умница , прям очень рада я за твои действия . так держать .*IN LOVE*
Наташ, я поняла просто, что если в этот раз хочу чего-то добиться, надо что-то делать отличного от прошлого раза. А когда Ваша скайп группа собирается?
 
Девчонки, спасибо за поддержку. Странно, что моя куратор не слышала ничего про наш сайт. Говорит, возьми телефоны у некоторых из группы, чтобы общаться. В этом плане наш сайт - спасение!
Телефоны тоже важны, кстати. Форум и АА во многом похожи, но от живого общения эффект прямо очень сильный.
 
Наташ, я поняла просто, что если в этот раз хочу чего-то добиться, надо что-то делать отличного от прошлого раза. А когда Ваша скайп группа собирается?
ты умница .@}->--
расписание3.jpg
 
я на ВНЕзависимость обычно хожу , сейчас уже реже ...а в начале могла 2 раза в день сходить.
 
Я побывала сегодня на группе Московские начинающие.
Это же жжжж мира! Мне туда велено разик съездить для просветления. Завтра хочу на спикерскую в Центр, а любимая/домашняя - Рубикон. Вот на ней понимаешь, куда не хочешь попасть.
 
Это же жжжж мира! Мне туда велено разик съездить для просветления. Завтра хочу на спикерскую в Центр, а любимая/домашняя - Рубикон. Вот на ней понимаешь, куда не хочешь попасть.
А для какого просветления?
 
Это же жжжж мира! Мне туда велено разик съездить для просветления. Завтра хочу на спикерскую в Центр, а любимая/домашняя - Рубикон. Вот на ней понимаешь, куда не хочешь попасть.
Давай вместе туда
 
Я прямо очень хочу попасть - будет большая спикерская человека, которого я бы очень хотел послушать. Завтра с утра к маменьке поеду мебель собирать, а потом туда хочу сорваться.
Ща в личку скину описание.
 
Назад
Сверху Снизу