Я боюсь жить и боюсь умереть...

Света, привет. 3 месяца!!. Вот не завистливая я по жизни, но тут...:isterika:
за то у тебя все впереди!!!! И, кстати, у тебя сегодня "бесконечость") малюсенькая пока, но береги ее и скоро это будет целая Вселенная!))))
 
и не говори, правда, свободаааааааааа!!!! Сегодня только рано утром шла с собакой по морозцу, вдыхала чистейший воздух и в голове пронеслось: Господи! да просто дышать - уже счастье...)) Спасибо, Оки! :obnim1::ax:
 
Ты его прищепочками хорошо пристегнула к веревочке? Не слетит?)))
Не слетит. Сам хочет. Он так то не запойный в отличие от меня. Редко но оооочень метко. Не знаю что и лучше. Хотя знаю. Лучше ничего!!!
 
Не слетит. Сам хочет. Он так то не запойный в отличие от меня. Редко но оооочень метко. Не знаю что и лучше. Хотя знаю. Лучше ничего!!!
Лучше любых форм употреба только трезвость, это ты права стопицццот процентов)))
 
Праздник этот 14 февраля мне не слишком близок. Я из той эпохи, когда ближе 8 марта))) Но это ничего, это не беда, а как раз лишний повод сказать друг другу хорошее: доброе, нежное, ласковое, искреннее, вдохновенное... А такого много не бывает!)
И вот, что пришло мне в непроспанную, однако трезвую башочку сегодня утром. Любим ли мы себя такой любовью, чтоб перестать убивать? Нет, иначе мы не стали бы алкашами никогда. Но! Мы учимся. В разных классах, с разными оценками и у разных учителей, в том числе у самих себя, как бы странно это ни звучало.
МЫ - УЧИМСЯ. Отыскиваем под завалами душевных мук нашего внутреннего ребенка, чтобы сказать ему, что он ни в чем не виноват. Протягиваем руку нашему внутреннему родителю, признавая, что он не один на этой огромной планете и не обязан быть всегда прав и непогрешим.
Что может быть более захватывающим, чем открывать себя заново?) Обретать веру в себя, возрождать уважение к самому себе, умение прощать и принимать свое несовершенство, снова строить планы и мечтать, маленькими шажочками двигаться к цели, ощущая, что вот теперь, наконец то, можно делать то, к чему всегда тянулась душа.)
Я желаю всем взрастить в себе такую Любовь, что сохранит в самую тяжелейшую минуту, даст силы любить других также сильно, без измен и вранья, будет светить во тьме отчаяния и согревать в самые лютые холода.
Любите и будьте любимыми! Раздавайте себя и в вас пребудет богатств несметных)))
Светлой праздничной пятницы, вдохновенных выходных и всегда - Любви!
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    45 KB · Просмотры: 0
Светуль, привет! Тебя с троечками, с сисечками поздравляю!!! Молодчинка!!!
 

Вложения

  • image-1.jpg
    image-1.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 0
Люблю маленькие новорожденные мудрости, что появляются на свет из моей трезвой башки по какому-то им одним, известному плану)))
Шла сегодня утром на работу, увидела на одной из главных алко-лавок, которая была и моей любимой не так давно, двух алков, чуваков без возраста, так сказать - от 30 до 50)) Ныкали бухлишко, отлакивали втихую ( у нас сильны сейчас полицаи, бороздят просторы района несколько раз в день) и очень бурно обсуждали какую- то падлу, суку и тварь. Небось, потырила купюру, подумалось мне, и не хватило на большую дозу. Но! Часа два минимум они сейчас будут юзать эту тему, пребывая в праведном гневе, обидках, выпотрошат все прошлые стратки падлы, сделают убийственные выводы о том, насколько эта тварь более им - не друХ!
Потом синька кончится, бак будет залит, шары закатятся, жопа покроется инеем, алки поползут в свой притон - унять бред и соснуть пару часиков перед новой травлей. К этому времени козни падлы подзабудутся, она притащит новый пузырь, и, глядишь, приобретет вид не такой уж поганый и безнадежный)))
Мораль: бухло, как средство коммуникации, - хит, которому нет равных, если ты застрял на нулевом уровне жизненного квеста.
Какова б ни была тема, каковы б ни были новости, какова б ни была погода, компания, - пей, пей больше! Безудержная пьяная сумбурность, иллюзия откровенности, близости и взаимопонимания вывернет наизнанку все твои тайные помыслы, подозрения, желания, извергнет всю словесную блевотину.
Как тихо стало в голове, как безветренно...)) Как, оказывается, мало можно говорить друг другу, а сказать столько важного и глубокого, не лишь сотрясанием воздуха...Взглядом, прикосновением, улыбкой, объятиями, простым молчанием о чем-то вместе) в какие непостижимые дальние дали можно летать, проникать в какие глубины...и все это, сидя на обычном офисном стуле с чашкой горячего кофе))) Нет ничего прекрасней безграниности Мира, который можно познавать вечно и каждую секундочку - одновременно. Но возможно это только на трезвую голову)
 

Вложения

  • что такое фэнтези.jpg
    что такое фэнтези.jpg
    102.6 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху Снизу