Я боюсь жить и боюсь умереть...

О женском, безалкогольном))) Кто готовит салат из салата?))) Вот полезен же он очень, ешкин кот, а я никак в себя его с радостью запихать не могу)) Посоветуйте, плиз, по-вашему вкусу, заправку и сопутствующие ингредиенты...
Светик, я делаю просто-просто: салат, оливковое масло, помидоры, чесночек, посолить, поперчить, чуть-чуть лимончиком сбрызнуть.Ммм, вкуснятина и очень быстро.
 
Я, кажется делала, если есть помидоры, сыр фета, зелёные оливки, этот салат, немного масла раст. Можно лучка ещё туда

Или авокадо, салат, и рыбка красная солененькая, рыбки немного.
 
Я, кажется делала, если есть помидоры, сыр фета, зелёные оливки, этот салат, немного масла раст. Можно лучка ещё туда

Или авокадо, салат, и рыбка красная солененькая, рыбки немного.
Ну вот, почитала на ночь глядя и началось обильное слюноотделение...вроде спать собралась, ан нет, придется на кухню к холодильнику спускаться...😂🤣
 
Я, кажется делала, если есть помидоры, сыр фета, зелёные оливки, этот салат, немного масла раст. Можно лучка ещё туда

Или авокадо, салат, и рыбка красная солененькая, рыбки немного.
О, вот так можно попробовать) без рыбки, я не кушаю мясо и рыбку) Спасибо!!!
 
Я с детства люблю полить салат лимоном, а потом выдавить чесночка, посолить - ням!:))
ты с детства ешь салат? )))ты герой!)) простенько и со вкусом!) а масла вовсе не кладешь?
 
Ну вот, почитала на ночь глядя и началось обильное слюноотделение...вроде спать собралась, ан нет, придется на кухню к холодильнику спускаться...😂🤣
это как в той загадке про ресурс))) На каком ресурсе у вас больше вснго просмотров? - На холодильнике)))
 
Светик, я делаю просто-просто: салат, оливковое масло, помидоры, чесночек, посолить, поперчить, чуть-чуть лимончиком сбрызнуть.Ммм, вкуснятина и очень быстро.
вот, девочки-мальчики, вы мне и помогли! Спасибки!)) хотя тоже, как прочла, слюна на клаву закапала)))а я ведь только-только кофейничала с бутиком))
 
Я, кажется делала, если есть помидоры, сыр фета, зелёные оливки, этот салат, немного масла раст. Можно лучка ещё туда

Или авокадо, салат, и рыбка красная солененькая, рыбки немного.
Доброе утро, Лас Вегас)) У тебя срок классный сегодня - 9 месяцев!!!)) Чего-кого "рожать" будем?)))
 
А если исключить анчоусы и каперсы? Первые не ем, вторые - понятия не имею, как это на вкус)))
Взяла салат и нарезала с огурцами и помидорами и что ты там еще кладешь в салат. Листья это основа. Заправка по вкусу, хоть сметана, хоть масло/лимон с травами
 
Привет, Света, ну как, трэзвость же:),свою масенькую))
Ого, масенькую)) это у меня масенькая!)) а ты - еже Геракл трезвости. Я как-то не бухала 5 месяцев. Но все это было на таких зубах, через *опу и прочие непроизносимые места, с сорами, демаршами. Только тут узнала, что, когда не пьешь вот так, неосознанно, это называется просушка)))))
 
Взяла салат и нарезала с огурцами и помидорами и что ты там еще кладешь в салат. Листья это основа. Заправка по вкусу, хоть сметана, хоть масло/лимон с травами
травы...хм...а это мысль! базилик, тимьян думаю, пойдут?
 
Светочка, привет!!! С троечкой тебя!!! С сисьгаме!!!! Урааа!!image-7.jpg
 
Назад
Сверху Снизу