Я боюсь жить и боюсь умереть...

Даааааа, это точно! Я сейчас вообще не реагирую на пятницу. Пятница как пятница, обычный день и ни каких слюней до колена нет. А первое время другой дорогой с работы добиралась, чтоб по привычке в алкомаркет не заскочить.
Ириша, ты умничка! Верной дорогой идём девчата! 👍💋💋💋
 
Даааааа, это точно! Я сейчас вообще не реагирую на пятницу. Пятница как пятница, обычный день и ни каких слюней до колена нет. А первое время другой дорогой с работы добиралась, чтоб по привычке в алкомаркет не заскочить.
А я вообще потерялась во времени🤪 постоянно уточняю какой сегодня день и число))
 
Света, привет! Ты что так теряешься? Времени нет? 😐
Привет, Ленчик. Да и времени особо сейчас нет, на работе много всего, в выходные хочется дома дела переделать, продышаться) Но и затишье какое-то в башке. Не пишется, не впитывается инфа никакая... Невероятно рада за вас всех, у многих - вижу уже всяческие регалии подоспели: заборы, птицы, сиси-миси)) Это прекрасно, девоньки! Не серчайте, что пропадаю. Много думается сейчас, но пока не выговаривается))
 
- Дорогой, я пошла мусор выкину, и в магазин схожу... Тебе что-нить нужно?
- В магазине?
- Нет, блин, на помойке!
Вот прочла, поржала и думаю: как хорошо, что теперь мне не нужно "что-то" в магазине каждый вечер)))) Не надо беситься, что не хватает на водку, значит, придется брать пивас. Или наоборот, пива больше что-то не берет сегодня, надо добавиться коньяком что ли...Рой мыслей и все про "что-то"... Скребешь последнее на дне сумки, по карманам... презираешь себя и знаешь, что все равно сейчас уговоришь бухать. На крайняк запишешь в тетрадку долг в магазе, где тебя знают и пока верят...Тьху, мля.
 
О женском, безалкогольном))) Кто готовит салат из салата?))) Вот полезен же он очень, ешкин кот, а я никак в себя его с радостью запихать не могу)) Посоветуйте, плиз, по-вашему вкусу, заправку и сопутствующие ингредиенты...
 
О женском, безалкогольном))) Кто готовит салат из салата?))) Вот полезен же он очень, ешкин кот, а я никак в себя его с радостью запихать не могу)) Посоветуйте, плиз, по-вашему вкусу, заправку и сопутствующие ингредиенты...
Обмазать листья салата соусом для салата Цезарь.
Мазик, пармезан, анчоусы, каперсы, чеснок.
Веусненько.
 
Обмазать листья салата соусом для салата Цезарь.
Мазик, пармезан, анчоусы, каперсы, чеснок.
Веусненько.
А если исключить анчоусы и каперсы? Первые не ем, вторые - понятия не имею, как это на вкус)))
 
А если исключить анчоусы и каперсы? Первые не ем, вторые - понятия не имею, как это на вкус)))
Анчоусы .... Хз. Посолить ))))
Каперсы отдаленно маринованные корнишоны напоминают. Более терпкие.
 
Назад
Сверху Снизу