Я алкоголик

сейчас есть мысль, что все мои ЗАВИСИМОСТИ росту из некого корня и надо рубить именно корень.
Но вот например тот же Дмитрий Трещев мне сказал, что стоматолога не волнует причина возникновения кариеса. Тем самым опять запустив во мне кучу противоречий. Я то уверен что садовника интересуют корни сорняков, а не сами сорняки.
Хотя вот сейчас, взял и позовнил матушке стоматологу и она мне подтвердила, что причины кариеса ей не так важны как победить его. Они могут быть настолько разнообразны, что трахаю подвинешься.
 
сейчас есть мысль, что все мои ЗАВИСИМОСТИ росту из некого корня и надо рубить именно корень.
Но вот например тот же Дмитрий Трещев мне сказал, что стоматолога не волнует причина возникновения кариеса. Тем самым опять запустив во мне кучу противоречий. Я то уверен что садовника интересуют корни сорняков, а не сами сорняки.

Садовника интересует как избавить сад от сорняков.
<
Как и стоматолога волнует избавить пациента от кариеса. И да, какая разница, от чего он возник.

В принципе можно заморочиться с поиском корня и застрять в рассматривании этого корня. Можно не застрять, а поняв, откуда все растет, учитывать это и менять в себе эту изначальную кривизну. Можно вообще не искать корень.

Думаю все зависит от личности алкоголика. Кому что ближе в итоге окажется. 😉
 
Это ключевое. Наркота, алкоголь - следствие. ☹️ И посредник для того, чтобы подружиться. Но это иллюзия. ☹️
Явно что ты принял какую то карту которую я тоже хочу нацепить на себя, по крайнее время на ближайшее время. Потому как следуя дальнейшим мыслям АВТОРИТЕТОВ(карты) очень полезно переодически МЕНЯТЬ, смешивать и разделать и опять смешивать.
Итог на здесь и сейчас = побыть трезвым максимальное количество времени = на зубах. Далее пойти в самоанализ и УЧИТСЯ и ДЕЛАТЬ что то для изменения себя. А не просто РАДОВАТЬСЯ, мля, я трезвый, все кто не ВЫДЕРЖАЛ говно, а я ЧЕЛ, ДОБИВАЮСЬ чего хочу. проходил я это уже.
 
- алкоголь
- наркотики(героин, анаша во всех ее субстанциях, барбитура всякая)
- в школьные годы я уже с пристрастием дышал клей и бензин, тянуло меня выйти из трезвости и уйти в те глюки

Полинаркомания, ни разу не ИМХО (ссылку не могу найти), это конечно самый-самый сложный случай, но и есть на форуме в трезвости люди, с таким прошлым.

Расскажи о себе, откуда ты и т.п.?
 
Явно что ты принял какую то карту которую я тоже хочу нацепить на себя, по крайнее время на ближайшее время. Потому как следуя дальнейшим мыслям АВТОРИТЕТОВ(карты) очень полезно переодически МЕНЯТЬ, смешивать и разделать и опять смешивать.
Итог на здесь и сейчас = побыть трезвым максимальное количество времени = на зубах. Далее пойти в самоанализ и УЧИТСЯ и ДЕЛАТЬ что то для изменения себя. А не просто РАДОВАТЬСЯ, мля, я трезвый, все кто не ВЫДЕРЖАЛ говно, а я ЧЕЛ, ДОБИВАЮСЬ чего хочу. проходил я это уже.
Но, вот только чем подкрепить это желание побыть трезвым? страхом смерти? разрыва чего там: сосудов, печени и все такое? Прием георина меня вставляет как = ты сдохнешь в тюрьме, при этом ссучившись ради дозы.
Алк похоже еще не вставляет. Ждать этого еще?
Хотя я уже сейчас далеко не правильно принимаю терапию из за АЛК. не верю в ПРАВИЛЬНО принятие терапии? А значит усвоил возможность смерти от одной зависимости, но принимаю смерть от другой.
 
Полинаркомания, ни разу не ИМХО (ссылку не могу найти), это конечно самый-самый сложный случай, но и есть на форуме в трезвости люди, с таким прошлым.

Расскажи о себе, откуда ты и т.п.?
какая разница откуда я? всевышней то вроде ОДИН
или начнем деление по географии, вероисповеданию, общественному укладу социума который вокруг?
 
у многих щелкает что-то как бы что ли... и они отрываются и начинают путь. Трудный, очень трудный путь, но уже идут. А тут день сурка и никак не могу щелкнуть у себя внутри и внешние вещи щелчок не вызывают.
Таким макаром и не получится "щёлкнуть", кроме как ластами. Деградируешь. А что-бы "щёлкнуло" вектор твоего развития должен быть направлен вверх.

Есть ли смысл писать: "Трусливый идиот, взгляни страшной реальности в глаза"? Нет. Или идиот должен стать смелым/отчаянно смелым, или трус умным. Тогда можно помочь. Дебилу рассказать, что и как делать. Показать живой(ещё 😁 ) удачный пример. Понятно, что он всё не сразу правильно поймёт, но поверит в успех и под чутким контролем постепенно разберётся. Умный сразу в успех не поверит. Слышал о 5%. Но если будет осознанно и сначала постоянно держаться за "руку" форума, то привыкнет к своей трезвости, перестанет бояться реальности и обретёт способность к решительным действиям. Тебе какой вариант больше нравится? Предположу, что второй. Поэтому присоединяюсь к Надёжному, который тебе пишет, САМ БУДЬ ЧЕСТНЫМ ПЕРЕД СОБОЙ, стань сначала умным.
P.S. Первый вариант можешь посмотреть в моей теме.
 
Полинаркомания, ни разу не ИМХО (ссылку не могу найти), это конечно самый-самый сложный случай, но и есть на форуме в трезвости люди, с таким прошлым.

Расскажи о себе, откуда ты и т.п.?
С каким ТАКИМ - есть у меня сомнения= подозрения, что таких как я тут завались. В плане мировоззрения, но просто по случаев СТРАХОВ не дожедших то той или и ной МЕРЫ = наркотики, онанизи, олкаголизм и т.п.
 
Полинаркомания, ни разу не ИМХО (ссылку не могу найти), это конечно самый-самый сложный случай, но и есть на форуме в трезвости люди, с таким прошлым.

Расскажи о себе, откуда ты и т.п.?
уже 8 дней трезвый! 😁
 
Все выпил.
Принцмпиально ЗАВТРА буду читать ответы и думать над тем что ДУМАЮ.
Установка КАМЕННАЯ прям = завтра я не пью, вот прям что бы не случилось.
Всем спасибо.
 
Все выпил.
Принцмпиально ЗАВТРА буду читать ответы и думать над тем что ДУМАЮ.
Установка КАМЕННАЯ прям = завтра я не пью, вот прям что бы не случилось.
Всем спасибо.
а шо ты там на похмельный мозг надумаешь:) надо ж просохнуть месячишко, чтобы так, не думать, а хотя бы задумываться начать:)
 
уже 8 дней трезвый! 😁
Для СЕБЯ или для того чтобы написать об этом на форуме?
Я вот исренне уверен, что когда для себя, то и желания нет писать об этом на форуме, кгда ЛИЧНО тебя не спрашивают. АГА? подумай об этом, лично о себе и для себя.
 
С каким ТАКИМ - есть у меня сомнения= подозрения, что таких как я тут завались. В плане мировоззрения, но просто по случаев СТРАХОВ не дожедших то той или и ной МЕРЫ = наркотики, онанизи, олкаголизм и т.п.

Онанизм особенно страшен, ппц. Вместо того, чтобы виноватить себя, и упарываться чувством вины, сосредоточился бы на выходе из этого дела.

А так, старые песни о главном - ты-то бесстрашный и кучу веществ перебробывал, и вообще резкий, четкий, не то что эти просто алкаши, на бычьем кайфе.
 
Для СЕБЯ или для того чтобы написать об этом на форуме?
Я вот исренне уверен, что когда для себя, то и желания нет писать об этом на форуме, кгда ЛИЧНО тебя не спрашивают. АГА? подумай об этом, лично о себе и для себя.
так счетчик - это фетишизм:)
 
Тогда бы ты улыбнулся и прошел МИМО :) Так же когда ты так делаешь в метро, когда тебя кто-то раздражает и тебе хочется его поучить. Ты веть не нервничаешь при этом ДА? Вот просто в силу свойства организма, не ренвничавешь. Так? А просто, для СЕБЯ, ХОЧЕШЬ пнуть и доказать что ЛУЧШЕ ДРУГОМУ?
 
Тогда бы ты улыбнулся и прошел МИМО :) Так же когда ты так делаешь в метро, когда тебя кто-то раздражает и тебе хочется его поучить. Ты веть не нервничаешь при этом ДА? Вот просто в силу свойства организма, не ренвничавешь. Так?
блин, я тебя не понимаю:) но про "я 8 дней трезвый" - это была ирония:) что, дескать, считай вчера только от запоя отошел
и тоже поли
 
блин, я тебя не понимаю:) но про "я 8 дней трезвый" - это была ирония:) что, дескать, считай вчера только от запоя отошел
и тоже поли
Это я тебя не понимаю. Я ПЬЮ КАЖДЫЙ день. И ОСНОВНАЯ моя проблема сейчас это как вырватся из этого колеса и не побухать хотя бы пару дней.
А ты мне тут толкаешь мысль что вот ты из какогото запоя, после которого ты не пьешь 7 ДНЕЙ, ты там бвл трупом, как я когда то получая диагноз ВИЧ, возможно. Но мне МОЙ мозг сейчас походу не говорит, ЧТО ПИЗЕДЕЦ. отя тогда, да, явно сказал и сказал, что ЕСТЬ шанс на спасение.
Кому такое разум сказал про синьку, держитесь за это, это есть ПРАВДА. Надо сильно уверовать.
 
Назад
Сверху Снизу