Я алкоголик. Есть ли у меня шанс и бывает ли усталость от алкоголя?

Добрый вечер! Зовут меня Дмитрий, 32 года. Я алкоголик.
Привет Дмитрий!Я Александр и я так же алкоголик.
Только едва-едва выползший из лапищ зеленого змия,а точнее и честнее если,то из своих иллюзий,заблуждений и самообмана...... и страшнейшего невежества,инфантилизма.....
Как раз во твои года и я смог всё же завязать.
Сейчас мне 54,а счётчег видишь ,надеюсь))
Ты по адресу пришёл!
Я всегда завидовал тем,кто мог так вот как ты ,на ранней стадии заметить свои проблемы.
Это же ну очень здоровски!
Не обязательно пить до черты,из-за которой и возврат то с бооооооольшущим только трудом и возможен.....
Опыта немало.Вижу ты серьёзный довольно таки парень.
Тут принято на ты,кстати,почитай хорошенько правила.
Вообщем,чуток попозже,если тебе будет ещё интересно и актуально,постараюсь тебе изложить кое-что из своего многолетнего и довольно таки многотрудного опыта трезвого алкоголика.
Человек я реальный.Есть знающие меня лично люди здесь.
Добро пожаловать к решающим и решившим свою проблему с алкоголем,на довольно таки уникальный форум в сети!
 
Да ты что, брось! ты совершенно безобидный алкаш, или как тут принято называть "плюшевый". добро пожаловать в наши ряды) если ты "блин, я не хочу и мне надоело пить, но всё-таки немного хочу и тянет",значит ты алкаш. ну мы тут все такие,алкобрат
как то так......... алкобрат :-D просто так и доходчиво!
 
Как раз во твои года и я смог всё же завязать.
но начал свой стремительнейший путь лет во 27...... лет около двух так,баловАлся можно сказать,а потом,последние три года......... очень круто вниз рванул....из этих трёх предтрезвых лет,я около полутора прожил,пролежал в местной нарколожке и даже в психушке,в отделении неврозов......
 
Назад
Сверху Снизу