Я алкоголик! Девушка, 35 лет.

надо. никто не берет ) а где его найти то ? может знаете?
Около проходных завода в день получки. Такая толпа лазиет. Выбирай - не хочу. :-D

Ну кто возьмет алкоголичку за 30, как бы(
Если на природу, насладиться соловьиным пением, то многие.:-D
 
надо. никто не берет ) а где его найти то ? может знаете?
Тут советуютпервый год трезвости воздержаться от романтических отношений 😅
А потом сам прискачет, прынц или конь, а то и оба сразу)
 
Около проходных завода в день получки. Такая толпа лазиет. Выбирай - не хочу. :-D


Если на природу, насладиться соловьиным пением, то многие.:-D
Ну кто спорит на это то возьмут😂🤦‍♀️
 
просто Милана злая одинокая алкоголичка
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: Здесь не хватает старая и страшная.
Ты если протрезвеешь поймешь что как Илвес написал- такие бабы только на пару раз и не более. Правда бывает неприятной знаю
 
просто Милана злая одинокая алкоголичка
Посмеялись и хватит. Ну чё, на собрание группы АА пойдёшь сегодня? Сегодня в своём городе я ведущий, поэтому ругать не будем.:)
 
Привет.
Трезветь лучше не вместе с кем-то, это индивидуальное занятие. Потому как это внутренняя работа над собой. Ну и потом, если один вдруг сорвётся, то на втором это не должно отразиться. Лучше самой и для себя.

Тебе 35 лет, молодой возраст.
Если сейчас возьмёшься за себя и прекратишь употребление, то еще можно успеть 3 раза выйти замуж.

Не жалей себя, потому как саможалость - это вредно, ведёт к употреблению.

Советую начать с прочтения книги Стеценко "Как не пить".
Успеха тебе в деле трезвости!
спасибо
 
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: Здесь не хватает старая и страшная.
Ты если протрезвеешь поймешь что как Илвес написал- такие бабы только на пару раз и не более. Правда бывает неприятной знаю
Милана, тебя реально в каждой теме так цепляет чужой возраст и замужество, будто у тебя с этим всем хуже не придумаешь. Обрати на себя внимание уже.
 
ей видимо не дано это ((
Не обращай внимания и занимайся трезвостью. Замуж выйти никогда не поздно, хоть в 70, а вот прожить трезвую жизнь можешь и не успеть. Сначала главное, потом уже все остальное.
 
Не обращай внимания и занимайся трезвостью. Замуж выйти никогда не поздно, хоть в 70, а вот прожить трезвую жизнь можешь и не успеть. Сначала главное, потом уже все остальное.
Вот да... Вчера читал здесь в одной теме, умер ее автор недавно, я так понял многие его знали здесь.. Я хоть новичок здесь, но как но тоже загрустил...
 
Милана, тебя реально в каждой теме так цепляет чужой возраст и замужество, будто у тебя с этим всем хуже не придумаешь. Обрати на себя внимание уже.
Ну у меня нет с этим проблем. Так люди заходят и это пишут я им отвечаю что делать чтоб все наладить чтоб не стать вонючей старой алкашкой!
 
Я чет не так написала? Если автор по ее словам хочет семью итд то это абсолютная правда, что нафиг никому такие не сдались
 
Назад
Сверху Снизу