Я алкоголик! Девушка, 35 лет.

не совсем понимаю. что происходить?
Все понятно) недавно здесь значит.
Имела ввиду, какие советы будут давать, например, как мое сообщение с памяткой выше,
 
Ну не так уж страшно, в смысле ничего выдающегося. Я пила всегда, сколько себя помню, а последние лет 10 вообще не просыхала и даже не пробовала бросать, ни о каких 2,5 месяцах и речи не было.
Все получится, если по-настоящему стараться.
я сейчас допиваюсь так, что под столом сплю. Ничего не помню. Утром блевотня пеной.
 
Всем доброго дня! Я алкоголик! Начну с бытовой жизни. Живу одна, с котом. Замужем не была, детей нет! Но, очень хочу. Работаю в офисе. Пью одна дома. Включаю эфиры онлайн, где есть общение и пью. Веду себя агрессивно и неадекватно. Здоровье уже убито. Болит то бок, то живот, то по женской части. Не раз пыталась бросить. Самый большой срок бросания был 2,5 месяца. Помогите советом кому не сложно. Я понимаю, что советы для всех одинаковые, просто обратиться не кому. Одиночество и жалость к себе привело меня к этому состоянию. Боюсь за будущее. Иногда с головой кажется не все в порядке. Эмоционально я не стабильна. 24/7 одни слезы и жалость к себе. Заранее всем большое спасибо за слова и советы! Всем добра!
Бросить каку. К дяде психиатру сходить через полгодика, если будешь продолжать плакать. Если совсем слезы горькие - можно и раньше. АА, Шичко, Форум, марафоны, https://notdrink.ru/threads/metod-porygivanija-chaschi.54939/
 
я сейчас допиваюсь так, что под столом сплю. Ничего не помню. Утром блевотня пеной.
Ты не одна такая.
Сейчас ты в правильном месте, здесь много нужной тебе информации, если намерение бросить твердо, то у тебя наконец таки получится
 
я сейчас допиваюсь так, что под столом сплю. Ничего не помню. Утром блевотня пеной.
Здесь много таких, ты не одинока. Но и из этого можно выбраться. Не паникуй. Ты когда пила в последний раз?
 
Привет! Ты пришла на форуме это уже большой шаг в верном направлении! Читай форму, особенно все темы с отметкой "Важно". Тут чтения на годы хватит. Общайся тут же, а также можно подключиться к группам онлайн АА или по методы Шичко. Это позволит чувствовать себя не одинокой.
Болезнь алкоголизм очень коварна и поражает в первую очередь душу. Выбирай метод трезвления и начинай прямо сегодня действовать. Моя тебе поддержка. :obnim1:
 
Привет! Ты пришла на форуме это уже большой шаг в верном направлении! Читай форму, особенно все темы с отметкой "Важно". Тут чтения на годы хватит. Общайся тут же, а также можно подключиться к группам онлайн АА или по методы Шичко. Это позволит чувствовать себя не одинокой.
Болезнь алкоголизм очень коварна и поражает в первую очередь душу. Выбирай метод трезвления и начинай прямо сегодня действовать. Моя тебе поддержка. :obnim1:
спасибо большое! и вам добра от души
 
обязательно. В последний раз сестра спасла меня. Но она отказалась от меня. Сказала ей такая алкашка не нужна
Сестра правильно сделала, это ты потом поймёшь, когда протрезвеешь, ещё спасибо будешь ей говорить.
 
А что пила и сколько за день? Работе не ме

А что пила и сколько за день? Работе не мешает?
пиво, вино. Мешает. По мимо этого у меня основная работа и еще 3 подработки. Работа онлайн. Не знаю, как еще меня коллеги терпят. Я же срываюсь на них. Меня никто не любит там
 
обязательно. В последний раз сестра спасла меня. Но она отказалась от меня. Сказала ей такая алкашка не нужна
Привет! Ты в правильном месте. Мы все тебя поддержим! Когда грустно пиши здесь. 😊
 
Назад
Сверху Снизу