Я алкоголик! Девушка, 35 лет.

пиво, вино. Мешает. По мимо этого у меня основная работа и еще 3 подработки. Работа онлайн. Не знаю, как еще меня коллеги терпят. Я же срываюсь на них. Меня никто не любит там
Любит - не любит. Это не важно - ты сейчас объективно ничего не можешь воспринимать. Продолжишь бухать - останешься без работы. Потом еще больше начнёшь бухать. Дальше итог известен. Как тебе перспектива? Планы-то какие-то на жизнь есть?
 
пиво, вино. Мешает. По мимо этого у меня основная работа и еще 3 подработки. Работа онлайн. Не знаю, как еще меня коллеги терпят. Я же срываюсь на них. Меня никто не любит там
Я тебе предлагаю пойти на АА онлайн, пару дней послушать, найти и договориться с наставником, который передаст опыт, что конкретно делать, чтобы
  • Перестать пить
  • Научиться жить хорошей жизнью, которой алкоголик в трезвости жить не способен.
Как тебе вариант?
 
Любит - не любит. Это не важно - ты сейчас объективно ничего не можешь воспринимать. Продолжишь бухать - останешься без работы. Потом еще больше начнёшь бухать. Дальше итог известен. Как тебе перспектива? Планы-то какие-то на жизнь есть?
есть. скопить на жилье. Встретить если Бог пошлет мужчину для создания семьи.
 
Я тебе предлагаю пойти на АА онлайн, пару дней послушать, найти и договориться с наставником, который передаст опыт, что конкретно делать, чтобы
  • Перестать пить
  • Научиться жить хорошей жизнью, которой алкоголик в трезвости жить не способен.
Как тебе вариант?
давайте! Я правда здесь у себя в городе оффлайн нашла группу. Вот хочу пойти туда но очень боюсь
 
Ксения, спасибо
Можно чувствовать себя одинокой и имея семью. Одиночество -это состояние души. На душе у тебя пустота и ты её пытаешься заполнить с помощью алкоголя. Можно чувствовать себя счастливой и с котом ,не обязательно для этого семью заводить. Тебе нужен психиатр (выпишет лекарства), психолог( проработать травмы) Должна же быть причина, её нужно найти и устранить. И самое главное всем этим нужно заниматься в трезвости.
 
давайте! Я правда здесь у себя в городе оффлайн нашла группу. Вот хочу пойти туда но очень боюсь
Итак. Новая группа каждый чётный час, можно без камеры, просто послушать. Рекомендую в чат написать, что первый раз пришла, это большая радость и тебе расскажут что и как.
Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online

Если созреешь на живую, будет супер, но с твоими работами это более осязаемый вариант имхо.

Можешь обращаться с вопросами если/когда будет нужно :IN LOVE:
 
Ну вот мантра на ночь уже готова. :-D Желаение это уже 50% успеха. Но чтобы сохранять трезвость нужна работа с головой. Об этом весь форум. А мы поддержим.
 
Заметь, все алкаши в разной степени трезвости поставили под сообщением @Брил о правильно бросившей тебя сестре одобрительные смайлики, и только ты не в ногу рассердилась). Прикинь, настолько твое мышление отличается от мышления более-менее трезвого человека? Будем работать!:malevolent:
 
Итак. Новая группа каждый чётный час, можно без камеры, просто послушать. Рекомендую в чат написать, что первый раз пришла, это большая радость и тебе расскажут что и как.
Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online

Если созреешь на живую, будет супер, но с твоими работами это более осязаемый вариант имхо.

Можешь обращаться с вопросами если/когда будет нужно :IN LOVE:
я вам в личку напишу, можно ? мне сегодня сложно думать. пока ничего не понимаю , как тут что . запуталась
 
давайте! Я правда здесь у себя в городе оффлайн нашла группу. Вот хочу пойти туда но очень боюсь
Обязательно иди, я тоже боялся и совершенно зря), все нормально будет, там все все понимают и знают, что такое в первый раз на собрании. Если нашла группу, там обычно и телефон указывают, можно списаться/созвониться и попросить, чтобы встретили. Если очень страшно, сделай так, помогут, встретят. Многие хотят на оффлайн, но у них в населенном пункте нет групп, ходят на онлайн. Впрочем, онлайн-группы тоже вариант рабочий.
 
давайте! Я правда здесь у себя в городе оффлайн нашла группу. Вот хочу пойти туда но очень боюсь
Страшно пойти в группу трезвых алкоголиков.
Не страшно умереть в собственной блевотине.
Твой выбор.
 
Назад
Сверху Снизу